ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    ZiZu, Evgeniy 1984 и jurikus нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    на сайте вчера были квартиры от 5800 сейчас уже 6000 грн.:(
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Доллар уже по 8,30. По 8,25 только в Ощадбанке нашли и то, только 380 долларов нашли.

    С праздником святого Николая!
     
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    всех с праздником святого Николая :)
     
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я вчера хотел купить доллары..не нашел(
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я неделю искал. По 8.30 мало, но есть. Вчера по 8,31 в банке Финансы и кредит, но жена с утра пораньше оккупировала Ощадбанк и удалось по 8,25 взять... мдя
     
  7. cap_o

    cap_o Member

    я буду в 11.00
     
  8. student

    student Active Member

    Тоже буду в 11:00. А Небога будет?
     
  9. igor_d

    igor_d Active Member

    тут в проекте закона о бюджете на 2014 год один из пунктов, это
    "При продажу квартири незалежно від того, коли придбана та скільки разів на рік таких продажів здійснюється, сплачується податок на доходи 15 (17)%"
    я правильно понимаю, что если примут, то застройщику придется с каждой квартиры платить не 5%, а 17% и становится страшно, если он захочет от нас компенсации?
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вот эти "грабли", про которые я уже писал. Все приедут на 11-00, а с Небогой уже договорились об этом?
     
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    Zeland, я так понял вы по натяжным потолкам специализируетесь!!подскажите пожалуйста, можно в комнатах класть ламинат, а потом делать натяжные потолки? ламинату не чего не будет когда будет работать "нагревательная пушка" ??
     
  12. Bagi

    Bagi Member

    Небога уезжает завтра, и в выходные его не будет.....менеджеры ему сказали о наших намерениях, он нам передал свои извинения о задержке газа, вроде как постараются подключить к НГ, документы декларация о окончании строительства и запуск в эксплуатацию тоже как бы подписаны но еще не пришли, они ждут.
     
    Опасная и TheDreamMaster нравится это.
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Что и нужно было доказать...
     
  14. Sashynya

    Sashynya New Member

    Здравствуйте!Планировала купить квартиру в Молодежном, теперь сомневаюсь.Для полного представления подскажите пожалуйста, те кто уже заселился, сколько платите за свет, по стандартному 0,28 и больше 150кв. 0.36?
     
  15. Bagi

    Bagi Member

    Не торопитесь сомневаться, подождите еще 2-3 недели, пустят газ, придут документы, а потом смотрите - только в этом у нас задержка - но это во всех ЖК, и еще хуже есть.
     
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    Как и обещал, только что общался с Виталием Небогой по телефону. После длительного диалога... надеюсь убедил его зайти сюда и ответить на основные вопросы....! Про газ я понял так, что с понедельника уже будут попытки подключения квартир... осмотры, обзвоны, разговоры и т.д. Если за завтра Виталий появится на форуме и от первого лица все пояснит, то думаю нет смысла будет делать "майдан" в субботу.
     
    Kondor и burun нравится это.
  17. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Всем привет! Всех с праздником св.Николая! пусть Николай принесет только позитивные эмоции.Народ,давайте не будем устраивать никаких истерик,газ будет. Только прежде чем делать кипиш необходимо выяснить у всех владельцев: есть ли у всех газовые котлы???? т.к. некоторые люди не сделали их по сегодняшний день.:build:
     
    Evgeniy 1984, Kondor, БРУНО и 2 другим нравится это.
  18. efgeny

    efgeny Active Member

    Такая мысль не так давно посетила отдел ремонта, занимаются... действительно пару десятков квартир без котлов оказались. Но наверное очевидно, что те которые "делают кипишь", уже давно установили котлы и сделали вытяжку.
     
  19. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Я тоже за газ!!!!!!!!!но не будет его,если не во всех квартирах есть котел+вытяжка+шланги!!!!!!!
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    А если некоторые в доме не торопятся , то газ тогда не ждать или ждать тех людей которые даже не думают котел ставить ?? Почему нельзя просто перекрыть трубу в квартире ?
     

Поделиться этой страницей