ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Нужно чтобы у всех стояли котлы! иначе мне сказали что газа не будет!
     
  2. student

    student Active Member

    Мне кажется это очередная отмазка
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    подъеду в субботу послушаю че лепить будет... как раз моя нынешняя специализация - вода, электричество,
    отсутствие газового котла не влияет на пуск газа.. это вам лепят отговорки... наличие газового котла влияет ТОЛЬКО на ввод в эксплуатацию дома, так как у нас проект под индивидуалку.. так что пусть не пи...ят
     
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    "а мне сказали" и то что пишут на заборах
    это не является аргументом для тех кому уже долго обещают газ
    ведь кто-то не планирует делать ремонт еще год, и что все будут его ждать
     
  5. jurikus

    jurikus Active Member

    Emeraldmur, как движется ремонт?
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    Мне тоже кажется, что газовщики могут поставить пломбы с заглушками в тех квартирах, где нет котлов и все тут...!
     
  7. ZiZu

    ZiZu Member

    Опасная,
    Печально, что на сайте они никак не сверкают такими предложениями.. Так бы желающих нашлось бы много. Надо будет звонить узнавать что к чему. Лучше бы одну за 16,5..)) Видел кто-то пытается там уже сдавать http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie...kvartiru-10-minut-ehat-m-teremki-ID86ECl.html Причем забавно "Цена 3000+свет и вода." ))С текущим тарифом за свет и без газа получиться еще + 3к?) Не успели сдать дома в эксплуатацию, а уже сдают.. Не хотелось бы чтобы из ЖК превращали отели-мотели и тому подобные хостелы. Понятное дело, что не троещина с 16-ти этажками, где никто друг друга не знает в доме, меньше людей и проблем вытекающих, но мало ли. Подозрительное объявление, может мошенники пытаются нажиться?
     
  8. Malish))

    Malish)) Member

    Ksena-ksena, Нужно чтобы у всех стояли котлы! иначе мне сказали что газа не будет!
    Это не так! В квартирах без котлов-ставят заглушки! И потом хозяева этих квартир уже будут бегать по инстанциям,платить бабло и т.д. Так что не переживайте!Мне тоже сказали,что с понедельника начнётся "газовое движение" ))))))
     
    Ksena-ksena нравится это.
  9. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    В отделе ремонта сегодня один Анатолий, висит обьявление - работаем до 24,12.2013 вкл. И с его слов после праздников выйдут с 10-го. Кто же будет заниматься подключением??
     
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    вопрос в подключении переходных шлангов с труб на котел и на плиту - это должны делать сугобо сотрудники киевгаза!
     
    Malish)) нравится это.
  11. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    Интересно, во сколько обойдется подача газа ДО получения свидетельств о праве собственности на квартиры, которые вообще-то входят в обязательный перечень документов http://kievoblgaz.kiev.ua/novini/nk...priєdnannya-zamovnikіv-do-gazovix-merezh.html и какие будут тарифы при таких раскладах?
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    притормозили... обои и ламинат осталось из маштабного. а у вас как?
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Очень хочется ответить "а нас в квартире ......"
    Но пока не получатся.....
    :D
     
  14. jurikus

    jurikus Active Member

    te="Emeraldmur, post: 192687, member: 4332"]притормозили... обои и ламинат осталось из маштабного. а у вас как?[/quote]
    Плитку кладем....ламинат не подскажете можно класть до натяжных потолков?


    Emeraldmur, у вас потолок уже готов? И какой делали?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  15. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    привет, соседи! может кто похвастается парочкой фоток своих свеженьких ремонтов? ;))интересно посмотреть как все будет выглядеть)))
     
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Вообщем понятно, что газ сделаю , когда поставят все себе котлы газовые.. Но вы делайте и общайтесь про ремонт это важнее сейчас ))
     
    student нравится это.
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А что фотки? ремонт лучше вживую смотреть. А то на фотках кажется всё ровно и гладко, а на деле - много нюансов и косяков вылазит. Кстати, на 2 этаже нашего подьезда уж, в квартире слева (19 кажись) уже электрику сдедали, водопровод, отопление. Можете зайти посмотреть что и как, кстати. У меня похоже выйдет...
    Как я понял,26 висит со стяжкой до весны, а что будет с трубами и проводкой? морозы если бахнут не лопнет ли где-то потом?
     
  18. student

    student Active Member

    Если они работают до 24-го то я так понимаю что в этом году газа не будет((((
     
  19. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    там же воды нету в системе, значит ничего не случится:)а вообще все мокрые процессы лучше отложить до тепла, да дом к лету усядется не много...


    про котлы говорили, что кто вовремя не поставит сам, то им установит застройщик и выставит счет.семеро одного не ждут как говорится, но почему то мне кажется что пуск газа задерживают не из-за этого...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну мало ли... Зима, холодно, олени по новостроях ходят с Сантой... Пластик на морозе хрупкий, олень копытцем станет, а я потом соседей притоплю. Кстати, СОСЕДИ сверху и снизу, Одесская 26, квартиры 22 и 28, есть тут? Пора знакомитЦЦА
     
    BlackWolf нравится это.

Поделиться этой страницей