ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Основная жесть по потреблению это кухня ванная, чем они отличаются в двушках от однушек?


    Освещение в комнатах и так думаю многие будут стараться делать эконом. Потом же платить за электроэнергию..


    Немного не по теме, а как у Вас дела с ровностью штукатурки? Мне мои мастера просили позвать их перед подписанием акта приемки. Потому как делали одну квартиру Хв.1 так там косяки штукатурки большие, и много потом выравнивать. Вот интересно как штукатурят в ПК?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari нравится это.
  2. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Я, например, рассчитывал пару киловат обогреватель на балконе иногда включать зимой и духовку электро... Про экономию сейчас речь не идет.
    Пока делаю коммуникации. Пол ребята предварительно смотрели, остались довольный, конечно все с уровнем не облазили, но возможно ничего делать и не будут с ним. Штукатурка, вроде тоже неплохая, есть пару завалов по стенам, но сносные, как начнут отделку, будет более конкретная информация.
     
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    Стрелять с воздушки, естественно, никто ни по кому не будет, это была ШУТКА. Почему-то, предложение стрелять по собакам у Вас возмущение не вызвало:D
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    maroshka, то что моножила по квартире - уже хорошо. я имел ввиду кабель на вводе в квартиру (до пакетника 25А). там должен быть порядка 4 или 6 кв. сечения. если 4 кв, то автомат на 32А и диф на 40А, если 6 кв. то тем более можно ставить 32А и 40А.

    з.ы. скорее 4 кв. сечение...
     
    goldenboy нравится это.
  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Завтра рассмотрю внимательнее, напишу, но по-моему таки ввод тоже сделан 2,5.
     
    Авега нравится это.
  6. nina

    nina Member

    Проехали тему ;)
     
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Не пойму, вам что тяжело лишний раз спину согнуть? Вот если у вас питомец ваш в квартире нагадит, вы тоже будете обходить? Для меня например территория ПК это тоже мой дом и уют, и желаю поддерживать и на улице чистоту!!
     
    joke, Untari, goldenboy и 7 другим нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Для нашего человека убрать авно за своим питомцем это унижение сравнимое с ездой наших чиновников на трамвае
     
    joke, Untari, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  9. nina

    nina Member

    [quote="marsel, post: 194087, member: 583и пойму, вам что тяжело лишний раз спину согнуть? Вот если у вас питомец ваш в квартире нагадит, вы тоже будете обходить? Для меня например территория ПК это тоже мой дом и уют, и желаю поддерживать и на улице чистоту!![/quote]
    Не Вам решать что делать кому убирать а кому нет,есть закон.Европа :))))урны не одной нет,бездомных собак стаями.
     
  10. pulsar

    pulsar Member

    Не Вам решать что делать кому убирать а кому нет,есть закон.Европа :))))урны не одной нет,бездомных собак стаями.[/quote]
    Причем тут закон, есть такое понятие как "человеческое отношения". Законов милионы можно написать.
     
    Revis нравится это.
  11. nina

    nina Member

    ПК отнесется к нам по человечески построят площадку в 400м.для выгула собак и урну поставит, как в Европе ;).Такой огромный квартал будет,столько 9этажек и вы решили что обсуждая на форуме или примером решим проблему.
     
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Большая часть проблем, как раз и решается заимствованием положительных примеров. Если один собаковод уберёт за своим любимцем то у другого, просто, не должно не хватить совести не убрать за своим. По-моему, marsel привела очень точный пример. Я надеюсь мои дети смогут бегать по двору, включая газоны с кустиками и не наталкиваться там на сюрпризы, оставленные Вашим питомцем!
     
    Untari нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот он рецепт нашего попадания в Европу, оказывается всего-лишь нужно убрать с улиц собак бездомных и добавить урн. А я всегда думал, что нужно начинать с себя, тогда глядишь и остальные подтянутся и Европа станет ближе. А у нас как всегда, смотрю как делает сосед и повторяю за ним
     
    Untari и Revis нравится это.
  14. nina

    nina Member

    А сейчас ваши дети бегают по чем:ogo:.Слушайте у меня так же будут бегать ;)ну а если кто то и наталкнется то есть примета это к деньгам:super: Ищите пользу тоже.


    Смотрите на запятые :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Как я и написал, вместо того, чтобы сказать давайте наконец-то перестанем бегать по говну, сколько же уже можно в ответ мы получаем всю жизнь бегали и дальше хотим
     
    Andrew1988, Untari, Revis и 2 другим нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Из всех ваших ответов для себя делаю вывод что убирать за своим питомцем на улице вам не приходилось и вы не собираетесь этого делать в дальнейшем........ Прикольно будет если однажды у себя под дверью квартиры вы обнаружите громадную кучу, а начальник ЖЭКа в ответ на замечания о чистоте скажет вам что это к деньгам.......
     
    Andrew1988, Untari, Klient и ещё 1-му нравится это.
  17. nina

    nina Member

    Говорили говорили сели и приехали.Я не против бегать не по говну,но для выгула собак тоже должны быть площадки,может где вы гуляете бездомные каку сделали или нет это собаки хозяев только такое могут сделать.


    Нет не буду
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я сегодня как узнал, то был слегка в шоке, всех подробностей не знаю, но суть такая, на фирме где я работаю на производстве под Киевом как это и положено куча приблудных собак. Так пока я был в отпуске кто-то куда-то позвонил, приехала служба, забрала их и вернула назад через несколько дней стерилизованных и с бирками, чтобы знать, что они уже. И причем это все еще и бесплатно. Если бы так делалось везде, то популяция бездомных собак уже давно бы уменьшилась естественным путем как это и происходит в цивилизованных странах


    Касательно того сделала это бездомная собака или нет скажу так. Я живу в Турецком городке и там на вскидку соотношение бездомных и домашних 1/50. И как вы думаете, кто гадит больше, собаки которые еле выживают с голодухи или кого хорошо откармливают? И это при том, что на городок из 12-13 домов 2 больших площадки для выгула собак, после схода снега смотреть страшно
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Revis нравится это.
  19. nina

    nina Member

    Так мы соседи почти :) хотя в Пионерском пол Соломенки.Незнаю у нас бездомных кормят лично вижу когда в гараж иду,и они с бирками на ушах так вот они недавно за мальчик бежали который со школы шел.
     
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Отлично,вот уже вырисовывается компания,которая собирается гадить вместе со своими питомцами,где попало...Потом нарисуется компания автолюбителей,которые будут парковаться,где попало...И так далее...Европа...
     
    goldenboy и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей