г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Tonik

    Tonik Active Member

    Наскколько я знаю то "Напрямую работаете на Савочку."
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Катя сидит в офисе. Она не менеджер отдела продаж, а администратор офиса или секретарь, не знаю как правильно.
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Freckle, до володи я не дозвонился вечером. завтра еще буду звонить.............
     
    Freckle нравится это.
  4. Шановні!Я така ж людина як і ви, тому в суботу не беру слухавку так як у мене ВИХІДНИЙ. Зрозумійте, будь-ласка, правильно, що перед святами завжди велика метушня, тому я вибачаюсь, що не в змозі відповісти кожному. Ось тому тут і зареєструвалась щоб хоч якось могла з вами контактувати, тому що всі ви запитуєте майже однакове. Дайте мені час і зможу задати усі питання Дмитру Петровичу, що ви тут викладаєте(тому що я також не завжди можу його бачити і чути).
    Дуже сподіваюсь на ваше розуміння.
     
    Freckle и Tonik нравится это.
  5. Я працюю на Савочку, але продажом не займаюсь
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Отлично. Соседи, предлагаю не ругаться, а составить перечень вопросов, который передадим Катя, а она пойдет и задаст их Диме, после чего выложит на сайте.
    Добавляем свои вопросы, копируя предыдущий, чтобы сохранялся полный перечень. Итак мой вопрос:

    1. Во втором подъезде кладут глянцевую плитку на порог. Перспектива иметь каток на пороге подъезда совсем не улыбает. Зимой под снегом это будет, извините, просто сракопад. У нас молодой дом, у всех дети, у кого еще нет, то скоро будут. Представте, как радостное дите в перспективе повалятся в сугробе вылетает пулей из подъезда на улицу и подскальзывается на ступеньках....
    Нужно коллективно требовать класть шероховатую матовую плитку, пока не положили на всех входах.
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    Давайте может сначала посмотрим что у них получится когда один порог доделают потом уже будем высказывать наши пожелания и вопросы застройщикам? ;)
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Мы были на строойке в пятницу и видели, что гд-ето 3-ья часть порога второго подъезда была положена. Чего ждать? Пока во всех положат? Или Вы считаете, что этот порог доложат и пригласять Вас посмотреть - нравится нам или нет? Нужно говорить об этом сейчас, пока остальные не положили.
    Это не труба газовая над окном в кухне, которая просто выглядит не эстетично и не вписывается в дизайн. Такое покрытие на улице - опасно.
     
    Kitty нравится это.
  9. Tonik

    Tonik Active Member

    Ну как минимум подождать не положат ли они на этот порог чегото подобного: [​IMG] [​IMG]
     
    sooorba и Freckle нравится это.
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Отличный вариант! Только боюсь, как бы не пришлось такое покрытие самим добавлять. Нужно уточнить по этому поводу...
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Были сегодня на объекте, действительно с газовыми счетчиками они погорячились. Че теперь с ним делать, шкафчик вешать на него или так и оставить?
    Плитка ничего так, не глянец она, вроде для наружных работ, действительно на крайний случай прибить пару планочек для жесткости сцепления.
    В подъезде везде по штукатурили и вроде начали красить или это они тренируются(на двух этажах по одной стене покрашено в желтый цвет).
     
    FLY нравится это.
  12. FLY

    FLY Active Member

    желтый цвет просто супер!!!хотелось бы чтобы и в нашем подьезде были стены такого цвета)))
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Теперь не понятно как котлы будут крепить. В разделе ремонты, народ планирует кухни с шкафчиком закрывающий котел(только без верха и дна, для вентиляции). Ну если они счетчик, так тупо вешают, то и котел могут прибить куда нибудь снизу или под потолок. И так и не понял, где вентиляционный канал под вытяжку? У нас один есть на кухне возле двери в другом конце кухни, я думал он дублирует ванную, да и далеко до него тянуть гофру через всю кухню, если плиту ставить по середине.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    прошу писать таким образом:
    привет. отвечу на вопрос. сегодня был на стройке. плитка не глянцевая. володя сказал что это самая шершавая что нашли, и еще будут делать полоски против скольжения.......


    итак народ
    пишем тут или мне в личку, кто согласен отапливать свою квартиру зимой!!! ну там типа ремонт делать и тд тп........
    если кто раньше писал об этом, то прошу напомнить, так как нет времени (да и желания) перечитывать ветку.... прошу инфу давать в таком виде: номер подъезда (1-4 считая слева направо) и номер квартиры с указанием этажа
     
    Катюша, Freckle и sooorba нравится это.
  15. Tonik

    Tonik Active Member

    1 п., 4 эт., кв. 26 всеми (4) руками "за"! :)
     
    Olga и rembrant_41 нравится это.
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    секция 2, квартира 23 намерена отапливать ( 3 подъезд , 5 этаж)
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Саша, а ты не спрашивал. Газ подадут, только при заключении договоров, как это долго по времени? Не застопоримся, мы на этом этапе? Как Я знаю, должен будет ходить специалист по квартирам и включать котлы...
     
    rembrant_41 нравится это.
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    супер!!!!!!!1 спасибо, Саша. теперь сплю спокойно;)
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вот и нарисовался первый вопрос к савочке)))))!!!


    отапливать будете если будет возможность????
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    Привет всем!
    Секция 2, 4 подъезд, 5 этаж, квартира 54
    Подтапливать будем, если будет газ.
     
    rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей