ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    для интернета - звоните на номер 098-111-30-83. а с телевидением все тухло: они только iptv предлагают, но для него приставка нужна или чтоб она в телеке была встроеная..да и работает она, с их слов, так себе, а про цифр.телевидение сейчас только ведутся переговоры...
     
  2. Зеуса

    Зеуса Member

    Спасибо! А как же поздравление президента в полночь...? :(
     
    lion и eastern_kiev нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Можно двинуть в межигорье послушать лично.
     
    lion нравится это.
  4. Зеуса

    Зеуса Member

    Воздержусь )
     
  5. minime

    minime Active Member

    Доброго дня! Підкажіть будь ласка чи ставив хтось фільтра перед котлом, якщо так то якого?
     
  6. minime

    minime Active Member

    а куди переставили баки для сміття????
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Их убрали. Туда несознательные жильцы выбрасывали мусор.
     
  8. ridata45

    ridata45 Member

    подскажите, кто убирал балконную тумбу? это нужно куда-то сообщать и заверять?
     
  9. minime

    minime Active Member

    а куди тепер свідомим мешканцям сміття викидати?
     
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що саме туди викидали,щоб їх прибрали?
     
  11. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    мы убирали. ничего никуда не сообщали ;)
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    То была шутка, девушки :)


    Рад представить претендента на победу в номинации "я ж никому не мешаю" года Ладу мудилы калина! Газель там стояла первой, потому под номинацию не подпадает :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      410
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    sander09, Adelaida, Elena25 и 2 другим нравится это.
  13. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Раньше он ставил под домом. Я как-то попросил хозяина калины ставить машину ближе к площадке, так как один раз чуть не снес его зеркало когда с другой стороны стояла еще одна машина и все же было немного места для проезда. Но я так понимаю, он теперь себе застолбил там место, а то что проезда опять нету ему все равно.


    Видел мусорки между 2-й очередью и Львовским на парковке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    эпопея с окнами продолжается. Непонятно во сколько сегодня пришли (хотя ремонтники у меня сегодня целый день работали) и оставили подарок :eek::) - стеклопакет на замену старого. На всякий случай занес в квартиру (чтобы кто-то себе на всякий случай не занес). А вот кому теперь звонить или хотя бы отдавать старый? :) Но в любом случае - уже спасибо за "подкидыш", хоть так.
     
    Zeland нравится это.
  15. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас так же было: они их разнесли с самого утра, а потом ходили устанавливали...наберите сами Руслана, он их меняет. есть телефон?
     
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    даже не знаю, кто такой Руслан. Номерок, если можно :)
     
  17. Витоль

    Витоль Member

    Ребята, кто подключал котел. Скажите куда звонить и сколько стоило, а то у всех суммы разные
     
  18. 8vit

    8vit Active Member

    И мне пожалуйста, а то письмо писал что окна бракованные 2-е недели назад и никто даже не позвонил и не ответил(.
     
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Софиевский, 27.
    Звонил только что в офис. Сказали, что поступило указание руководства не подписывать никаких додатков к ПД. Идет процесс ввода/выдачи документов, и типа незачем дергаться и лишнее время тратить, потому как в ближайшее время уже будут оформлять договора. На вопрос как быть с невыполненными обязательствами с их стороны - послали звонить своему менеджеру из ОП (тока шо там скажут???? сомневаюсь, что они знают больше).
    Приезжайте 28 декабря, получите ключи и вам там все скажут...
    Какие действия? И последствия при невыполнении обязательств с их стороны?
    Понимаю, что может по человечески все и решиться нормально, но я мы не пачку бумаги покупали. Документы есть документы. Телефоны руководства не дают.
     
  20. yashka

    yashka Active Member

    Сегодня мне подключают, звонила по номеру (068) 122-65-16
    Сколько будет стоить скажу позже )
     

Поделиться этой страницей