Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Устройство уже давно выбрано без "помощи" большинства!)) Вы не правильно поняли, я его чисто на свою дверь поставлю. Ну а если большинство захочет изуродовать подъезды проводами, ради сомнительной "защиты" для "душевного" спокойствия, чего уж там, подключу и себе сию "услугу" бесплатно, благо выбираю себе домофон многоканальный!
     
  2. morze

    morze Active Member

    да кажется мне что закладные под домофон должны быть изначально, в нашей К21 секции слаботочку так уже развели(исходя из отчета), поэтому не думаю что будут наши подъезды изуродованы, накрайняк короб.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну у Вас же "элитная" секция... а у простонародных 1-5 очередях никто ничего не разводил!))


    Вам кстати озвучивали примерный размер коммуналки в Вашем доме? боюсь даже подумать сколько будет стоит содержание "личной" котельной...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  4. morze

    morze Active Member

    я думаю тот факт что слаботочку или что-то еще развели до завершения косметической стадии это результат проб и ошибок и набитых шишек в предыдущих очередях, а не элитность секции.
    официально тарифы не давали, а устно озвучили такие-же как и в других очередях
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Поздно! Уже "пожарку" всем первым очередям :build: прикрутили - так что короба в подъездах уже в наличии.
    Вот все же свезло в этом плане последним очередям... думаю (надеюсь) все это уже учтут и откорректируют проекты..
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    не всем, в 4й очереди пожарку ставят только в секциях которые выше 8го этажа!
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Спасибо за уточнение! Есть такое. Я просто со своей 10-ти этажной колокольни иногда плохо вижу :D.
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Сегодня явно день гнева на форуме:mad::D
     
  9. morze

    morze Active Member

    Alekseyy, видать Николай никому ничего под подушку не засунул :(
     
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    По ходу всё-таки засунул)))И,наверное,не под подушку
     
    Aleks_E17 нравится это.
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, мне засунул окончание ремонта:build::super::beer::hyh:

    признаться последние три недели ремонта были сааамые напряжённые
     
  12. morze

    morze Active Member

  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    morze, Мэрси...
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

  15. Logos

    Logos Active Member

    Вчера днем наблюдал за очередным казусом, а именно за укладкой асфальта.
    Видимо мусор утрамбовали со щебнем для более крепкой и надежной фиксации, в дальнейшем :bravo:
     

    Вложения:

    • IMG_4188A.jpg
      IMG_4188A.jpg
      Размер файла:
      215 КБ
      Просмотров:
      519
    • IMG_4192A.jpg
      IMG_4192A.jpg
      Размер файла:
      210,7 КБ
      Просмотров:
      459
  16. morze

    morze Active Member

    Logos, а чем, пардон, пенопласт может помешать щебню?
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ну это просто непривычно выглядит для нестроителей...
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не знаю,Вы до конца процедуры пребывали?Я поглядывал периодически.Да,не весь мусор с земли убрали,но львиную его долю - точно.Не меж камней же его выковыривать!А насрали-то люди...Ковшом экскаватора они собирали по периметру мусор,бак перенесли немного.Остальное,думаю,можно укатать в асфальт.
     
  19. Logos

    Logos Active Member

    ну там, как бы, не только пенопласт...в том то и суть!

    учитывая, сколько мы платим за придомовую - могли бы и убрать! хотя не отрицаю, то что люди сами гадят - это хреново...но все же.
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседи, хотел спросить... у всех горячая вода, не горячая, а очень теплая? По крайней мере, с холодной не мешаю, когда принимаю душ или ванную... есть же нормы, по температуре.
     

Поделиться этой страницей