ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Продолжим субботнюю традицию!
    На 67 доме замечено около 15 строителей, думаю что хотят перекрыть третий этаж до каникул, также замечены строители на Хм. 53/55
    21.12.2013 10:30
    фото кликабельны
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Untari, Vladislav123, Devid и 4 другим нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    спасибо
     
    Devid нравится это.
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо за фото, СУППЕР!!!
     
    Revis нравится это.
  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вот только 67 и радует.
     
    Revis нравится это.
  5. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    22.12.2013 14:30
    67 дом, строители начали выгонять 4-тый этаж!
    фото кликабельны
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Untari, Vladislav123, marsel и ещё 1-му нравится это.
  6. Devid

    Devid Active Member

    спасибо за фото:super::super::super::super::super::bravo::bravo::bravo::bravo:
     
  7. joke

    joke Active Member

    Atlantis_gate, йоу ;-) Я был в вашей квартире :)

    Вчера был в ПК.
    Елку наряжают
    [​IMG]

    Побывал на стройке 9-этажек
    [​IMG]

    Смотрел БХ63.
    Угол БХ63, сзади БХ67:
    [​IMG]

    Прошелся по подъездам.
    БХ63, 3й подъезд, вход:
    [​IMG]

    Вид на левую однокомнатную квартиру (квартира №74). Стою в дверном проеме входа в квартиру:
    [​IMG]

    Вид на кухню и балкон левой однокомнатной квартиры:
    [​IMG]

    Вид на комнату этой квартиры. Санузла еще нет. Там где посредине торчат кирпичи лесенкой-будет стена:
    [​IMG]

    БХ 63, 2й подъезд, вид из окна спальни левой однокомнатной квартиры (квартира №38):
    [​IMG]

    Вид на балкон этой же квартиры:
    [​IMG]

    Вид с балкона на этой квартиры на балконы подъезда 1. Как и ожидалось, балконы нормальные прямоугольные:
    [​IMG]

    БХ 63, 1й подъезд, фото изнутри левой однокомнатной квартиры (квартира №2). Вид на вход в квартиру, козла с тазиком, мой палец, слева - вход в санузел:
    [​IMG]

    Эта же квартира, санузел:
    [img=http://s22.postimg.org/6irpcj1vh/2013_12_21_11_16_16.jpg]

    Вид из окна спальни этой квартиры:
    [​IMG]

    Еще один, оттуда же:
    [​IMG]

    Вид на балкон и окно квартиры №2
    [​IMG]

    Окно квартиры №2 и квартиры №1
    [​IMG]

    Угол БХ63 (парадное 1). Сзади БХ 67:
    [​IMG]

    БХ67, вид со стороны БХ63:
    [​IMG]

    Вид на БХ52, БХ53, зачатки БХ57:
    [​IMG]

    Вид на участок земли между Хвылевого 13/14 и девятиэтажками. Вживую площадка действительно большая, хоть бы ее под парковку не закатали:
    [​IMG]

    Вот такие вот дела. На БХ53 было приблизительно 4-8 строителей, может больше. На БХ67 - много строителей и движения. На БХ63-никого. Качество кладки видно на фото.
    Расстояние между 63-м и 67-м домом нормальное. О размере квартир так и не смог составить впечатления, т.к. стен почти нет, это искажает восприятие. Мне мои 31 метра показались кукольным домиком. Но я видел в своей жизни квартиры 22 метра-и они воспринимались более-менее нормальными. Поэтому уверен что когда поставят стены-восриятие измениться.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Untari, Vladislav123, Vladymyr и 3 другим нравится это.
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Классно! Спасибо Вам за фото. Я осталась под впечатлением!
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladymyr, joke, СПС за временный позитив)))
     
    Revis нравится это.
  10. tower

    tower Well-Known Member

    Спасибо за фото, скажите а на 5-ти этажках ведутся работы?
     
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Спасибо Вам за фото! Конечно немножко расстроилась за дом 63 такая погода только строить и треть дома уже продали , а они все медленно .
     
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    По моей информации дом практически весь продан, осталось только несколько двух-комнатных кв. А продвижения никакого...
     
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да уж. И это почему-то не радует.
     
  14. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Не нагнетая обстановку.... А может БХ.63 активно не строят, т.к. нет всех документов? Вон на сайте до сих пор не могут вывесить нашу Декларацию о начале стоительных работ, хотя знают , что там вместо БХ.63 висит на БХ.67. Кто-то видел с мокрой печатью декларацию?
     
  15. Revis

    Revis Well-Known Member

    Менеджер уверяет, что с документами всё ок. Копии мне на почту сбрасывал, говорит, что нагонят - кран башенный поставят в конце января начале февраля. В ближайший четверг будет совещание с которого, нач. ОП, нам принесёт, я надеюсь, хорошие вести. Ждем-с.
     
    marsel нравится это.
  16. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Все, ребята! Можете поздравлять. Договор подписан. Теперь мы официальные "ждуны".
    Немного новостей: на 63 и 67 вчера в районе 2-х часов не было никого.
    Менеджер сослался на обед.
    Встретили строителя, сказал, что всех с 63 уже распустили на каникулы. Башенный кран обещали им после НГ. к Также строитель сказал, что коробку 63-го вряд ли сделают до лета. Говорит, что к осени. Очень печально. :(
    Бродили по первому этажу, соглашусь с коментом выше, квартиры кажутся очень маленькими. В общем, как-то так.
    67 - начали уже четвертый этаж гнать.
     
    JoneyN и Devid нравится это.
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Иринка и Димка, поздравляю ! Будем теперь ждать вместе )))
    А по БХ.63 - пичалька та ещё выходит нам под Новый Год :(... Ведь такой "строительный" месяц
    нам погодка подбросила : ни снега , ни морозов....
    Реально , после новостей , что башенный кран поставят в конце января, то исходя из того , что будет 9 этажей - это по 2 этажа в месяц строить надо было бы. А это из области фантастики. А если осенью выгонят коробку, то там зима/погода/холода не дадут полноценно сделать внутренние работы. Короче , НГ 2015 с ключами скорее всего отменяется, реальнее - весна минимум.
     
    Atlantis_gate и Revis нравится это.
  18. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Соседушки не печальтесь - все таки " на носу " праздники и строители тоже хотят отдохнуть:). А после нового года уже будем смотреть... Хотя самой так хочется празднывать новый 2015г. в своей квартире.
     
    MisterKot нравится это.
  19. MisterKot

    MisterKot New Member

    :)
    согласен с вами скоро праздники, и кстати всех кто празднует Рождество сегодня поздравляю!!!! Счастья вам
     
  20. alex10

    alex10 New Member

    Поздравляю ! :beer: по поводу 63 го ,говорилось что строители с 24 го идут на каникулы ! а вот что коробка будет к осени ,это оочень плохо !!! потом дожди ,холода , невозможно делать внутренние роботы ! (это такая строительная готовность 2 й квартал 4to napisano perom ?) !:(
     

Поделиться этой страницей