Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    у нас не выбиты
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

     

    Вложения:

  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну это проект, и то по первым очередям... за полтора года думаю все изменилось! да и пункты "стандартные", никто в этом и не сомневался! второй вопрос в том что нихрена не делается из вышеперечисленного - я имею ввиду людской фактор, техника вроде отрабатывает свой "хлеб" пока.
    P/S: дворник питается что ли метлами!?


    и почему жители первого этажа 1 корпуса должны платить за лифт, на них что "законы" не распространяется?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    Roms, мда, проход под лестницей - просто шик.
     
    south нравится это.
  5. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Уродство и жлобство :(
    По технике безопасности или может по пожарным нормам такое лепить можно вообще?
    Еще бы прилепили табличку "место удара головой"...
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    а в Д секциях 1-4й очередей разве не так же лестница установлена?
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Абсолютно. Пролистайте фотогалерею... даже по фасаду видны различия.
     
  8. E16

    E16 Active Member

    По Е-16 подтверждаю, что кругом грязь!!!

    Хрень какая-то, а не вход... Тут даже стройматериалы и мебель к лифту нормально не поднесёшь... Видно, где раньше были входы, свежая штукатурка. Если 5-я очередь сейчас ничего не сделает, чтоб был нормальный вход, то уже этого не будет никогда. Видимо места под магазинчики вдоль дороги пошли нарасхват, а на состоявшихся инвесторов можно уже и положить...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Для меня не составило труда занести мебель и остальные нужные вещи к лифту. Выгрузить, изыскав место, конечно, проблема. Но это как бы и не вина Акварелей. Ну или косвенная вина:) Не суть столь важно. А что не так с н.ф.?Я просто сути проблемы не понял.
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Движок форума слепил все до кучи... abzac
    Кони, люди, секции - все смешалось.
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Пітрібно розбіратіся
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    один из "закрытых" входов - временный проход для строителей в соседнюю секцию, так всегда было. про второй судить не буду, так как не представляю что за стенкой, скорее всего колясочная будет, ну или техническая комната...
     
  13. Fotodim

    Fotodim Member

    Если сейчас жильцы Д19-Д20 не поднимут и не решат вопрос с лестницей над головой в холле, то эту практику возьмут на вооружение и в 7 очереди, забив на инвесторов, уже купивших квартиру и продавая холл на магазинчики-склады! Не молчите, удачи вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Mandarin и happy нравится это.
  14. E16

    E16 Active Member

    Это я про вход 5-й очереди. Места для разворота возле лифта мало. Да и под лестницей подход неудобный.
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    А,чёрт,что-то все про 5-ю очередь говорят.Нужно бы зайти посмотреть,что там за дела такие отвратные.
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Duda, не на ту стенку смотришь :). Возле лифта проход замурован в Д19.
    Ты про "зеленый" крестик, а я про "красный" ;)

    Посмотрите, как входы выглядели несколько ранее.


    На данный момент замурованы отмеченные проходы (расположение внутри секций зеркальное)


    Были бы эти 2 прохода: один к лестнице, другой лифту - вообще говорить было бы не о чем.
    Плюс за лестницей пространство под колясочную минимум в 2 раза больше было бы...
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      138,5 КБ
      Просмотров:
      462
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      441
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Hanna

    Hanna New Member

    Иду сегодня жаловаться и писать заявление чтобы в Д 19 5-ой очереди сделали нормальный вход. Один на лестницу, другой к лифту. Пусть выбивают то что замуровали и продлевают хол. Из-за это каморки такое паскудство сделать!! Нельзя молчать, если все жильцы этого дома напишут заявление, то это что-то решит. Но это надо сейчас делать. Нельзя тянуть.
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Жаль, что не смотря на то, что прошло уже 5е вручение ключей, так мы и не научились нормально общаться между собой - будущими соседями...
    Нужно было прямо там, после завершения мероприятия, собраться по секциям и обменяться контактами...
    Насколько проще в последствии было бы решать различные вопросы... :(


    6я и 7я очередь! Возьмите на заметку ошибки наши... 4to napisano peromfriends
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    StirlitZ нравится это.
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    офф-топ чуть-чуть намного)

    С 12 февраля государственная регистрация прав на недвижимость будет осуществляться по новой процедуре. Это будет способствовать предоставлению качественных административных услуг как юридическим, так и физическим лицам, сообщала министр юстиции Украины Елена Лукаш.

    С введением нового порядка регистрации прав на недвижимое имущество появится альтернатива при представлении документов для проведения государственной регистрации прав – как путем непосредственного обращения заявителя, так и путем отправки по почте или курьерской службой вместо существующего до сих пор непосредственного обращения заявителя.

    Также появится возможность проведения одновременной регистрации права собственности и имущественных прав, производных от права собственности, на основании одного заявления о государственной регистрации прав, подать которое сможет как владелец, так и правополучатель.

    Упрощенная процедура позволит проводить регистрацию прав с выдачей свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество на замену утерянных, поврежденных или испорченных свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество или государственного акта на право собственности на землю, выданных компетентными органами до первого января 2013 года.

    Также будет упрощен порядок проведения государственной регистрации прав на построенный или реконструированный объект недвижимого имущества, строительство которого осуществлялось с привлечением денежных средств от физических и юридических лиц.

    Новый порядок процедуры позволит провести государственную регистрацию права собственности на вновь построенные или реконструированные объекты недвижимого имущества, построенные в результате деятельности кооперативов, на основании представленной заявителем справки соответствующего кооператива о членстве в нем и полное внесение паевого взноса.

    Также новый порядок регистрации обеспечит проведения госрегистрации на объекты, построенные в “советское” время.

    В случае отсутствия сведений в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, можно будет получать информацию из реестров, которые функционировали до первого января 2013 года. Ранее получить такую информацию было невозможно.
    news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/24/315606
     
    Aleks_E17 нравится это.
  20. kymi4

    kymi4 Member

    +1, я тоже собираюсь написать жалобу на днях по поводу входа в Д-20.
     

Поделиться этой страницей