ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Мы на 8-м, но в 4 подъезде - напор нормальный.
     
  2. DImajio

    DImajio Member

    Уважаемые соседи, подскажите как вы нынче утилизируете строймусор, когда со стороны четвёртого парадного мусорку прикрыли? Вывозите сами, заказываете машину? Возможно ли с кем то скооперироваться, а то мусора в квартире - не пройти, не проехать. Всем отличного завершения трудовой недели!
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кто то выносит за двери...
    кто то выносит за лифт...
    кто то выносит под подъезд...
    Все по разному выходят из ситуации...

    а нужно кооперироваться и заказывать машину...
    Вчера соседи из 4го парадного вывозили... грузили машину при мне...
     
    mr.Karlson, DImajio и Авега нравится это.
  4. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Evromisto-support, Evromisto-support,
    2-е парадное 10 этаж - напор нормальный. Я бы даже сказал что чересчур напористый
     
    Ksiu нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не говорите так... а то еще прикрутят)))
     
    Ksiu нравится это.
  6. DImajio

    DImajio Member

    за дверь, лифт и под подьезд - не мой вариант, зас...рать территорию своего же дома - себя не уважать. А вот может кто на выходных будет заказывать машинку - мы бы доплатили и закинули свои пару мешков.
     
    Авега нравится это.
  7. SvetaStar

    SvetaStar Member

    А если газпиксервис получит, для начала, 10 заявок от 1б на подключение и 50 заявок от 1а на сервисное обслуживание не за 350 грн., а за 100 грн., неужели не захотят потягаться с "пацанами"?! + Как правило, head office не в курсе маленьких или больших проделок местных Представительст, так что Глава Представительства Ферроли может запросто полетель за такой "push" на газпиксервис (и прецеденты уже были с Bosh например ).
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Корупція... і ганьба...
     
  9. 38kab

    38kab Active Member

    Спершу всі хто запустив котел, хай розкажуть як їм закачували воду?
    Одне діло відкрити кран і спустити повітря кранами Маєвського, інше принести води і закачати насосом.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    В 1б так и не пустили воду?


    Тогда сорри, я подумала, что уже пустили...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне интересно... как будет подаваться вода в доме 1Б... там также поставят насос в подвале как и в 1А... или будет задействован насос из дома 1А на 2 дома?
     
    Михаил С.К., 7ya1B и Lotta нравится это.
  12. Lotta

    Lotta Active Member

    присоединяюсь. от этого наверное будет напор воды зависеть?
     
  13. mercedes

    mercedes New Member

    От застройщика нужно вообще требовать компенсацию за сроки сдачи дома!Например-бесплатное подключение котлов и запуск воды в систему!Вот это было бы справедливо!А то уже вторая средина декабря, а они-то воду не подключат, топлитку не доложат!Кормят "завтраками" да "двухнедельками".....
     
    Potapchik, 7ya1B и Авега нравится это.
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да... Даже с рабочими ни о чем не могу договориться!На прошлой неделе говорили, что с этого понедельника можно будет заходить и работать. Сегодня пятница, вроде... Подхожу к первому подъезду в 1Б - дверь закрыта и никого не впускают. Плитку они кладут, у них указание никого не впускать.
     
    mercedes нравится это.
  15. mercedes

    mercedes New Member

    Там ложат плитку и даже стяжка не залита перед входом!


    Три месяца из-за них приходиться за сьемную квартиру платить.....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    Авега нравится это.
  16. Те кто отписался в мой адрес, я уже благополучно смирился что придется подключаться через теплобудсервис, ну и ладно. А воду - да, наверное подключим сами.
    Спасибо за совет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    mercedes нравится это.
  17. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    2 подъезд, 2й этаж - все нормально
     
    Ksiu нравится это.
  18. DYHA

    DYHA New Member

    Еще хороший сантехник. Рекомендую. тел.096-348-2523 Сергей
     
  19. Возле дома 1а не останавливаются работы по прилегающей территории. Во внутреннем дворе готовимся к монтажу фонарных столбов. Установлено ограждение. Также, скоро планируется открытие спортивного клуба. А еще, наряжаем елку и готовимся встречать Новый год! Дом 1б - работа кипит. Заканчиваем укладывать плитку и штукатурить в парадных. Включаем воду и запускаем в работу газовые котлы. На крыше подходит к завершению установка парапетных отливов. С понедельника планируется запуск лифтов в тестовом режиме. С обратной стороны дома заканчиваем укладывать тротуарную плитку и т.д. Дом 1в — застеклено 6 этажей, продолжаем строить. Дом 1г — цокольный этаж перекрыт плитами, продолжаем строить стены 1 -го этажа. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или ,б, 1в, .
     

    Вложения:

    • DSC_1322.JPG
      DSC_1322.JPG
      Размер файла:
      128,2 КБ
      Просмотров:
      309
    • DSC_9284.jpg
      DSC_9284.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      298
    • DSC_1382.JPG
      DSC_1382.JPG
      Размер файла:
      121,7 КБ
      Просмотров:
      297
    • DSC_1388.JPG
      DSC_1388.JPG
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      312
    • DSC_1391.JPG
      DSC_1391.JPG
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      304
    • DSC_1403.JPG
      DSC_1403.JPG
      Размер файла:
      194 КБ
      Просмотров:
      453
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
  20. Такой красивый ЖК.Деревья возле дома светятся,настроение нам застройщик сделал праздничное.Жаль что не в его силах заселить еще и жильцов "европейских".Лифт как всегда где угодно,но не на первом этаже,музыка гремит где-то у соседей,что стены вебрируют,за лифтом курилка,а Добрый день и улыбку разве только из оп.
     

Поделиться этой страницей