ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. nina

    nina Member

    Ну а вы думали квартиру в РАЮ купили.Незнаю про какаю вы компанию,но я писала уже я не гуляю с собаками на площадках детских.И не планирую гадить.
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну кстати в Европе единственное, что лучше, чем у нас, так это они по газонам и тротуарам не паркуются, а так с парковкой там не намного веселее, все стоят очень плотненько
     
  3. Badmood

    Badmood Active Member

    думаю в любом случае у нас ПК не очень большой, и все будут поступать прилично. А если нет, так научим! Не умеют - научим, не хотят - заставим!!! ИМХО
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    При чем здесь рай...Вы хотите жить в цивилизованных условиях,или как?Я не вижу логики в Ваших ответах...Я например покупал квартиру,чтобы улучшить свои жилищные условия,а не наоборот.Иначе купил бы,где-нибудь на Лесном массиве,где о таких вещах даже речь не идет...Плюс "наркетов" пол района...
    По поводу животных,чтобы закрыть эту,как я вижу бессмысленную тему(именно в таком русле)...
    Животных, в частности собак, люблю и уважаю,но на данный момент честно я не готов бегать за собакой с пакетом и ждать пока она сделает,то что ей положено...Когда появится время и желание,обязательно заведу себе четвероногого...Почему все считают,что за его питомцем должен,кто-то убирать...В данной теме дворник...Только потому,что ему с профессией не повезло...???
    И я вообще не вижу проблемы отойти лишние 100-200 метров за территорию ЖК,тем более пока еще места хватает для таких прогулок.Иначе,человек взяв на себя ответственность за животного,просто к этому не готов...ИМХО...
    П.С.У нас в семье живет кот,все по тем же причинам,описанным выше...
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    Summer 2013, Revis и Badmood нравится это.
  5. Klient

    Klient Member

    Есть хорошие пословицы:
    Мы в ответе за тех, кого мы приручили.(Это касается не только - покормить и приласкать)
    и чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    Если это Ваше живоное, то и убирать должны Вы.
     
    Summer 2013, Revis, Насташка и 4 другим нравится это.
  6. nina

    nina Member

    В Киеве есть много мест цивилизованных,кроме Лесного.А дворником еще никого не заставляли работать.200м.за тер.это куда?или там люди не живут тоже.Чего Вы своим соседям и живущим в доме еще не навели порядки что бы там не гуляли с собаками,а тут решили барынем стать.


    Мое животное не мусорит.Для земли удобрение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    1.Уважением к дворнику пытались проникнуть,жизнь такая штука,что завтра на его месте может оказаться каждый.
    2.200 м это,например,через дорогу.Там где планируется паркинг...
    3.Живу на Соломенке в хрущевке,Вы не поверите люди все друг знают и уважают...Вам этого наверно не понять.
    4.Так как это удобрение,почему бы не удобрять дома цветы.
    5.Не вижу дальше смысла обсуждать эту тему,во всяком случае с людьми,которые никого не слышат и не видят не "барское":) это дело...
    Время покажет,кто из ху....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Revis нравится это.
  8. nina

    nina Member

    И мои соседи не жалуются а очень и очень любят мою собаку можете сами у них спросить и дети почему то тоже сами бегут к ней.
    Согласна не вижу смысла продолжать.
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Правильно,сами говорите Собаку...А не то,что она делает под кустами:)...Разницу чувствуете???...
     
    Revis нравится это.
  10. nina

    nina Member

    Давайте или заканчивать или продолжать.
    Если продолжать,то еще на пару страниц.
     
  11. Irchella

    Irchella Active Member

    А чем Вам Лесной массив не угодил? Прожила там 25 лет и нормально!!! Везде хватает нариков,в каждом районе!!!! Даже сейчас жаль,что пришлось переехать от туда, именно из-за леса,чистого воздуха!!!!
     
  12. novosel 14

    novosel 14 New Member

    Продается двушка в радуге на 5м этаже.
     
  13. Юрина

    Юрина Member

    а цена? если не секрет.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    цена у всех приблизительно одинаковая, около 60т.
     
  15. Юрина

    Юрина Member

    даже на пятом?
     
  16. novosel 14

    novosel 14 New Member

    50 тыс. хозяину.можно торговаться
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    я бы точно за 50 не продавал. там под 50 выходит только стоимость квартиры с батареями, нормальной разводкой и котлом
     
    Untari и Summer 2013 нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Может есть у кого номер мастера по запуску котла, кто сам этим вопросом занимался?
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Нет,спасибо...Не о чем продолжать...
    Извините если привел неудачный пример,жил одно время на Воскресенке,так мне казалось,что концентрация "торчков" на этих районах выше,чем в других:)
     
    Revis и Irchella нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тоже жил на Воскресенке, слава богу вовремя переселились, многие с параллельных классов стали наркетами
     

Поделиться этой страницей