Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Oll

    Oll Member

    Спасибо!!!:) платить 19 300 только на 300 грн. меньше чем всемcry очередей особенных нету, так как менеджеры не обзванивают, а принимают только тех кто сам напрашивается. На следующей неделе думаю все 2-е парадное успеет, но правда я видела с улицы еще горы мусора на лестничных пролетах! Держитесь! еще чуть-чуть;)
     
  2. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    спасибо большое за информацию. А вот сумма не радует. говорили что меньше будет.... а вы уже знаете как будете решать вопрос отопления? Электрик путевый есть на примете?
     
  3. Oll

    Oll Member

    Я строитель еще тот))) но думаю внедрять новые технологии в виде жидкостного радиатора с встроенным теном, ненужно никаких труб, котлов, только надо проводку с розеткой под окно проложить. Ну и бойлер. Вообще не знаю как делается теплый пол (.
    Электрика как и строителей у меня пока нет, на ветке форума Франка 6 много рекомендаций и контактов строителей всех направлений
     
  4. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    спасибо большое уважаемые соседи за рекомендации и рассказ. а я вот прочитала про оду штуку такую которая обогревает и состоит из керамики потребление эл. не большое, а отдача нормальная я думаю это купить.... будет интересно могу потом рассказать. ну чтож будем на форму идти и искать)))) будем помогать друг другу)))
     
  5. Oll

    Oll Member

    Таки да)) ;)
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    что это за зверек такой? ссылочку если можно киньте пожалуйста! ...
     
  7. nonik

    nonik Active Member

     
    seven нравится это.
  8. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Боголюбова 8.

    Компания «Будинвестконтакт» начиная с сегодняшнего дня (20 декабря, 2013) начался процесс выдачи ключей от квартир, находящихся в 1-м парадном дома с 6-го по 12-й этаж.

    Выдача ключей от квартир, находящихся во 2-м парадном дома, начнется со вторника 24 декабря 2013 года.

    Для ускорения процедуры заранее звоните менеджеру, который ведет Вас как клиента, и записывайтесь на прием. Предварительная запись сохранит Ваше время и спокойствие.

    Желаем Вам получить удовольствие от посещения Ваших квартир и удачных ремонтных работ.

    С уважением,

    Администрация ЖК «Софиевская Слободка»
     
    Dmitry, Kotua, Liona и 4 другим нравится это.
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну вот и ДОЛГОЖДАННЫЙ 2 подъезд ! :beer:
     
    Liona, Zeland и lilija нравится это.
  10. nonik

    nonik Active Member

  11. vegas

    vegas New Member

    Всем привет!Мы тоже с 12-го, уже с ключиками.)))Будем приступать к :build:
     
    Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вот теперь у Вас начнется веселая жизнь))))
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а у кого-то начинаются дополнительные звоночки с заказами натяжных потолков :D
     
  14. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    да да именно это
     
  15. dis

    dis Member

    А что говорит застройщик по поводу документов ??? ключи это хорошо но документов пока нет !
     
  16. flori

    flori Active Member

    пока и не должно быть. документы начинают выдавать через 2-3 месяца после выдачи ключей
     
  17. Любавушка

    Любавушка New Member

    Интересно сколько-же нам еще придется платить застройщику. кто знает?
     
  18. dis

    dis Member

    19600 это должна быть последняя сума ну если бти намеряют больше чем у застройщика то нужно будет доплатить если же будет меньше то застройщик должен будет вернуть деньги !
     
  19. Eug

    Eug New Member

    вопрос к получившим ключи-
    какие обязательства по отоплению?
    с какого дня после получения нужно топить?
     
  20. Liona

    Liona Active Member

    Не факт, что это будет последняя сумма. 7% - налог считается от оценочной стоимости. А оценки еще не было. 19600 и 22600 - это не более чем предварительно, "пальцем в небо", на основании опыта других домов.
    НО, законодательство изменилось......оценщик может посчитать стоимость квадратного метра по полной программе.
     

Поделиться этой страницей