ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а как это делается, опять чтоли нотариусу платить!
     
  2. nata_

    nata_ Member

    Нотариуса они сами оплачивают, по их же вине продлеваем.
     
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    спасибо,но мне еще не звонили,
     
  4. nata_

    nata_ Member

    Перезвони своему менеджеру, уточни.
     
  5. Мне звонили вчера. А это обязательно???
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    Странно я тоже с Одесской 32, а мне мало того что не звонили, так еще и в субботу была никто ни слова...:ogo:
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Согласно постановлению Кабмина «Об утверждении Порядка государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений и Порядка предоставления информации из Государственного реестра вещественных прав на недвижимое имущество», новый порядок вступит в силу с 12 февраля.
    В частности, с февраля граждане смогут подавать документы для проведения государственной регистрации по почте или курьерской службой, получать одновременную регистрацию права собственности и вещественных прав на основании одного заявления.
    Также будет упрощен порядок проведения регистрации прав на нововыстроенный или реконструированный объект недвижимого имущества, строительство которого осуществлялось с привлечением средств от физических и юридических лиц и обеспечено проведение регистрации прав на объекты недвижимого имущества, построенные в советское время"
     
    Angel) нравится это.
  8. nata_

    nata_ Member

    Продлевать не обязательно. Это для самоуспокоения.
     
  9. student

    student Active Member

    Никто не в курсе что там на стройке?
     
  10. gresya

    gresya Member

    Добрый день товарищи! Возможно уже вопрос задавался но повторюсь - когда сдача Подольской 4 и вообще они собираются сдать хоть какие то дома????
     
    TheDreamMaster нравится это.
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Ну где же наш сегодняшний газ, уважаемый господин Небога?
     
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Привет.
    Звонил, порадовали. Небога - на больничном, Дмитрий, обещает, проинформировать после обеда про наши дальнейшие перспективы в газовом сотрудничестве))) Ребята, девченки, а также их родители, кто может сейчас живет или находится на стройке, напишите, плиз, весточку, что там за окном происходит и вообще....
     
  13. ZiZu

    ZiZu Member

    А по факту сколько намерили? Т.к. на сайте эта квартира 55 метров. Получается, нужно будет еще разницу застройщику доплатить + те же 7% или сколько при оформлении? Я же Вас правильно понял, что нужно еще будет ставить котел и делать проводку?
     
  14. опасный

    опасный Active Member

    ....Во Львове молодая семья назвала своего сына Евромайданом в честь проходящей в Киеве акции протеста..... вот это проблемы у людей, а вы о мелочах )))
     
    TheDreamMaster и Serjio нравится это.
  15. efgeny

    efgeny Active Member

    Сегодня утром ехал на работу часов в 10, прошел специально, позаглядывал - трубы развозят машиной, разкладывают с десяток мужиков, работают по обе стороны дорогои + какие то оптические измерения проводят.
     
  16. Совершенно верно - проводки нет, котла нет. Мы там вообще работы не проводили, все ждали сдачи дома. 55 кв метров - это с балконом и лоджией. При сдачи в эксплуатацию еще нужно заплатить 5% (компенсація сплати податків) по договору, услуги нотариуса и т.п. Но это уже при подписании основного договора. Но мы не хотим дожидаться подписания основного договора. После ввода в эксплуатацию естественно квартира станет дороже.
     
  17. efgeny

    efgeny Active Member

    С радость познакомлюсь и все такое...) Договариваемся на воскресенье, спишись с Кондором...
     
  18. Malish))

    Malish)) Member

    hantera111, А никто и не позвонит.Если кого-то что-то волнует,тот сам и звонит.Вот так.Мы сами узнали и нам на завтра сказали.
     
  19. Angel)

    Angel) Active Member

    В субботу была... интенсивно строят Одесскую 34 ведут 0 этаж ,34 строят второй эт. ,38 перекрывают второй эт. и Подольскую 2 перекрывают крышу.
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Спс понятно. Я так понимаю что двери еще никому на Одесской 32 не ставили? Только те что сами?
     

Поделиться этой страницей