ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. divine_ш

    divine_ш Member

    Могла бы я с кем то поговорить по телефону,по интересующемся вопросах?Именно с инвесторами,которые влаживали деньги в ВО ?
     
  2. Young

    Young Active Member

    присоединяйтесь)
     
  3. Ferrous

    Ferrous Active Member

    искренне рад за соседей!
    С второй волны документы кто то уже получил?
     
  4. Maruk

    Maruk Active Member

    Можете писать в личку.
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    К чему? Вам помогать вещи заносить или отмечать переезд?)))
     
  6. RAW

    RAW Member

    Я не получила, деньги на оформление права власности вносила 29.11
     
  7. Young

    Young Active Member

    к заселению в свои квартиры))), документы также еще не получил, я со 2-й волны.
     
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я смотрю 21-22 декабря войдет в историю массового заселения ВО 17. Я в числе, плюс сосед планирует. 7 парадное в субботу- воскресенье подъезд к парадному 7, прошу не загораживать, иначе прийдется подвинуть :) Подмога у мя будут крепкие ребята, им что скажешь- то передвинут- перевернут :)
    Кто не сдал 160 грн за подключение газа, надо сдать до 25 декабря Александру ОСББ, иначе перекроют газ или в квартире, или стояк
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Карлсон, а где фото батареи вверх-ногами. Выложи, плиз, я собираю такие шедевры. Спустя годы выпустим стенгазету, как строили наш дом. У меня уже есть некоторые перлы.
    Шишка в твоем полу - это шедевр.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  10. не фоткал я батарею.

    у меня из котла горячая вода прокапывает - так сантехники сказали что ожидается массовое снятие котлов и перепаковка выводов.
     
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Тю, а я думал только у меня прокапывала горячая вода с котла . Я уже перепаковал.(Точнее мне помогли эт сделать, за деньги), Кому выставлять счет?
     
  12. я тоже не дождался заглушек на трубы отопления 2го этажа и поставил краны.

    как сказал "мебельщик в вашем доме" - все делается для того чтоб потом переделать за деньги :(
     
    Жорж нравится это.
  13. alex001

    alex001 New Member

    saleksey, Вы имеете введу по 200 за запуск котлов?
     
  14. Впервые слышу о суме 160 грн.
    Можно поподробнее :)
     
  15. Maruk

    Maruk Active Member

    У меня тоже прокапывает. После обращения, обещали в тот же день прийти и устранить, прошло две недели и ни гу-гу...
     
  16. RAW

    RAW Member

    У меня тоже капало с котла, с кранов подачи горячей воды, и на обратке, по ходу закупили для нашего дома котлы бракованные. Сейчас уже, по словам сантехника, новые муфты приехали, и будут заменять у всех, у кого брак выявлен. У меня уже заменили сегодня, бесплатно, естественно. После обеда посмотрю что там, течет или все ок.


    Так - так, с меня за подключение взяли 200. А теперь уже 160. Граждане, это как называется?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  17. Young

    Young Active Member

    Стоп, это не котлы бракованные, это такие удлинители, краны и руки сантехника. 200 грн - это запуск котла. 160 - это за подключение газа и заключение договора с газконторой, вроде бы так.
     
  18. Ferrous

    Ferrous Active Member

    У меня тоже протекает гарячая вода, уже раз перепаковывали через 2 недели опять течёт.
    Что за 160 грн. за подключения газа? Тоже в первый раз слышу!:confused:
     
  19. а еще:
    сервисный вызов - 70 грн
    чистка котла - 150 грн

    из опыта... (увы горького) наши котлы это те же самые пылесосы. тянут в себя все, что могут. подавая в камеру сгорания газ с пылью при поджоге получаем - детонацию. вот от того то мой котел и "бабахал".
    и никто не виноват - в акте запуска котла написано - в помещении ведется ремонт - работа котла запрещена.
     
  20. poignant1985

    poignant1985 New Member

    уже не бабахает?поделитесь информацией как устранили?у меня та же проблема((достаточно ли его почистить?вызов мастера платный а до окончания ремонта ой как далеко....
     

Поделиться этой страницей