ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mercedes

    mercedes New Member

    0971329408 Сергей.Толковый сантехник!
     
    Lotta нравится это.
  2. Доброго времени суток, подскажите кто с дома 1а подключал котел НЕ у теплобудсервис? Я не сильно хочу у них подключать, гарантия не нужна, стабилизатор и шланг уже купил, осталось только подключить и сделать первый запуск, я читал что кто-то подключал вызовом другой фирмы и обошлось в 270 грн.
    Скинь пожалуйста инфу в ЛС или сюда, другим мб тоже интересно, заранее спасибо.
     
    Авега и KMM нравится это.
  3. LEMA

    LEMA New Member

    Спасибо!!!
     
  4. Lotta

    Lotta Active Member

    сюда пожалуйста или и мне в личку. спасибо.
     
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мне тоже интересен этот вопрос.
     
    KMM нравится это.
  6. densh

    densh Active Member

    Котел подключить не в теплобудсервисе не получиться , я узнавал в фирме газпиксервис. Они сказали что одного из нашего дома подключили и теперь имею претензии от представительства Ферроли в Украине - мол мешают нормальным пацанам бабло рубить.
     
  7. Ну к примеру я подключусь у "частника", повторюсь гарантия и учет не нужен, нужно качественное подключение с проверкой (всеми возможными проверками) не более, с гарантии толку "0" это выброшенные деньги, знакомый (не в Киеве) работает в газовой службе сказал, что гарантия это выкачка денег, в любом случае ремонт, замена, вызов и т.д. - платно как ни крути, так платить кучу раз не хочу))
     
    Авега нравится это.
  8. densh

    densh Active Member

    включить можете хоть сами, хоть часник - но по правилам пуск котла должен быть произведен соотв. службой и раз в год должно быть проведено ТО котла иначе можно нарваться на штраф.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у Вас в ГАЗпроекте прописано котел Ферроли... приедут газовщики... и ходи сюда...


    другой вопрос... если Вы этот Ферроли замените на более крутой Ферроли...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Авега нравится это.
  10. densh

    densh Active Member

    да не вопрос идете в киевоблгаз или контору которая делает газовые проекты : меняете проект, меняете котел, вносите номер нового котла в газ книгу, платите за пуск сертифицированому подрядчику для этих работ и вуаля Вы с новым котлом.
     
    m@rtin нравится это.
  11. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А кто-то узнавал сколько придется платить в год за гарантийное обслуживание котла?
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и меняйте сразу этот гребаный скригучий счетчик... явно не пожалеете...
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вопрос сильный... Об этом уже раз 350 (!!!) написано было)))))
     
    7ya1B нравится это.
  14. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Максим, может и написано было столько раз... Но это же не значит, что все что написано на форуме, возможно запомнить ;)
     
    Авега нравится это.
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Оля, 350 грн;)
     
    Авега и 7ya1B нравится это.
  16. AMELI

    AMELI New Member

    Вода в систему наполняется безплатно сантехниками застройщика.
    (кто может подтвердить информацию?)
    ==================================
    Доброго времени суток, по дому 1Б, мне сегодня залили воду в систему (200 грн. запросили) и запустили котел, все прошло нормально батареи почти сразу стали теплыми (1500 грн.), потраченное время - три часа с ожиданием очереди на подключение.
    На мой взгляд цена за услуги явно завышена, если так пойдет и дальше мысль о смене ЖК начнет посещать все чаще.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Авега нравится это.
  17. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    5 это уже много( не более 4,хотя и рассчитано до 6.но как практика показывает более 4,5 может рвать так как продают не всегда качественную сантехнику.


    1500,что-то дороговато, озвучивали сумму в 1350 гр(инфляция ?а по поводу 200 гр нам тоже предлагали,мы отказались (рискованно)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  18. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    066-555-48-59 Вадим; 098-288-88-35 Володя
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Есть одно "но". При запуске или в ближайшие пару дней может оказаться, что ваш котел бракованный. Теплобудсервис будет обязан поменять или починить, думаю, что в таком случае бесплатно, а вот при подключении частником вы, наверное, попадете на стоимость котла или ремонта.


    А вода в систему запускается элементарно, не стоит за это платить 200 грн, тут даже женщины справятся )))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, кто живет во втором парадном, скажите как у вас с напором/давлением воды? В квартире пока не живу, но заметила, что после отключения на прошлой неделе водоснабжения напор воды стал очень слабеньким. Только у меня такая проблема? Кв. на 8-ом этаже.
     

Поделиться этой страницей