Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо!
     
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Я на предыдущей странице ссылку кидал, на том же сайте в разделе прайс-листы есть средние цены по всем видам работ.
     
  3. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    Соседи, кто-то уже пытался провести интернет или ТВ? Посоветуйте что по чем и какой лучше , переезд на на следующей неделе 5 парадное
     
  4. я уже переїхав, 4-те парадне. За ввесь ремонт заплатив 14 тисяч


    я телефонував в "максимум", так мені сказали, що іще немає обладнання, потрібно чекати мінімум тиждень....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    маловато что-то... какие работы вошли в эти деньги?
     
  6. я телефонував в "максимум", так мені сказали, що іще немає обладнання, потрібно чекати мінімум
    робили знайомі. У вказану ціну ввійшло: штукатурка стін, потолка, покараска потолка, установка дверей, кладка плитки у ванні і робочої зони на кухні, прокладка електрики, поклейка обоїв, утеплення всієї лоджі (стіни, підлога)....
     
    Zeland нравится это.
  7. alesha

    alesha Member

    В эпицентре новогодние скидки. Например на Rotband скидка 15%, цена получается 58 гривен за мешок. Также на большую часть межкомнатных дверей действует скидка 25%. И еще много чего другого со скидкой.
     
    Zeland нравится это.
  8. Marina Chan

    Marina Chan New Member

    Мы в "Максимум заказали" и провели позавчера инет! за 90 грн. взяли, работает норм!
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    А вы в каком парадном живёте ?
    Я в первом "Маскимум" никак не может разобраться с подключением......
     
  10. Sansay

    Sansay Active Member

    В перших 5 під`їздах їхнього кабеля нема. Тут вже раніше писали, що Максимум буде в 1-5 під`їзді тільки після нового року. Сам нещодавно дзвонив і запитував, те ж саме сказали. Будемо Новий Рік зустрічати без інтернету і ТБ :(
     
  11. Marine

    Marine Member

    Соседи, продаю новые бронедвери Легион, наружная сторона - патина. У этих бронедверей 2-а листа холоднокатанной стали по 2 мм, наружная отделка винорит патина, МДФ (16мм) ПВХ, внутренняя отделка МДФ (10мм) ПФХ, наличник МДФ (19), замок Мотура 54.797, сердцевина Мульти Лок 7Х7, броненакладка Моттура. Отдам по опт. цене. В рознице от 7 700 грн 18-1-small.jpg
     
  12. Завтра в час дня выважу муссор .Кто желает, присоединяйтесь?
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Вы пустые мешки и банки с красками считайте, а то некоторые строители "перепродают" соседям
     
  14. vegas

    vegas New Member

    Добрый день, соседи! Мы из 8-го дома и начинаем ремонт.Остались ли у кого-то козлики и емкости для замешивания раствора?
    Мог бы кто-то с нами поделиться?Заранее спасибо!
     
  15. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Ребята, я извиняюсь за закумаривший уже всех вопрос, но все таки ........ Балконы посчитали по 0,5? 0,75? или 1?
    Читаю вашу тему постоянно, но каждый пишет по разному! Хотелось бы мне определится перед проплатой! Заранее огромное спасибо!
     
  16. Aleksand

    Aleksand Member

    Позвоните в офис и получите свою версию :D
     
  17. подскажите где купить подоконники? ранеше біла ссілка на сайт, не могу найти(
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

  19. Сапсан

    Сапсан Active Member

    іноді краще жувати ніж говорити:D
     
  20. drobashka

    drobashka Member

    Сапсан,
    нам Лук"янчук сказал что БТИ посчитало по 1, а застройщик идёт навстречу людям и считает по 0,5, это он говорил моему мужу,на следующий день я позвонила в офис и девушка мне сказала по 0,8 будем платить,я могу вам одно сказать что они и сами пока не определились сколько с нас содрать денег,надо ждать основого договора а потом будем уже решать по реальными цифрами,взвесьте все наши коментарии,потому что год назад мне говорили что доплачивать за квартиру я буду максимум 1.5 тис.дол. а сейчас сказали около 4,вот таки сюрпризы...и не накая она и дешовая эта квартира получилась,по сравнении с киевскими ценами разница небольшая! ещё нюанс-нет садика и наверное не скоро будет,а про школу можно вообще забыть,если вам это актуально.
    вернуть год назад я всё взвесила б и поступила иначе...
     
    7Леся302 нравится это.

Поделиться этой страницей