ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    у нас нечем измерить давление
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Ребят, ни у кого не срывает гидрозатвор в ванной? У нас при смывании соседями по стояку срывает гидрозатвор и появляется запах канализации. Не знаем на что грешить - на неудачный слив (алькапласт у нас) или что-то со стояком канализации. В инете пишут, что может быть клапан какой-то не открыт в стояке, поэтому при смывании создается вакуум. Если больше ни у кого такого нет, то будем менять слив.
     
  3. Other

    Other Well-Known Member

    У меня было тоже самое, решил вопрос самостоятельно.
    Ответ здесь: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-110#post-151047
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    natka, это проблема сифона под ванной. ванная низкая и места для сифона маловато, да и сами сифоны соотв. конструкции. открываешь кран и пошел запах. брррр.... тоже думаю как решить проблему...
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

  6. У нас раньше запах был со всех сливных отверстий,а сейчас его нет.Сам пропал.
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    С вами наверное Other на одном стояке живет :D
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    возможно стояк на крыше закрыт...
     
    alexs нравится это.
  9. Kykyshka

    Kykyshka Member

    У моего друга на 10-м этаже(3-й подезд), когда смываешь воду в унитазе, главное отходить на 1 метр, чтобы самого не за сосала ))
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    да уж, прикольно...:), на нижних этажах в такое время опасно сидеть на очке...что угодно может произойти:ogo::D
     
    Potapchik и Dima i Gala нравится это.
  11. Holder

    Holder Active Member

    Интересно, а есть ли у кого информация, много ли уже квартир начали делать ремонты в доме 1-б? Судя по камере - онлайн, машин возле дома становится все больше и больше, что свидетельствует о постепенном заселении дома.
     
    Авега нравится это.
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Уточняйте у своего менеджера. Но в воскресенье заказывала доставку стройматериалов из Домосвита. Так одновременно привезли мне и кому-то из дома 1Б. Судя по материалам для начала ремонта.
     
  13. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Да уже пару человек начали делать ремонт в 1Б.
     
  14. Holder

    Holder Active Member

    Спасибо, у менеджера уточнять не буду - вопрос был больше ради "спортивного интереса". Ведь, чем быстрей все заедут - тем быстрей большинство закончат ремонты и тем спокойней будет наше дальнейшее проживание. Хотя, мне кажется, большинство жителей дома 1-б ждут весны, чтобы по настоящему начать ремонты, вот тогда и пойдет настоящий шум в доме. Сейчас же ремонтом занимаются в основном те, кто хочет быстрей переехать со съемных квартир - зачем же платить деньги "дяде". ИМХО.
     
    Авега нравится это.
  15. Ну это как повезет.Я тоже у застройщика тп делал,но заплатив не мало,имею то что имею.И решать мою проблему холодного пола на лоджии никто кроме меня не будет.Нанимайте только провпренных мастеров.
     
    Авега нравится это.
  16. Мы уже не спеша начали, по выходным, в эту субботу были, кроме нас еще 2-3 квартиры сверлили)) Мы только розетки в 2 комнатах сделали, будем продвигаться дальше.
    Да, сегодня был теплобудсервис (Валера), подключил мне котёл поменяв плату, все благополучно.
     
    KMM, Авега, 7ya1B и ещё 1-му нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Соседи, посоветуйте: у нас перепад пола на лоджии и кухне 6-7 см. Т.е на кухне есть стяжка, а на лоджии нет. Стяжку на лоджии положить и сравнять уровень пола с кухней нельзя т.к. там окно начинается (сама пластиковая рама узкая). У кого есть такая проблема и как вы её решали???mamami9
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  18. Возле окна будет маленький наклон.мы тоже так сделали.
     
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    можно продлить пол кухни, не доходя до батареи сантиметров пять. останется ступенька с мертвой зоной под окном около 15 см. в этот проем можно поставить доп. батарею на всю длину окна, и закрыть декоративными жалюзями в уровень пола, или этот проем закроется гардинами, или придумать там зеленую зону - цветочки например...:)
     
    Zeland нравится это.
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо всем за ответы, интересные идеи :super:
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей