Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Dmitry и ceedor нравится это.
  2. Alyona

    Alyona Member

    Привiт усiм сусiдам, особливо тим, що вже заселились чи планують найближчим часом) Яка ситуацiя з iнетом? Звонила в "Максiмум" - кажуть чекати оголошення. До "Веги" хтось телефонував? Може разом прискоримо цей процес?
     
    Таня нравится это.
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    а какие у них тарифы?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    ceedor, отличные фото. Может, Вам стоит создать отдельную тему о своем ремонте в разделе "Отчет: Наш ремонт" ;) ?
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  5. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Подскажите решилась ситуация с лифтами, или так и не работают?
     
  6. Максим

    Максим New Member

    сегодня были в доме. ситуация с лифтами не решилась :(
     
  7. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    может кто-то порадует какими-то прогнозами по лифтам?
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ceedor, прикольно:) Дуже радий спостерігати за фотографіями по ремонту з 4-го будинку!
    Давайте розбавляти розділ по ремонту фотозвітами, щоб не погулибися в темі! https://novakvartira.com.ua/forum/forums/nash-remont/
     
  9. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Планирую искать людей для отделки стен под обои и потолка под покраску.
    состояния стен и потолка я не видела ещё, подскажите, только определённо, какие работы требуются по стенам и потолку (т.е. в каком состоянии они есть сейчас)
    буду благодарна за детальный ответ
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Возможно воаторюсь, но не могу найти этого ответа в ветке - какая высота потолков?
     
  11. Руслан

    Руслан Member

  12. Ketrin

    Ketrin Member

    Уважаемые соседи, инвесторы квартир Боголюбова 4, меня интересует вопрос, кому то сегодня звонили по оформлению квартир или нет? Меня как то это все начинает настораживать, что переносят с недели на неделю и толком не говорят нечего.
     
  13. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Всех ли предупреждали про то, что нельзя менять замки на входную дверь до оформления документов?
    А то как-то стремно начинать ремонт зная, что кто-то еще имеет ключи от квартиры.
     
  14. Максим

    Максим New Member

    Нам никто не звонил. И на сколько знаю БТИ уже не принимает к оформлению документы.
     
  15. Ketrin

    Ketrin Member

    В смысле нельзя менять замки на входную дверь? мне завтра новую входную дверь будут устанавливать ?! Первый раз это слышу


    Вот в том то и дело, что и нам не звонили, и не знает некто нечего
     
  16. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Меня об этом предупреждал человек из жека, когда я заключал договора и получал ключи.
    На то время не придал этому внимания, думал что на днях будет оформление документов, но вижу это может затянуться на неопределенный срок.
     
  17. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Тогда говорили,что газ и отопление будут подключать и балконы стеклить, остались балконы - один вопрос когда это случится?
     
  18. Ketrin

    Ketrin Member

    Пару минут назад звонила своему менеджеру, скал , что такого не слышал и не знает по поводу дверей. А по поводу оформления сказал, что завтра будут начинать звонить по оформлению квартир. По балконам сказал, что после оформления.
     
  19. Таня

    Таня Active Member

    Нас менеджер попереджав, щоб не міняли замки поки не засклять балкони,а якщо хочемо поміняти замок або двері, тоді треба дати один ключ. Але не бачу сенсу поки щось піняти, щоб знову один екземпляр ключів був у когось
     

Поделиться этой страницей