Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    БС на собрании говорил,что кто-то купил и поставил в квартире,то одинаково...кто-то еще просто заменил, вроде все ок.ну посмотрим...
     
  2. Rusya

    Rusya Active Member

    Наталья, а БС ничего не говорил за украшения елочек во дворе и т.д. к Новому году, а то просмотрела по форумам практически все ЖЕК украшают...приятно смотреть...а у нас во двое нет никаких признаков праздника))))
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    не говорил)))) я правда была до половины собрания))) но в начале ничего не слышала.... видно уже никто украшать не будет, Мартынов еще неделю назад свои украсил
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нет пока средств на праздничные украшения.... Рентабельным ЖЭК будет лишь в следующем году..... после оплаты по новым тарифам!stesn9us
     
  5. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    какая проблема украсить елочки а бля?
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    это вы так вежливо к кому?
     
  7. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я требую иллюминации и зрелищь. Новый год на носу, а ёлки мля не горят огнями и радости нет никакой
     
  8. Сеточки..... на краниках... товарищи! эта дрянь оседает и на душевых лейках и на стиральных машинах и на трубопроводе и с унитазных бачках...везде.
    Пусть хоть с Киева, хоть с Вишнёвого.... но фильтра ЖЕК может поставить на воду пусть механической и грубой очистки? Или тоже не хватает денег на это??? Про скважины БС говорил и для нашего дома. А господин Смоляк лично в разговоре со мной - обещал скважины с чистой водой для водообеспечения ЖК Счастливый.


    Второй момент:
    БС во время летней эпопеи по поводу повышения тарифов обещал жильцам, что!!:
    "как только увеличится количество жилых метров в числе обслуживаемых ЖЕКом необходимость повышать тарифы не будет. Якобы поэтому к нашему ЖЕКу присоединят и другие ЖК Савочки не только Счастливый. Сейчас строят несколько домов, которые тоже будут на балансе ЖЕКа, так на кой повышать цены? снижать то их точно не будет в будущем никто!

    А по поводу Ёлочек. Полностью поддерживаю. У Мартыновых и Журбы такая красотень на улицах. А у нашего отдела продаж даже ни единого огонька не сверкает. Посадили несколько ёлок, думаю потратить по 36грн*7 ёлочек не шибко большие затраты для ЖЕКа. А радости детишкам и жильцам - полные штаны.

    Просим фонтан и ёлку около него украсить огнями и герляндами. angel
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Lenochka нравится это.
  9. uliya

    uliya Active Member

    у нас такая же проблема с фильтрами(((( шоколад!
     
  10. и это вас не смущает? Думаю нужно попросить анализ воды у БС и просить фильтра грубой очистки для скважин. Иначе газ.котлы быстро попросят финансовых вливаний, чистки и ремонта.
     
    Rusya нравится это.
  11. uliya

    uliya Active Member

    я думаю анализ нам никто делать не будет, а вот попросить фильтра грубой очистки для скважин - не помешало бы!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Lenochka и Rusya нравится это.
  12. Лично в разговоре со мной БС ещё весной говорил, что будет делать анализ воды и всех с результатами ознакомит. Но видимо либо результаты неутешительные либо "передумал".
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    можно б и самим украсить,но пускай потенциальных жильцов завлекають теменью в подьездах днем и мрачными новогодними украшениями .. это их обязанности
     
    Полезная пилюля нравится это.
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    сместитель я уже разбирала, из-за ржавчины в воде, вроде бы не дешевый брала, но он долго с такой водой явно не продержит)))))))


    очень жаль, что ЖЕК не может обеспечить новогоднее украшение, в Европейском городке и в Вишневом на Козацкой, хотя и другой ЖЕК, но входят в одну группу компаний семьи Савочки, то украсили елочки и илюминациями и жильцам и гостям приятно))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  15. а стиралка и котёл?
     
  16. Rusya

    Rusya Active Member

    за стиралку и котел пока пытаюсь "не думать")))
     
  17. а я думаю, и смотреть как они накроются не намерена. Посему скоро иду в гости к БС и подняла эту тему здесь.
     
    Rusya нравится это.
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    нужно зайти в ЖЕК и поднять снова вопрос по поводу воды и возможности установления фильтров, с такой водой (если даже установить фильтры на воду в квартиры) то замучаемся их слишком часто менять, все таки нам обещали чистую воду. На днях зайду в ЖЕК и уточню по данному вопросу, если у кого то есть возможность, то также обращайтесь в ЖЕК, потому что один в поле не воин, но нужно что то решить с водой. Когда жила в Киеве, то такого осадка и камешек в воде на сместителях я не замечала, а здесь прошло меньше года)))) и через время все придется ремонтировать или покупать снова новое


    Полезная пилюля, по пока я написала текст)))) Вы очень кратко и точно указали по поводу посещения БС:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Наш двор и весь жк украсили, козырьки подьездов также.. атмосфера праздника mamami9yr9красота)
     
    <Катя>, Viki1504 и Rusya нравится это.
  20. Rusya

    Rusya Active Member

    :super::bravo:отличная новость...теперь домой побыстрей любоваться красотой!
     

Поделиться этой страницей