Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    добречко))спросила про ремонт без отопления,так как видела результат( не очень..сохло очень долго и сыро было
     
  2. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Viki1504 нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    что -то фотка не отображается) ну если сохнет,то все ок. так а чем сушите???
     
  4. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    да пока тепловентиляторами
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    и как свет мотает???
     
  6. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Откуда мне знать, как мотает - строители подключают теплопушку ко всем счетчикам по очереди, сушат штукатурку в подъезде. :build:
    Она бешено мотает, 7 кВт
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Неужели одного радиатора мало?.... или вторую стену решили приукрасить)))))))
     
  8. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Не знаю, как застройщики поставили, так и есть. Не ко мне вопрос.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Эстеты!:super:)))))))
     
  10. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Месье знает толк в извращениях? :)
     
    Viki1504 и AlexZ нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    а что это за комната... кухня или спальня?
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А Вы знаете что оплата за эл.энергию пока вы не получили документы не по тарифу как для населения а по тарифу как для нежилого фонда
     
  13. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Именно эта - спальня.
    А вы знаете, что аренда квартиры в Киеве тоже недешевое удовольствие и затягивать ремонт смысла я не вижу? :) И вопрос, опять же, к застройщику - его же тепловая пушка фигачит. О, кстати, Zeland, как вам кажется - натяжной потолок в ванной комнате это хоршая идея или нет?
     
    fistashka нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    знаю что не дешево..ой как знаю...так к счетчикам же он к вашим подключается то))...натяжной потолок в ванной это прекрасная идея:) большинство заказов на натяжные потолки именно сан.узлы))
     
  15. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Ну я надеюсь на адекватность застройщика в этом вопросе. Не сволочь же, вешать на жильцов то, что они не накрутили. Вон остальные квартиры пустые, а на счетчиках есть какие-то цифры.

    А какой диапазон стоимости потолка 4 м2 плюс-минус? белый, матовый.
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Такой маленький потолок не очень выгодно заказывать..так как минимальный выезд бригады 2500 грн..тоесть полок в 4 м.кв Вам обойдется 2500 грн..а вот если еще потолок то уже будет дешевле...но хочу заметить что даже и 2500 за потолок в ванной это обойдется не дороже гипсокартона который нужно купить, привезти, покрутить, пошпаклевать, зачистить, погрунтовать, покрасить.
     
  17. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Спасибо, будем думать!
     
    Zeland нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не за что))) думайте и если чего то обращайтесь))..может с соседями скооперируетесь..тогда дешевле будет))
     
  19. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Кооперация - хорошая идея.
     
    Zeland нравится это.
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    По поводу не дороже.... как минимум, в два раза..... дешевле! но подольше!)))))))))))
    Расходы на 4 м. кв:
    Гипсокартон= 120грн, профиля, подвесы, дюбеля= 180грн, шпаклёвка, грунтовка, краска= 300грн, доставка= 200грн, работа= 500грн
     
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей