ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А вдруг от розетки провод пошел не вверх, а по диагонали:)
     
  2. Тогда электрика расстрелять по законам военного времени... :)
     
    Sherlok, Авега и Revis нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    Вы конечно можете меня ненавязчиво подкалывать :), но! Сами знаете, где мы живем....
    Вон трубы на кухне так закручивают, что шкафчики повесить нереально вообще! НО по правилам!
     
    Авега нравится это.
  4. Я даже и не думал подкалывать. У нас одновременно, одинаковые заботы будут. :) Дружно будем их побеждать.
    Видел в нескольких квартирах проводку до штукатурки, вроде все по правилам. Да и проводка не газ, и Вы можете заказать свой вариант, за доплату. Тем более стандартная врядли кого-то устроит...
     
    Авега нравится это.
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Тогда предлагаю собачью площадку разместить возле ЖК "Європейське місто"....:cool:
     
    Revis и Авега нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А еще тогда им поставить лавочку и ходить туда по вечерам пить пиво под окнами, курить и петь душевные песни шансон под гитару:)
     
    Revis и Andrew1988 нравится это.
  7. nina

    nina Member

    Давайте про собак тему закрывать или открывать.У меня есть собака и я готова обсуждать тему 10страниц.А насчет пакетиков нуууу сейчас где обитаете хоть кто то убирает или в европейском или Петровском квартале есть место для выгула собак.Мы когда покупали квартиру нам менеджер сказал с собакой можно будет гулять в пионерском квартале.Это не значит что я буду гулять там где детские площадки,но кустики наши :) я так же не против площадки для собак,но как там будут гулять 2 или 3 собаки мне тяжело представить,моя хоть и маленькая но рвет всех собак (шутка).


    Правильно,только вы не говорите в пустую, а действуйте как написали.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  8. tower

    tower Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста на 5-этажкат работы идут? Или уже каникулы?
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я конечно дико извиняюсь,но что значит кустики наши?По поводу выгула менеджер Вас жестоко обманул,в правилах поведения и проживания в ПК четко написано,что выгул собак на территории ЖК ЗАПРЕЩЕН!!!С правилами можно ознакомиться на дверях подьездов уже сданых домов...
    Ничего личного,правила для всех одни...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Иван 777, marsel, JoneyN и 4 другим нравится это.
  10. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Получил ключи, начал ремонт в радуге. Кто видел окурок с какого дома с какого этажа, может мои "роботяги"? Если с радуги, 13 дом, 3 этаж, скажите, проработаю, бросать прекратят, ну как минимум задушевную беседу проведу.
    Появились нюансы, вводы в квартиры 5 этажек 3х2,5 автоматы на 25А, будь то однушка или двушка, будьте к этому готовы, ПК на увеличение мощности ввода ответили категорическим отказом сославшись на ТУ.
    Задумался о переносе счетчика с трубами немного по стене, вроде как возможно, пока цены не уточнял.
    По поводу собак - Правила поведения были описаны жеком, Роман (начальник жека если кто еще не познакомился с ним), дядька вполне адекватный, согласился, с тем, что пункт сей не имеет никаких законных оснований и обещал этот пункт убрать, кстати жаловался, что народ не убирает за собаками, его понять тоже можно, не обременительно таскать с собой шаровый кулек из супермаркета в кармане и убирать за своим питомцем, сам практикую, ничего, не растаял же, призываю любителей животных не лениться, вам тут жить.
     
    marsel, JoneyN, Revis и 5 другим нравится это.
  11. tower

    tower Well-Known Member

    поддерживаю не охота ходить по собачим какашках
     
    marsel, Насташка и Revis нравится это.
  12. nina

    nina Member

    А вы обходите
     
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    а провод моножила или гибкий?

    теоретически пиковая нагрузка на автомат получается 5,5 квт. может и маловато будет. у меня сей час стоит 32А на входе - на 7 квт.

    а можете определить какой кабель на вводе в квартиру (сечение), можно плясать от него...
     
    Vladislav123 нравится это.
  14. nina

    nina Member

    Ладно поживем увидим
     
  15. Плясать от кабеля не надо, тут уж придется мирится, точнее рассчитывать, потому как автоматы не зря такие ставят, чтобы не было потом как у меня где я сейчас живу, народ поменял автоматы, но теперь в подъезде периодически штыняет горелой проводкой, что не есть безопасно...
     
    Sherlok нравится это.
  16. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю, менеджер чтобы продать квартиру пообещает что во дворе и слона можно выгуливать или кабанчика на балконе откармливать.......Но чтобы было меньше "сказок" его просто нужно весной выгулять с пакетиком и собрать все собачьи "подснежники" по всему ПК.
    Ничего не имею против собак, но если хозяин за ними не убирает то у ПК никаких кустиков не хватит.......
     
    Untari нравится это.
  17. И еще, сейчас у меня установлены автоматы на 16, и хватает на стиралку бойлер электрочайник посудомойку и микроволновку одновременно, не считая мелких потребителей. Зачем Вам больше?
     
    Sherlok и Авега нравится это.
  18. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    На вводе ВВП 3х2,5 Одесскабель плоский серый, моножила, в общем на однушку потянет, двушке будет сложнее.
     
    Авега нравится это.
  19. Про менеджеров это вы в точку. :super:
    Блин, во я тему случайно разворошил, простите. Просто таяние снега вскрыло сюрпризы возле П9, а раньше там было чуть-ли не стерильно... :)
     
  20. nina

    nina Member

    После кустиков смайлик должен идти :) вот такой.
     

Поделиться этой страницей