ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что именно?
     
  2. yurylg26

    yurylg26 Member

    Якщо вхід до будинку та вікна першого поверху закриють (а якщо ні), Дмитрій був не впевнений в цьому коли мені говорив.
     
  3. efgeny

    efgeny Active Member

    Так а чего вы не напишите заявы в милицию. Это ще мошенничество (ст. 190 УК) в чистом виде, причем эпизодов несколько получится...! А милиция начнет их дергать, быстренько деньги вернут! Да и наказать обязательно надо - скорее всего дадут условно, а могут и сесть, ведь во первых будет несколько эпизодов ("работали у меня,Олега, Наты,Богдана,Веры, взяли предоплату у Инны"), во вторых организованная группа ("Сергей и Наталья") - возможно вообще часть 2 возбудят.


    а мне можно к вам? тем более на правах уже живущих)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    ZiZu нравится это.
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    А договора, акты есть? Наверное врят ли, это все не так просто, иногда эффективней рожу намылить чем в органы обращаться, уж поверте.dergite men9 7-ro Не подумайте, я не буйная...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    ZiZu, Juliya_25 и burun нравится это.
  5. efgeny

    efgeny Active Member

    а мне можно к вам? тем более на правах уже живущих)
    Не обязательно, я думаю что и без договоров можно все доказать, на основе вышеперечисленного Кондором материалов можно собрать предосчтаточно...! Явно суммы немалые, их вернуть то надо, да и проявить свой гражданский долг тоже не помешает. Их накажут, тогда они других людей не обманут.
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    efgeny, Конечно ВЭЛКОМ:beer:
    А с этими"................." думаю что разберусь(вернее УВЕРЕН на все 100%) Этим постом я просто предупредил людей, чтоб не попали...сожалею токо что немного поздно....
     
  7. efgeny

    efgeny Active Member

    Вот спасибо, это... в воскресенье отмечание массового заселения?) А где, во сколько, как....?
     
  8. chetco

    chetco Active Member

    Народ!!!! А что будем делать с интернетом в нашем доме????:build:
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как можно скорее подавайте заявки в максимум нет, самый адекватный провайдер в районе. Чем больше будет заявок, тем больше они будут нависать на застройщика и скорее подключат дом.
     
  10. chetco

    chetco Active Member

    а я какой то hut.co.ua нашёл...
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У беспроводки есть ряд недостатков, + какая-то стремная контора, где даже тарифов на сайте нет. Поверьте, я немного в теме :) Максимум нет в нашем районе оптимальный вариант.
     
    burun и Kondor нравится это.
  12. chetco

    chetco Active Member

    да согласен, только что глянул.... подал заявку...
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Очень надеюсь, что застройщик не будет препятствовать и не будет навязывать какого-нибудь левого провайдера с космическими тарифами и низким качеством. Но если что пободаемся :)
     
  14. warrior

    warrior Well-Known Member

    Kondor, Evgeni, Chetco! Готов в долю и познакомиться! Почему бы четырем достойным донам не выпить бутылочку анжуйского? Тем более, знаю классный рецепт шашлыка, занимал первое место в моей конторе! Эд
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    efgeny, Kondor и chetco нравится это.
  15. Конечно получится! Отдел продаж в курсе, только вот покупателя не могут найти, говорят, что квартира какая-то заколдованная...cry


    Конечно получится! Отдел продаж в курсе, только вот покупателя не могут найти, говорят, что квартира какая-то заколдованная...
    Ничего подобного. Просто переоформляется у нотариуса предварительный договор на другого человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Malish))

    Malish)) Member

  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Хочу попросить соседку с 13-й квартиры 30-го дома(мы в субботу вечером общались у вас на квартире)
    Догадываюсь что была проведенна психологическая обработка(это в их стиле)....
    Очень хотелось бы продолжить общение в личке...
    Но решать вам... кому верить а кому нет....:hello:
     
  18. Конечно получится! Отдел продаж в курсе, только вот покупателя не могут найти, говорят, что квартира какая-то заколдованная...
    Ничего подобного. Просто переоформляется у нотариуса предварительный договор на другого человека.
    По договору 50 кв.м. 47000 у.е. Торг уместен. :)
     
  19. nata_

    nata_ Member

    Доброе утро. Кто-то едет сегодня продлевать договора?
     
  20. Malish))

    Malish)) Member

    нам сказали на среду
     

Поделиться этой страницей