ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Bagi

    Bagi Member

    Мы же не митинговать приедем, а пообщаться, что он держит в народ не введении и заставляет нервничать
     
  2. efgeny

    efgeny Active Member

    чем больше придет народу, тем это его должно сильнее впечатлить? и разговор приобретет какой то другой статус? может хоть че то на бумаге оформить? у кого есть знакомый юрист?


    ведь любые собрания хоть какими то протоколами заканчиваются... хоть список присутствующих что ли
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  3. student

    student Active Member

    Я, это к тому что все те кто хочет в этом году заселится как раз молчат.
     
  4. Bagi

    Bagi Member

    ну это вы уже много захотели))) хотя бы народ пришел, и что бы Небога присутствовал)))


    вот это и удивляет, им что в отдельном порядке газ и документы дадут
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  5. efgeny

    efgeny Active Member

    ведь любые собрания хоть какими то протоколами заканчиваются... хоть список п
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  6. Bagi

    Bagi Member

    давайте определимся в пятницу или в субботу
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А Вы с Небогой сначала договоритесь...
     
  8. я сомневаюсь что Небога придет зная что его ждет неприятный разговор...
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну застать его врасплох уже не получится)) в ОП читают форум.
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Ну если действительно читают, почему-бы одному из толковых менеджеров, а лучше лично Небоге В.В. не зарегисрироваться на форуме и не прокоментировать и разъяснить сложившуюся ситуацию здесь. Причем у ближайших соседей так и делается.
    Это бы сэкономило уйму времени и сберегло нервы инвесторов и менеджеров отделов продажи и ремонта, исключило всевозможные слухи и сплетни, которые редко, но возникают в этой теме.

    Виталий Викторович! Приглашаем Вас к нам!
     
    Цветочек, Kondor, vad и 14 другим нравится это.
  11. efgeny

    efgeny Active Member

    Тогда, все заинтересованные в этом инвесторы, нажмите "мне нравится" - будем считать это электронной подписью к заявлению...! И несложно будет по этому списку всех собрать, для дальнейших движений! ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ, НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!
     
    hantera111, Kondor, warrior и 13 другим нравится это.
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ОМГ... это как "лайкать" против голода в Африке. Нафиг этот форум менеджерам и Небоге?
    П.с. гы, действия точно как у ОППО на майдане)))
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    "Не знаю як но не так" - ?! Предложите вариант по конструктивней!
     
  14. Ksena-ksena

    Ksena-ksena New Member

    Привет,соседи! я предлагаю устраивать каждую субботу день открытых дверей,как это делается на многих стройках.Обычное время в 12-00 и уведомить Виталия Викторовича об этом. Чтобы все проблемы обсудить,найти какие-то выходы.
     
    hantera111, Malish)), Juliamoonstone и ещё 1-му нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кто-то сегодня звонил Небоге? Договорился? А то уже собрались ехать.
     
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    Вы почитайте саму суть то! Как раз наоборот, предложение зарегистрироваться и объяснить...! А по поводу "позвонить", я позвоню или при встрече приглашу зарегистрироваться, пусть хотя бы пару десятков единомышленников наберется...!
     
  17. Dshu

    Dshu Active Member

    Камеры заработали . я как глянул мне страшно стало, почему там так пусто и никого нету ? они на зиму отпуск взяли ?
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я уже ответил - " А нафиг Небоге этот форум?"
     
  19. Bagi

    Bagi Member

    а ему можно дозвониться????????????????
     
  20. efgeny

    efgeny Active Member

    это оптимальный способ общения и... смотрю по реакции, это не только мое мнение. А у Вас все же какое альтернативное предложение?
     

Поделиться этой страницей