г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И как вы собираетесь это провернуть? У вас юридические обязательства, что за маячня вообще происходит?
    Народ, надо собираться и идти разбираться.
     
    rembrant_41 нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    предлагаю этот вопрос не адресовать Кате, а направить савочке - при встрече, и собрать как минимум нескольких соседей!!!
     
  3. я просто передала слова Димы
     
    Freckle нравится это.
  4. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а у кого-то вышла площадь больше, чем в проэкте? я так понимаю, если б было по плану 80,1 , а по факту 80,9, то покупатель ничего не доплачивает, и если у покупателя по факту 81,5, то доплачивает за 0,4 метра?
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    дело в том, что проектанты всегда рисуют так, чтобы по факту было меньше. точнее чтобы по факту не получилось больше..................................
     
    Freckle нравится это.
  6. Aroksa

    Aroksa New Member

    Отже, Дімі порібно ще раз уважно прочитати положення договору. Варіант тексту договору вами запропонований, в чому проблема?
     
    FLY, sooorba и rembrant_41 нравится это.
  7. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    говорила с соседями из 12го дома, у них стену между квартирами построили так, что в одной квартире вышло на 4 метра меньше, и им возвращали деньги, а у соседа - соответственно больше, и он доплачивал :confused:
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    добро пожаловать!!


    А если бы было больше на 1,24, то у Покупателя требовали бы доплату за 0,24 или за 1,24м?


    Предлагаю не ругаться. Соседи, все вопросы решаемы. Давайте не устраивать революцию, мы же в 21 веке живем. Всегда можно найти компромиссное решение. А Катя всего лишь секретарь. Уверяю вас, с Димой все вопросы можно решить. Просто не недовольной толпой, а индивидуально и без скандалов.
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Я тоже уверена, что все вопросы можно решить индивидуально... НО... вопрос в том, что индивидуально с ним практически невозможно встретиться...:( Мы уже неделю пытаемся, и все никак...
    Неуловимый он какой-то...
    ...или прячется? :)
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    При любых раскладах, нам с ним еще раз встречаться. Тогда и поговорите.
    Вообще то это работа Кати, правильно Aroksa писала: что Кате нужно показать текст договоров и объяснить Диме, что инвесторы не согласны, начнется ругань и выяснений отношений. Все те у кого в пределах 1 м., те пролетают, т.к. подписывали договор, а вот все что больше или меньше 1м -пусть возращают в рамках юридического договора.
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    у нас сразу вышло. позавчера позвонили Кате, спросили когда он будет, вчера приехали - он был на месте. вряди прячется.
     
  12. Kitty

    Kitty Active Member

    Классно вам... А нам говорит, что он занят и не может. А теперь Катя вообще трубку не берет...
    КАААТЯЯЯЯ???? Вы обещали перезвонить нам... !!!! Или отвечайте хотя бы на звонок, когда я вам набираю?
     
  13. Alego

    Alego Active Member

    Мне также сегодня не отвечает


    Кстати возникла идея по поводу проверки слов Катерины по поводу оформления документов на квартиры за местом их оформления- ведь с понедельника их начнут оформлять
     
  14. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Вчера были на стройке. Обратила внимание на стоки воды на крыше со стороны двора. Предполагаю, что жителям квартир будет не весело во время дождя и снега - помимо того, что по крыше барабанит, так еще из трубы течет и по боковой лупит...
    Это фото последнего подъезда второй секции.
    Со стороны крыши, которая выходит на другую сторону стоки нормальные.

    7.jpg
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А какая тема разговора у вас была? Как Я знаю, за деньгами он быстро приезжает, а вот как выяснить вопрос, его тут же нету.
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    мы тему не сообщали. Просто спросили, когда будет - она ответила, мы приехали
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, а нас выпытывали, зачем он вам и когда узнали зачем, тут же отморозились.
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Это за домом слева от первой секции.
    1.jpg

    На пороге второго подъезда кладут плитку, коричневая, глянцевая. Симпотненько:) И зимой на ней падать легче будет.
    2.jpg

    Дядки возле газового вентеля ищут клад. Ближе с коляской подойти не смогла..
    3.jpg

    Натюрморт в подъезде....:D
    4.jpg

    Понравился потолок в подъезде - аккуратненький, светлый.
    5.jpg
    Так у нас повесили газовый счетчик на кухне.

    6.jpg

    Котлы и подаконники еще даже не закупили, так нам сказал Роман. Хотелось бы на этот счет услышать комментарии Кати, ведь дом по документам фактически сдан.
     
    Kitty и FLY нравится это.
  19. --- добавлено: 3 дек 2011 ---
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Катя, а можно вам задать вопрос? Вы относитесь к брокерскому агенству или на прямую работаете на Савочку?
     

Поделиться этой страницей