ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Привіт.Хтось вже підписував договір з Облгазом?Поділіться яка процедура і чи треба платити?Куди ви платите за газ?
     
    Andriykm нравится это.
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если хотите добавляйтесь сюда Форма “Закрый список и Кулуары”.
     
  3. Andriykm

    Andriykm Member

    +1 також хочу з'їздити підписати договір, раніше на дверях в підїзді вісила інформація про те які документи потрібні і куди їх здавати но бумажку вже зняли, плиз хто вже підписав - поділіться інфою
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    В блокнотик:
    Газконтора. Вишнёвое, ул.Л.Украинки, 76.
    Вт, Чт 8.00 до 17.00.
    С 25 - 4 число каждого месяца отчёт. Клиентов НЕ принимают.
    ДП "Києво-Святошинське УЕГГ" - газконтора:
    (04598)5-04-04 - сообщать показания счетчика
    (04598)5-02-04 или (04598)4-02-31 - для справок
    Аварійна газу 104,045-98-5-02-04

    Оплата через Приват24 (не выходя из дома) или в любом банке по квитанции.

    P/s Нужно звонить. У них каждый день новый свой график. То людей не хватает (в отпусках), то бланков нет, то еще что-то не работает...
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    Anatol, Andriykm и Gandzya нравится это.
  5. A amigo

    A amigo Member

    Уважаемые жители 18-го дома! На долго ли отключали у Вас газ в 18 доме, когда запускали 19-й? (во сколько отключили и во сколько включили). Спасибо за инфо!!!!
     
  6. k019

    k019 Active Member

    на сколько помню в прошлый раз отключили с обеда и до вечера, пока соседи не начали звонить и ругаться
     
    Gandzya нравится это.
  7. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Соседи! Будьте внимательны, в последней платежке по коммуналке пришли неверные реквизиты по оплате. В ЖЕКе информацию предоставить сегодня не смогли, т.к. нету бухгалтера. Бухгалтер будет в понедельник.
     
    Lawyerbank нравится это.
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    правильный р/с для ОСББ СОФИЕВСКИЙ-18

    26004052614153
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Привіт.
    Поділіться інформацією, де знаходиться поліклініка,щоб дитину на облік поставити?І куди звертатися при хворобах.
     
  10. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    В полезных таблицах, раздел "Инициативы и группы", "Медицина". там есть ссылка на начало обсуждения в одном форуме, ищите там.
    Полезные ресурсы и таблицы: ЖК Пражский, Львовский, Аметист
     
  11. yunovak

    yunovak Member

    В облгазе мне сообщили, что через приват24 нельзя оплатить, там только киевгаз. Нам же можно платить через сервис portmone. Но, так как дом новый, наших счетов еще нет в базе портмоне, и скорее всего будут после нг. Заплатить можно на почте. И еще в киевоблгазе посоветовали не платить через киевские банки, говорят, что платежи не доходят.


    На улице Школьная 23 (вроде, точно номер не помню) есть медамбулатория, туда и идти с ребенком и карточкой, там есть педиатр, он и ставит на учет. Мы уже ходили, если нужно дорогу расскажу:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Anatol и Gandzya нравится это.
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи,
    кто-то пробовал оплатить в банке платёжку из ЖЕКа ? У меня не принали оплату, так как "не нашли получателя".
    Сравнил последнюю платёжку с предпоследней, дествительно изменились реквизиты.
     
  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я там выше писала, что счет в платежке неправильный. И даже привела правильный счет.


    Имеется ввиду, что таки да, платить надо не на ЖЕК, а на ОСББ, но в счет закралась лишняя цифра.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Anatol нравится это.
  14. yunovak

    yunovak Member

    Вчера оплатили в привате, получатель нашелся, все ок.


    Вспомнила адрес и нашла телефон: ул.Школьная 27, тел. 044 406 57 27, педиатр с 8.00 до 11.00, вторник - принимают детей до 1 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Дайте пожалуйста номер "правильного" получателя.
     
  16. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    я ж уже писала:

    правильный р/с для ОСББ СОФИЕВСКИЙ-18

    п/р: 26004052614153

    ЄДРПОУ: 38737773
     
    Anatol нравится это.
  17. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Странно у меня так и написано
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    А у меня написано: п/р: 260074052614153 (5 цифра лишняя)
     
  19. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    понятно))) всякое бывает
     
  20. Lananat

    Lananat Active Member

    Привет всем Соседям! С праздничками! Пусть в Новом году нам с каждым днем живется приятнее и веселее в Нашем домике :)
    Интересно, кто-нибудь заключал договор с ЖЭКом или ОСББ или что у нас там насоздавали?) И нужно ли его заключать?
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей