г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Tonik

    Tonik Active Member

    Всем хай ;)
    Оля(жена) сегодня была в офисе. Катя пообещала обзвонить всех, спросить можно ли давать их телефонные номера. Список номеров отправит или мне или Саше, чтоб мы могли обзвонить всех и спросить по поводу отопления зимой. Ждемс...
     
    Freckle, Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ждемс результат))))
     
  3. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    rembrant_41 и nsteiwn нравится это.
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    это их старый сайт. там не актуальная инфа.... этот сайт вроде как держала реэлтерская контора, с которой застройщик более не работает. зато, на этом сайте есть планировки всех квартир до 4-го этажа... а не только вдухуровнивые, как на их новом сайте! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. Tonik

    Tonik Active Member

    Ты в слове "страный" пропустила букву "н" или поставила лишнюю "т" ? ))))))
     
    rembrant_41, Freckle и Olga нравится это.
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :) о да, вышло что-то совсем непонятное! :)
     
    Tonik нравится это.
  7. Olga

    Olga New Member

    Ув. Катя, ждем ответа от Вас по поводу контактов всех жильцов дома (Мы с Вами сегодня в офисе говорили))))
    Заранее спасибо!
     
  8. Kitty

    Kitty Active Member

    Дозвонилась их начальнику, схемы у них нет, но договорились, что можно пересечься на стройке и они все покажут и нарисуют нам на месте. Набери меня, я расскажу точнее: 050-341-53-00, Оля.


    Он сам так представился нам с Катюшей, когда встреча была в прошлую субботу :D
     
    FLY и Angel_A нравится это.
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я давно поднимал этот вопрос. Катя дала мне тел 4-х соседей. остальные обещала немного позже....


    http://wikimapia.org/#lat=50.3856471&lon=30.3727019&z=18&l=0&m=b
    киев обл газ!!!!!!
     
  10. Olga

    Olga New Member

    Сьогодні задавала питання з цього приводу) Газ до Нового року вже буде, нам готові договори передадуть (це все вирішує офіс) Питання тільки з водою, перевірку систем планують робити весною коли вже не буде заморозків. Можуть це прискорити і зробити зимою, якщо власники квартир будуть запалювати котли і підтримувати плюсову температуру у квартирах.
     
    Катюша, FLY, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у меня уже список на 12 квартир кто готов отапливать, это при том что нас на сайте 22, и еще не все отписались..............
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    жаль, тут нет танцующего смайлика...... реакция именно такая!!!!! ОЧЕНЬ хочу топить и начинать ремонт! :rolleyes:
     
    Катюша, FLY, Olga и ещё 1-му нравится это.
  13. Tonik

    Tonik Active Member

  14. Olga

    Olga New Member

    Саме тому намагаюся дістати контакти всіх тих кого на сайті немає, щоб швидше вирішити це питання і почати ремонт)))
     
    золотая рыбка нравится это.
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вы не первая)))))
     
  16. Olga

    Olga New Member

    двохрівневі квартири не продані за виключенням декількох, хто там буде топити зимою? а це по великому рахунку два поверхи(
     
    rembrant_41 нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    кстати очень хороший вопрос....
    хотя если я например на 4-м этаже буду отапливать и держать температуру хотя бы градусов 10, то думаю что на 5-6-м этажах минуса быть не должно...........
    хотя если на улице бахнет -20, то там точно минус будет.....
    но нам то главное чтобы трубы не замерзли
     
    FLY нравится это.
  18. Olga

    Olga New Member

    дуже хочу щоб це було так) мені тут ідею підкинули: на кожну квартиру має бути вінт який перекриває воду і по ідеї на поверхах теж такі мають ставити))) якщо всі будуть згодні топити і буде проблема в 5 поверсі, то треба буде запитати чи буде можливість перекрити 5 поверх?)
     
    Freckle, FLY и rembrant_41 нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    володя на звонок не ответил. позвоню завтра спрошу.


    дай мне эти телефоны. в общий список добавлю....


    с володей только что разговаривал. по стоякам нет возможности отключать 5-6 этажи. он говорит что если будет газ (а мы на это очень надеемся) то будет возможность пускать воду. но газ нужно будет пускать по квартирам - по стоякам - по 5 квартир в стояке. для этого нужно чтобы все 5 квартир заключили договора на подачу газа!!!!!!!!!!!!! и только после этого на стояк будет включен газ.


    так что главная задача - это найти еще 4 соседа (сверху и снизу) чтобы вместе заключить договор на газ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Olga

    Olga New Member

    шо у Вашому розумінні стояк???) якщо у вас 27 а у нас 26, ми не в одному стояку? і як ми можемо заключати договори, якщо квартири на нас ще не оформлені? договір заключається на власника у нашому випадку це савочка)
    ну по дорученню зрозуміло)


    і чи можливо таке шо на одному і тому ж поверсі комусь подадуть газ а комусь ні?
     
    FLY нравится это.

Поделиться этой страницей