ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Alexsis

    Alexsis Member

    Avera, у вас к котлу подключено что-то вроеде этого?

    Или как-то по другому?
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Alexsis, да, подобный прибор

    2013-10-05_08-41-12_561.jpg

    терморегулятор-программатор.
     
  3. хв5

    хв5 New Member

    а как там неделя вручения ключей прошла ? кто то в курсе ?
     
  4. ПК обновляет фото на сайте.
     
  5. Badmood

    Badmood Active Member

    Как я понял официоза не было. Просто приглашали и выдавали!
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Назначили время, выдали ключи, пообщались по тарифам и тп. Подписали бумагу, что обязуемся поддерживать зимой температуру +5. На том и разошлись, можем уже делать ремонт
     
    JoneyN и Vladymyr нравится это.
  7. Сегодня в 16:00 на стройке ни души, как-то даже жутковато выглядит. Только одинокий перфоратор где-то в П24. И кто-то копошился в радуге, не заметил из какого окна, но окурки вылетали. В остальном полнейший штиль...
     
  8. Sherlok

    Sherlok Member

    поздравляю всех кому вручили ключи, наверное рановато но всеравно скажу, С НОВОСЕЛИЕМ:)
     
    Авега нравится это.
  9. Imperio

    Imperio Active Member

    Разного в этой теме начитался. Дескать, стремно покупать кв на вторичке, там жить может кто угодно, ведь они пополучали свои квартиры 30 лет назад, а к этому времени там уже половина быдла, маргиналов и просто алкашей.

    Толи дело новострой, все молодые, цивилизованные, целеустремленные и перспективные. Вроде в квартале вообще будут жить только Дартаньяны, Робингуды и Бэтмэны. Представив эту картину, поначалу даже жутко становится. Ведь это практически идеальное общество, хоть и искусственно созданное.

    А бычок, вылетевший из окна, это просто лучик надежды какой-то. Значит не будем мы себя чувствовать как на другой планете. Все будет по-людски скорее всего будет, и окурки в окно, и собаки все обосрут. Значит соседи наши будут обыкновенным быдлом, таким же как ты и я :)
     
    Иван 777, JoneyN и Авега нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так воскресенье же))..ну дайте людям отдых хоть в воскресенье после обеда)))...до обеда движняк немного был)
     
  11. К чему это сказано? Непонятно...
    Сам не курю, и бычки вылетающие из окон это мерзко.


    Так я ж не с претензией, просто поделился впечатлением. Ну может задел кого, так извиняюсь...


    Кстати, снег на газонах возле П9 частично растаял, картина маслом.................... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    aldir, Revis и Sherlok нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Нужно значит в воспитательных целях с воздушки по собачкам за которыми не убрал хозяин, оно конечно негуманно, но эффективно, народ у нас туговатый и по хорошему не очень понимает, так же как и с окурками. Я даже когда курил не позволял себе выкинуть на газон
     
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    По собачкам не нужно, лучше по хозяину для пущей убедительности!
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не важно по кому, главное, чтобы дошло:)
     
    Revis нравится это.
  15. Я уже начинаю жалеть что написал об увиденном. Сейчас к обсуждению присоединяться собаководы, и 100 страниц ниочем... :wall:
     
    Untari, Авега, Irchella и ещё 1-му нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну все же есть надежда на гуманное разрешения вопроса, когда получали ключи, то начальник жека все же грозился собачьей площадкой, мол рассматривают варианты куда ее влепить
     
  17. Badmood

    Badmood Active Member

    Собачья площадка - нормально де-то в лесопосадке за территорией ПК. А всем собачникам носить с собой пакеты и совки, как в той же Европе, куда мы так стремимся!
     
    Иван 777, andrik, JoneyN и 3 другим нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В Европе, по крайней мере где я видел, то пакетики и перчатки висели на специальных стойках на улице за счет государства, но так же полагаю там за собак на эти дела снимают налог
     
  19. stnatka

    stnatka Active Member

    А выдает застройщик какой-то план электропроводки? Я тут подумала, что будет стремно даже какую-то рамку повесить, если не знаешь, где провода проходят. Или нужно будет бегать в ПК и ловить с фотоаппаратом раскладку?
     
  20. Вот когда нас позовут комплектацию обсудить, думаю там логично и этот вопрос задать. Ну и к тому-же существуют правила прокладки, т.е. по расположению розетки и выключателя можно понять где проходит провод.
     
    Авега и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей