Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. 4k_u

    4k_u New Member

    не путаю, точно Журба поставил, так у них в офисе говорят.и говорили , что хотят переход делать, думал кто-то ещё слышал????
     
  2. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Что у нас усе затихло. Или усе так хорошо.
     
  3. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Сорри, лень пересматривать все странички, а вы тоже из 6-го дома? :)
     
  4. Vitalij

    Vitalij New Member

    а вы не знаете почему секция 4 :вместо двухкомнантых по плану кв 215,223 и выше имеем 3 - х комнатные ( получается уже в 5 -й)
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Олеся, да из 6-го, 5 подъезд.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    где-то промелькнуло сообщение раньше, люди купили 2+1 и сделали себе 3-хкомнатную
     
  7. Vasja

    Vasja Member

    Народ! Что там слышно от наших доблестных менеджеров? Чай декабрь уж на дворе? Пора бы уж и домик сдавать? Вроде так озвучивали, когда нас обрабатывали?
     
  8. Desperado

    Desperado Active Member

    а что именно вы хотите услышать от менеджеров? во-первых они говорили, что сдача дома в конце декабря... а во-вторых, на нас это никак не влияет, потому что само подписание договора будет в конце января (это тоже говорилось менеджерами с самого начала). Так что я не понимаю, что они должны вам сообщить на данный момент:)
     
  9. подписание договора будет февраль март.Вчера говорил менеджер
     
    Nataliya нравится это.
  10. Desperado

    Desperado Active Member

    я говорил про то, что нам говорили в начале... про то, что в декабре нам никто ничего не должен... а про февраль - март - это тоже уже известно)))
    мой пост
     
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Может, Вам такое и говорили, но нам говорили в начале (в июне-июле месяце) совсем другое. Нам говорили, что дом будет сдан в декабре, и договора начнем оформлять в декабре - начале января!!! А ключи выдадут в марте, потому что зимой коммунальные службы не разрешат подключить воду.
    Сейчас уже декабрь, а в нашей квартире (судя по состоянию на прошлой неделе) еще стена недоштукатурена, стены в подъезде не покрашены, входные двери в квартиры не стоят... я молчу о тех подъездах, в которых вообще только начали штукатурить и стяжку заливать... Я изначально предполагала, что задержка явно будет, без нее на стройке не бывает, и сразу накинула месяцок, для ориентировки по сдаче дома, поэтому сейчас не расстраиваюсь... Теперь уже от застройщика знаем, что договора будем подписывать в феврале-марте.

    Но говорить о том, что на декабрь нам никто ничего не обещал, я бы не стала, т.к лично нам - обещали. И не только нам, а всем, кто предварительные договора летом и в начале осени заключал.
     
    Nataliya и Александр Триг нравится это.
  12. Desperado

    Desperado Active Member

    я заключал в сентябре, мне говорили в конце января подписывать будут... но правильно вы сказали, надо понимать, что строительство заканчивается всегда на пару месяцев позже.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Хтосб на вихідних був на будівництві? Як справи? Стяжку вже залили в середніх секціях?
    P.S. Наголовніше, щоб ключі видали в намічений срок:)
     
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Соседи, а кто уже задумывался о ремонте? или хотя бы думал как да что? у меня просто возник вопрос: люди, у которых 2х комнатные квартиры на 2 стороны выходят.... вы будете делать кладовку или нет?:) а то я подвисаю на этом вопросе)
     
  15. Grigorich

    Grigorich New Member

    Подтверждаю! Та же история и у нас была.

    Но, действительно, пока что эта отсрочка не критична, так как ключей и в то время раньше марта не обещали.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, кто-то был на стройке в эти выходные? Какие работы ведутся по дому? Во втором парадном трубы положили? Так потеплело на улице, может строители таки продолжат обшивку дома? ;)
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    Таня, вчера разговаривал с менеджером. Говорит на 4м этаже 2го парадного залили полы. Трубы на нашем этаже уже лежат, заливать будут на этой неделе. Электрики еще нет!


    Радует погода на улице. В такую погоду можно обшивать дом и красить. Может еще успеют в сроки???:)
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    уурррррррррааааааааа!!!
    Спасибо за позитивные новости :);)
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Тоесть насколько я понимаю, если полы начинают заливать сверху-вниз и 2-ой подъезд самы последний в очереди отделки (стяжки и штукатурки) - значит осталось всего 4 этажа фактически?

    Или еще штукатурку во 2 подъезде не сделалали на всех этажах?
     
  20. Марьяна

    Марьяна New Member

    Люди, на вихідних, а саме в суботу була на будівництві, зустрічалася з Богданом Миколайовичем, в цілому можу Вас всіх порадувати, тому що роботи хоч якісь, але проходять, робочі працюють, заходила в п'ятий під'їзд, там положили на підлогу плитку, поставили ліфти, з зовні вже пофарбований...Богдан Миколайович говорив,що якщо маєте бажання походити на будівництві, то краще в неділю, ось так ;)
     

Поделиться этой страницей