ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    даже не знаю что вам ответить. у меня последний месяц какая-то неадекватно-положительная реакция на змей и скорпионов (собственно последние 10 месяцев), но стараюсь изо всех сил сдерживать позитив (лимоны помогают). вот. может все из-за этого. а подзаработать - это гут. :)могу предложить сэкономить. терморегулятор на котел...:)


    Поздравлям!!! Растите большие!!!


    Untari, я правильно понял, Сегодня родился сын, т.е. завтра вам один денечек будет...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Untari нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я для экономии уже поставил регуляторы на каждую батарею
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    vl_kiev, не сочтите за назойливость, регуляторы механические или с эл.управлением.
     
  4. Александер

    Александер Well-Known Member

    Доброго вечера инвесторы и жильцы. Интересно инвестировать в ЖК, кто что подскажет что бы не читать 250 страничек? на что обратить внимания при покупке? Интересуют 9-ти этажки, их по моему не сдавали еще. Как вам работа ЖЕКа, качество строительства, шумоизоляция от соседей? И главный вопрос риски и 5% на доход физ лиц, как от него уйти?)
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Чуть-чуть не правильно,14 лет назад на Николая,скоро женить пора ,с именем естественно проблем не возникло...
    За поздравление,отдельное спасибо...:)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Revis нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    .. а я уж было подумал... опять бессонные ночи. ну ничего, все еще впереди... :):beer:
     
    Revis и Untari нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все,кто здесь на форуме,вложились в ПК.В принципе ни одного откровенно пожалевшего не встречал...От 5% я думаю никуда не денетесь,такие условия по договору.
    Ключи получили уже семь домов,агитировать Вас или отговаривать я думаю не имеет смысла...Пока все идет ровно,причин для беспокойства нет...Решайте сами:)
     
    Sherlok, Revis и Авега нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Механика, выставил 20 и будет всем счастье
     
    Авега нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня стоит электронный регулятор. за прошлый месяц заплатил за 50 кубов газа.
     
    Alexsis нравится это.
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Немного не по теме, но думаю всем будет интересно...:)





     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Юрина, JoneyN, Насташка и 5 другим нравится это.
  11. tower

    tower Well-Known Member

    Чучуть смешновато получилось
     
    Vladislav123 нравится это.
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Зато все старались))..
     
  13. Sherlok

    Sherlok Member

    Согласен с Untari, дома сдаются стройка идет все время, и это главное, насчет ЖЕКа лично не встречался, но отзывы хорошие, особенно о начальнике, а агитаторов здесь кажеться нет, поэтому решайте сами:) ООооо есть еще один плюс приятные люди на форуме:)


    а мне нравиться=) только Дед Мороз загорелый какой то=) наверно недавно с теплых краев прилетел=))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    Untari и Revis нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну я так понял он скидывает температуру когда никого нет дома, но не решает вопрос температуры по комнатам, его можно как дополнение к регуляторам ставить
     
  15. Это в последнее время, видимо все нудные зимой замерзли и не ходят на форум :)
     
    Untari, Revis и Allusik нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...немного не так. он не дает команды не включение котла, когда температура в комнате соответствует установленной. котел просто молчит. температура в комнате упала, котел включился. есть определенная разбежность по температурам в комнатах (пара градусов), но думаю на 50 кв.м. это не существено. основное - минимальные затраты на обогрев.

    у вас получается, батареи имеют постоянно нужную температуру за счет регулировки протока через них, и котел при этом работает постоянно...
     
    Untari нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тоже не совсем так, я могу скинуть температуру на всех батареях и жидкость в системе будет меньше терять температуру и котел будет меньше ее догревать. А еще по вашей схеме нельзя например сделать потеплее в большой комнате, держать заданную температуру в детской и похолоднее на кухне где и так жарко от плиты, компрессора холодильника и шумной компании
     
    Untari и Авега нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почему нельзя?
    у Вас датчик стоит в одной из комнат... вот от ее температуры и пляшите...
    например, в детской... выставили чтобы там было градусов 20... если в комнате, где у Вас сидит компания, плита и компрессор холодильника и Всем жарко... прикрутили батарею и все... при этом в детской комнате как было 20... так и останется...
     
    Untari и Авега нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    да, зональный климат-контроль более дорогое удовольствие, и с одним датчиком температуры (как у меня) такую задачу не решить. у меня регулятор держит температуру днем около 22 град., ночная программа 20 град. при этом котел включается по необходимости...
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это если и регуляторы и датчик, а в нашем случае у меня регуляторы, а у Авега датчик
     

Поделиться этой страницей