Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ксюша, в документе написано "отверстия без дверей", я попыталась пошутить ,что у нас отверстия ДЛЯ дверей :)
    Очень надеюсь, что Вы правы, дверные проёмы не войдут в площадь.
    А выложила я выдержку из документа для того, чтобы ребята почитали и разобрались в том, как БТИ будет подсчитывать площадь. Не по слухам, а чётко по документу, которым пользуется БТИ при подсчётах.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Интересно застройщик поидее тоже не должен считать эти пространства, а то мало ли что ему в голову взбредет, тем более что у него свой замерщик


    и площадь бти для него не указ
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    что значит не указ? конечную сумму вы выплачиваете как раз по размерам БТИ, если они намеряют больше, чем указано в предварительном договоре,то вы обязаны доплатить! а вот если меньше, то это уже вопрос честности застройщика
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Будем платить по фактическим размерам которые намеряет застройщик (учитывая коэффиценты балконов и лоджий конечно) - это уже неоднократно обсуждалось в темах и нашего и соседнего застройщика


    А квартплату будем платить по БТИ - это 100%
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не всегда то что пишется на форуме - истина:(
    по словам застройщика - окончательный расчет идет по БТИ!
    хотя я думаю, что как только начнут оформляться договора - сразу будем знать точно.... а пока это только мнения форумчан да и только!;)
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Согласен, по обещаниям застройщика узнаем об этом на след неделе, именно тогда он обещал документы передать жильцам 4-ого дома
     
    ceedor нравится это.
  7. Ketrin

    Ketrin Member

    Мне лично говорил мой менеджер, что если больше то доплачивать, а если меньше то пересчитывать будут, но разница в размерах может быть максимум 1кв.


    Да, ждем уже с нетерпением этого торжественного момента ;)
     
  8. ceedor

    ceedor Member

    Решил разбавить коменты о БТИ первыми тизерами моего самого интимного!;)[/ATTACH] IMG_2923.jpg IMG_2919.jpg IMG_2896.jpg
     
    Таня, Dmitry, Andriy и 5 другим нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А зліва від унітаза теж важлива річ стоїть.
     
    Nataliya, Andriy_ и ceedor нравится это.
  10. ceedor

    ceedor Member

    ...можно свьязать вещь слева с вещью справа - получится прикольный подарок к дню Св.Николая!:p
     
    Серега, Andriy_, Олеся и 4 другим нравится это.
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Тока унитаз носочек то растянет, если его туда положить и над камином подвесить:D
     
    ceedor, Tanya и Татьяна1971 нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Dmitry и ceedor нравится это.
  13. Не знаю какие застройщики за какие размеры берут деньги, но по себе ТОЧНО знаю что с ЖУРБОЙ рассчитывался по том что БТИ НАМЕРИЛО !!!
     
    Sashko нравится это.
  14. Роман

    Роман Member

    Вот, уже и туалет вырисовывается! А мои джамшуты неделю поработали и уехали по делам каким-то, неделя выпала! :)
     
    ceedor нравится это.
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    :D У меня кот Джамшут (называю Джама или Джамик)... И строителей тоже можно называть Джамики))))))
     
    Роман, Nataliya, ceedor и ещё 1-му нравится это.
  16. Смотрите - а то почитают ваши шутки - и пошутят вам с вашим ремонтом)))) и будете в расчете!!!))))
     
    Dmitry, ceedor, Олеся и ещё 1-му нравится это.
  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    Нассут в угол? Или в тапки?
     
    Татьяна1971, Серега, ceedor и ещё 1-му нравится это.
  18. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ну это же я так любя... :)
     
    ceedor нравится это.
  19. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Кто нибудь слышал про ЛЕП между 4 домом и строящимся домом ближе к ул. Киевской.
    Они останутся или будут переносить?
     
  20. ceedor

    ceedor Member

    Слышал - пустят под землей!:eek:


    ...тизер №2 IMG_2924.jpg IMG_2925.jpg IMG_2926.jpg
     
    Nataliya, Таня, Dmitry и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей