ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. das6ka

    das6ka Member

    SaeR, спасибо, мы сегодня были, нам так и сказали.
    Внесли, кстати, 50% - так, что будем знакомы, новые соседи))
    БТИ так и не зашло пока.
     
  2. SaeR

    SaeR Active Member

    :hello::super:
     
  3. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Ну а БТИ хоть планируется в ближайшее время? А то как то затихли об этом..
     
  4. Roman B

    Roman B Member

    Привет соседи!!!! Мы из 25 квартиры! у нас будут двери рядом. Сразу вопрос на засыпку. Будем ставить общую дверь, что бы предбанничек сделать?


    Это не 3 а 4 этаж. Смотрите план.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. hilya

    hilya Active Member



    Пока еще не забыл на каком этаже у меня квартира.:) Вы выслали план 2 дома а у девушки 4 shalimova2_3_5.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Irena

    Irena Member

    мы в пятницу общались с Адилом сказал, что БТИ до Нового года зайдет и где-то до 15 января должны закончить измерения
     
    das6ka, kvitochka и hilya нравится это.
  7. Alla 0302

    Alla 0302 Member

    этот план не соответствует строительному
     
  8. hilya

    hilya Active Member

    Там только не соответствует планировка!
     
  9. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Наверное, все-таки, мы соседи, но не по парадному:). Так что двери у нас не рядом будут...
    Мы из 4 дома. И этаж 3-й:).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Roman B

    Roman B Member

    Упс! Прошу прощения, ошибся. Я на радостях что соседей нашел, про номер дома и забыл:confused:


    У нас в старой квартире, такие же трубы пластиковые. 10 лет стоят, и никаких проблем.


    У нас в старой квартире, такие же трубы пластико
    Три факта: нет лифта, нет приквартирной территории и вход прямо с лестницы, нет парковки.


    У нас в старой квартире, такие же трубы пластико
    Два факта: нет лифта, нет приквартирной территории, вход прямо с лестницы.
    Я точно буду. Так как лоджию хочу сделать продолжением кухни, да и батарея тоже в лоджии.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. das6ka

    das6ka Member

    Roman B, Мда, без лифта на 6-й пешком еще куда не шло, но вот как мебель заносить?)) А на счет входа с лестницы, там же вроде есть какие-никакие предбаннички, нет? Мы ходили, так вроде что-то такое было...

    То есть, для лоджии того пенопласта, которым дом будут утеплять, не хватит? Я полный профан в этом деле, вот потихоньку начинаю узнавать, так что сорри за глупые вопросы, если чтоstesn9us
     
  12. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Мы лоджию утеплять не будем, т.к. думаю что того количества утеплителя снаружи дома и батареи внутри, должно вполне хватить. У нас лоджия тоже будет продолжением кухни, сделаем тёплый пол на лоджии
     
    Jenny нравится это.
  13. das6ka

    das6ka Member

    kvitochka, а как вы теплый пол будете делать? стяжка же уже готова. или вы заранее подсуетились?) мы вот тоже думали, да пока так в мыслях все и осталось
     
  14. kvitochka

    kvitochka Active Member

    пленочный инфракрасный пол, его под любое покрытие можно класть.
     
    Jenny нравится это.
  15. das6ka

    das6ka Member

    оо, спасибо за информацию) сколько еще предстоит узнать!
     
  16. SaeR

    SaeR Active Member

    Я что-то тоже не совсем понял,зачем лоджию утеплять?
    Был определённый опыт (не в Киеве)..я жил в панельной пяти этажке, 90-ых годов постройки.. и мы поставили двухконтурный котел ,также как и все соседи..Мы жили на третьем этаже, а от котлов топились еще 2-ой и 4-ый по нашему стояку. Так вот иногда зимой можно было отопление от котла особо и не включать. И заметьте,панельный дом..без всякого утепления.Ну а что говорить про наши дома из кирпича плюс десятка пенопласта.Не думаю,что еще нужно какое-то утепление..
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  17. inha

    inha Member

    Только на лоджии или на кухне тоже? Всё ни как не могу решить надо или можно.обойтись(
     
  18. hilya

    hilya Active Member

    Мое мнение, теплого пола на лоджии будет достаточно.
     
  19. SaeR

    SaeR Active Member

    Самое главное ванная и туалет)))Ведь как приятно после душа поставить ногу на теплый пол)
     
  20. hilya

    hilya Active Member

    Я и на кухне сделал теплый пол
     

Поделиться этой страницей