Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    День Святого Николая —
    Детства день и волшебства,
    Но и взрослым я желаю
    Свято верить в чудеса.

    52533252_Nikolay.jpg
     
    Celena, natata, Татьяна_209 и 2 другим нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, спасибо. С Николайчиком! Пускай этот день подарить и взрослым много маленьких , но очень приятных сюрпризов ;)
     
    natata, Татьяна_209 и oksy нравится это.
  3. Вова

    Вова New Member

    Поздравляю Всех с праздником ! Вчера подключал ТВ и хочу обратится к соседям квартир № 70 и № 71. Мастер в щитке нашел только два кабеля ТВ, а квартир на площадке три...
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вова, похоже кто то остался без кабеля...
    А кто то знает почему в 6м подъезде вчера вечером чем то воняло ?! И кстати строители крутили возле тех этажа...
     
  5. Rusya

    Rusya Active Member

  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Rusya, ну это вообще уже...a podymat? 17% это ж ничего себе сумма..... и Они еще удивляются почему люди на Майдане стоят....
     
    Ghostrider нравится это.
  7. Rusya

    Rusya Active Member

    ну так им же нужно пополнять бюджет...тоесть "карман":D
     
    Lenochka и Ghostrider нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Rusya, ой.. нет слов...
     
  9. Mongol

    Mongol Active Member

    Подключили?
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    Нам сегодня подключили ТВ и только в комнате, в кухне им не получилось. Заплатили 185 грн. Соседи вы все столько платили за ТВ?
     
    Celena нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    мы вчера БС по этому поводу сказали, будут устранять
     
    smile_in_heart нравится это.
  12. vellery20

    vellery20 Member

    \\

    ого! а Вы спрашивали, это за что?
    мы отдали 30 за вызов....
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    я платила 180,но єто за вызов + что-то в розетке переделывал и кабель свой подкручивал.. подключал две точки
     
  14. Mongol

    Mongol Active Member

    Какой ужас!!! Эт за что они взяли такую сумму? Ведь в квартире уже все готово. Ну по крайней мере одна точка. Подключить в сплитер на щитке кабель и с розетки в телек.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    дааа..ну и расценки((
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    и при том когда я удивилась,что вроде вызов и подключение бесплатное,то прослушала лекцию о том,что ходил бы он бесплатно в такую даль... и бла-бла-бла
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    это же сколько за метр их ходьбы получается??:mad: как в такси блин..
     
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Соседи!Всех с праздником!;)Нам,тоже,сегодня подключили ТВ.Взяли 30 грн.-это у них,как бы,за вызов и подключение чего-то там в щитке.....Плюс они берут за то,что протянуть кабель по квартире(я не запомнила,сколько это стоит за м2).У нас всё это было сделано,поэтому от них требовалось только подключить в щитке.И всё.Поэтому,получается,что все платят по-разному......:ogo:После Воли Кабель в Киеве,где и подключение,и,даже,кабель бесплатно-всё это,мягко говоря,непривычно....
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Перестаньте будоражить и напрягать народ ссылками на "бульварную" прессу! Достаточно уже "евро-майданцев"....
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ого, подключение, вернее протянуть кабель дороговато.. Хотяяяя, смотря сколько тянуть :)
     

Поделиться этой страницей