Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. sahuko

    sahuko New Member

    Сушим стены строительным тепловенилятором, понятно что штукатурные и малярные работы начнём только после включения отопления, после полного высыхания стен
     

    Вложения:

    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      348
  2. RLS

    RLS Member

    Всем добрый день! Народ, кто начал ложить плитку, есть ли у кого нибуть контакты проверенных плиточников?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  3. natata

    natata Well-Known Member

    ремонт без отопления в декабре??????????? ого. зачем вы так спешите.... зря..очень зря...
     
  4. RLS

    RLS Member

    Есть работы которые можно выполнять без отопления. По словам застройщика, тепло должно быть уже 20го числа
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    RLS, у всех разное мнение. Некторые говорят даже гипсокартонные работы не желательны... А кто говорит- ничего страшного.
     
  6. RLS

    RLS Member

    Перекладку водопровода и канализации, слаботочные сети и электрику точно можно выполнять, плитку можно ложить, главное чтобы минуса в помещении небыло
     
  7. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Нет, у нашего застройщика очень качественная и продуманная разводка электрики (со слов моих строителей), просто мне надо размещение розеток и светильников по другому, под свои специфические нужды.
     
  8. sahuko

    sahuko New Member

    Кто знает, когда включат отопление, воду:build:???
     
  9. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    К концу декабря обещали два Сергея.
     
    Zeland нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    Застройщик у вас :super:,а менеджер Сергей - :negative:...рассказывает лишь бы продать) слушайтесь слов застройщика))) знаю,так как летом общалась с менеджером под видом покупателей) ради интереса с друзьями)))
     
  11. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    И что такого рассказал? :) Делитесь, страна должна знать своих героев!

    Вообще по оценкам ребят, которые у меня ремонт делают (13 лет стажа ремонтно-строительных работ), построено очень добротно и качественно. Для сравнения могу показать, как выглядит подвод труб к котлу и проводка в ЖК "София от Мартынова" (была там на днях).
    http://pixs.ru/showimage/IMG2534JPG_1636552_10176007.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  12. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Я не про газовые. Снизу котла висят вот эти вот сопли.... Это не газовщики делают.
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    у вас хорошие строители. а на менеджера я зуб держу.раньше писала почему)))) непрофессионал
     
  14. Viki1504

    Viki1504 Member

    Да ну, natata, выбросьте свой зуб!))) и заройте топор войны)) Лучше скажите, украсили ли Ваш и наш застройщик территорию к празднику?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    я не воюю.. просто не нравится,когда хвалят свой обьект и при этом говоря гадости на соседей,не зная что там.вернее на людей,которые там купили квартиры... ну да ладно..

    наш жк пока не украшен по новогоднему,елочки так и стоят одиноко.... наш застройщик сразу два дома гонит, 300 квартир) ему не до елок)))) а у вас вроде тоже.... фонарики на 4 этажку вашу повесили и облагородили территорию

    видела вывеску вашего магазина Лесык... скорее бы его открыли, был бы выбор уже..а то наш маркет - монополист цены заоблачные ставит, строители валом идут и ваши, и наши, им и в кредит дают... ведь ближе ничего нет, когда Лесык откроется - думаю доходы упадут, все таки тут сфера торговли зависит от конкурентов))
    вы когда уже переезжаете?? или ремонт начинаете???

    кстати,а где ваши мусорные баки стоят???? (это я Серегею застройщику)
     
  16. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Это кому из нас вопрос?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    та и вам, вас тут мало активных...вот и интеерсно когда окошки гореть начнут в вашем доме?
     
  18. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Ну у нас окошки каждый день горят, ремонт же идет :))) Переедем как закончим - если дадут отопление сейчас, то в феврале хочу заехать. Сейчас закончили кладку плитки на полу, и на следующей неделе попробуем класть кафель в ванной и устанавливать сантехнику.
     
    Viki1504 нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    не боитесь без отопления? у вас видимо на 2 этаже
     
  20. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Ну посмотрим как оно будет :) Позовем смотреть потом ;)
     

Поделиться этой страницей