Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. geck

    geck New Member

    Кто будет вывозить мусор с 22.12.13г.отпишитесь желаю присоединиться у меня где то около 30 мешков. по цене договоримся.
     
  2. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ваш знакомый мне уже дважды обещал зайти "сегодня", когда я его набирал. Все никак дойти не может.
     
  3. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Спасибо большое!:hello:
     
  4. Очень важный вопрос по поводу доплаты и счёта за доп кв. метры. Нельзя дать застройщику устраивать вакханалию, хочу 05, хочу 0,8. Есть законы в государстве (хотя их часто обходят), которым он должен подчиняться и есть логика. Так вот 0,5 за балкон - аргументированный коф, площадь там нежилая, а значить по полной в 1 платить неразумно. Опять таки солидарность людей, жителей, должна взять своё, тем более дом большой. Захочет, чтобы мы платили по коф 1 - не платим и требуем 0,5, для этого есть весомые аргументы. И пусть эти строки читают менеджеры, офис, Лукьянчук и т.д. - я знаю вы это делаете регулярно. Обман и выкачачка денег с нашего дома закончилась! Перебирайтесь на другие недостроенные дома!
     
    7Леся302, dep, Jeka_ea и ещё 1-му нравится это.
  5. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    проблема в том, что технически квартира стала больше(по документам) и, как следствие, дороже. а в договоре есть пунктик, что если БТИ посчитает квартиру больше плана(причем не важно, реально она больше или коэффициенты не те), то компенсация кладется на плечи заказчика. законных рычагов давления у нас на застройщика нету. к сожалению
     
  6. Мариночка

    Мариночка New Member

    У кого остался старый туалет, который можно использовать во время ремонта?
     
  7. Viktor_19051988

    Viktor_19051988 New Member

    Продам вхідні двері встановлювалися забудовником за 250 грн, 2 два балконних блока двері праві і ліві 700грн за одні , балконні однокамерні стеклопакети по 60грн за одне 066 ДВА НОЛЬ 66 ДВА НОЛЬ 8
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  8. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Новогодняя Акция!
    Получите Новогоднюю скидку на всю продукцию Legrand (розетки, выключатели и т.д)

    NG.jpg
    Welcome!
    Подробнее о продукции Legrand смотрите у меня в ветке:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/158/
    Всех с наступающим Новым Годом, Рождеством и Новосельем!! ))
     
  9. poloksana

    poloksana Member

    В слово "ремонт" каждый вкладывает свой смысл, потому дорого 53 тыс. или дешево можно сказать только сравнивая несколько вариантов при аналогичном объёме работ. Дом, ведь, нам тоже сдали "под оклейку обоями" )))) А что и как на самом деле видите сами!
    К нам приходили "орлы", которые банально "на глаз" определили, что надо всю штукатурку сбить и сделать заново, другие сказали, что потолки будут натяжные и только, причём наше мнение им было не интересно )). А следующие пришли, к той же стене приложили длинную рейку и определили, что достаточно где-то стесать горб, где-то добавить штукатурки, и вперёд с песней... Ни горы материала им не надо, ни денег сумасшедших. Вообщем, на них остановились и не жалеем. Пока что! ))) Работают правда уже 1,5 месяца, никак не доработают (квартира 45 м.кв.). Сейчас приступают к чистовой отделке, надеемся, что через пару недель закончат.
    Поэтому, кому надо, вызывайте, пусть считают: 063 266 20 92 - Гриша
     
  10. pobeda

    pobeda Active Member


    Про смысл слова "ремонт"я с вами абсолютно согласна.Право выбора всегда есть. Спасибо за телефончик,воспользуемся.А сколько вам насчитали,если не секрет?
     
  11. poloksana

    poloksana Member

    Кому надо подоконник? Есть Danke Lucido Bianco (белый глянцевый), размер 250х1500 мм, состояние - немного б/у, т.е. новый, но был неправильно обрезан, следовательно маленький (сейчас, фактическая длина не меньше 1,5 м). Цена - 150 грн. (098) 403 01 07

    И ещё может кому надо пластиковые конструкции с балкона - 2250х1470 мм - 2 шт, 1280х1470 мм - 1 шт, соеденительные планки, расширители 40 мм и поворотная труба 90 град. Характеристики, собственно, все Вы знаете: профиль - галимый, фурнитура - отстой, стеклопакет - однокамерный. Может кому-то в сарай в деревню надо.
    Стоимость договорная, хотя для Журбы и прочих членов его команды - бесплатно, в качестве новогоднего подарка.


    Собственно, ещё не насчитали, потому что ещё работают. Мы с ними договариваемся конкретно перед каждым фронтом работ, т.к. попутно в голову приходят масса мыслей (умных и не очень), творим, короче. Они предлагают варианты, мы выбираем. В итоге, есть стенки просто шпаклёванные, есть со штукатуркой и сеткой, а потолки и особо "стрёмные" стенки (т.е. где будет декоративная штукатурка) ещё и стеклохолст проклеивается. Плюс, где-то потолок просто покрасится, на коробах будет "венецианка" и т.п. Квартира небольшая, элементы следовательно тоже, потому договариваемся не под общие расценки, а за сдельную плату.
    Подсчитывали, предварительно влазим в диапазон 20-25 тыс.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    vadya_chmil и Zeland нравится это.
  12. olychka

    olychka Member

    есть унитаз для строителей 095-460-04-99


    у меня есть 095-460-04-99
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  13. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем привет! Поделитесь - кто что делал с потолками? Сейчас стою перед выбором: гипсокартон или шпаклевка. Есть нюансы, которые склоняют к гипсокартону. Хочется понимать по затратам, что будет дороже (материал + работа)
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а о натяжных не думали?)))
     
  15. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Есть такая проблема: когда включаешь горячую воду, то она периодически может становиться холодной. Есть ли у кого нибудь такие проблемы? Может кто то просто знает как решить данный вопрос. Буду благодарен за подсказку.
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Натяжные не рассматриваю. Не нравится:)
     
    McRuslik нравится это.
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Возможные причины:
    1. Недостаточное давление воды. Решение: нужно увеличить давление.
    2. Если кран открыт на слабый напор, то котёл может периодически отключаться в процессе нагрева. Можно попробовать просто открыть кран по-больше.
    3. Можно увеличить давление газа в котле, чтобы лучше грел (но это надо советоваться с газовщиками)
     
  18. poloksana

    poloksana Member

    Из соображений того, что новый дом и будет ещё давать усадку, мы штукатурили с сеткой, потом шпаклевали со стеклохолстом. Но у нас минимальные перепады и неровности. Если потолок кривой, то остаётся гипсокартон или натяжные. Гипсокартон в таком случае дешевле, чем штукатурка, но есть масса минусов, которые склонили нас к штукатурке.
     
  19. GaloGen

    GaloGen Member

    а можно о минусах по-подробней :rolleyes:, пожалуйста
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Гипсокартон так-же может потрескаться при усадке дома.


    В этот четверг будем устанавливать потолки в вашем доме в 7-м парадном..приходите после 18.00 посмотрите как это красиво)) может и понравится:)..так же приглашаю на просмотр всех желающих и сомневающихся в практичности и красоте натяжных потолков))..запись по тел. 097-300-85-64 Роман:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей