ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Lana

    Lana Member

    Мы так брали еще 3 года назад, все нормально.
     
  2. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Это распространенная схема работы в этом городке, тут фактически все так покупают квартиры.
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и не только в этом городке и в основном во всех новостройках)
     
  4. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Может быть, у меня так далеко не заходил процесс интереса, как здесь. Ну факт, есть факт, это не схема мошенничества.
     
  5. sosedyshka

    sosedyshka Member

    соседи, доброе утро! поделитесь новостями, кто когда планирует идти в жек по поводу газа, они не отвечают ни по каким телефонам. крайне не хочется мерзнуть еще неделю из-за того, что дома спроектировали косо .
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Lana нравится это.
  6. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Простите, а что значит "дома спроектировали косо"?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Соседка говорила что проблемы из -за неправильной проэктировки вент каналов или чего то типо. Вопрос, почему эту проэктировку приняли газовщики, остается открытым.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  8. sosedyshka

    sosedyshka Member

    да, проблема была известна все 4 года как сдался дом, но решать вот начали только сейчас, зимой, после того как чуть не угорели люди в доме. Может кто-то знает свежие новости по этому вопросу, может как-то планируют все же решить проблемы до того, как всем дырки просверлят на кухнях дополнительные?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  9. aleksey

    aleksey Active Member

    Это касается только пятиэтажек мартыновских.
     
  10. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Бред полнейший, 2 зимы перезимовали без проблем, а ту оказалось не хватает приточки для котлов, как то не вижу связи давления газа в системе с приточкой? И если на то пошло, то я готов доплатить за замену на турбокотел, который сейчас ставят в новых домах, взамен нашим.
     
  11. burunduk

    burunduk New Member

    На парадных висели утром объявления, что с 9.00 будут делать пуск поквартирный. К кому-то приходили уже? Осталась жена дома, как-то не хочется еще потом несколько раз отпрашиваться с работы
     
  12. sosedyshka

    sosedyshka Member

    пуск газа или просто сверление дырок как нам вчера говорили те , что по квартирам ходили? как они могут запускать газ из одной трубы поквартирно?
     
  13. burunduk

    burunduk New Member

    В объявлении написано именно поквартирный пуск газа. Очевидно, будет "постоячный" пуск. Если вообще что-то будет.
     
  14. sosedyshka

    sosedyshka Member

    понятно, спасибо....
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Это в первых домах Мартынова накосячили с вентиляцией и котлами. Помнится там на кухне даже запрещали принудительную вытяжку ставить. В 11-ти этажках этих проблем нет.
     
  16. В 5 этажках Журбы вентиляция такая же , но пока все устраивает.
     
  17. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Это не может не радовать :))) Не в смысле, что у людей проблемы, а в смысле, что хоть дальше стали нормально делать. Надеюсь все таки жильцам 5-ти этажек помогут и исправят ситуацию.
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У нас, насколько я знаю, турбированные котлы, и тогда ок. Но я не спец.

    Ребят, могу одолжить маленький электрообогреватель, если кому нужно. Надеюсь, у вас все починят, и не понадобится, но все же.
     
    Lana нравится это.
  19. Jetex

    Jetex Active Member

    Франка 5 - никто не заходил.... вывод один - никого не гребет что у нас уже больше суток нет газа и никто никуда не спешит...

    Остальные жители домов Мартынова - делайте выводы о "сервисе", вас это тоже может коснуться :(
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    вполне может быть, мы просто жили какое-то время в первой 5-ти этажке Мартынова, поэтому говорю с чем сталкивался.


    Кстати, Svetlyachok, подала правильную идею. У меня тоже вроде бы лежит рабочий тепловентилятор. Не бог весть что, но могу дать попользоваться. Не лето все таки на улице.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    Lana нравится это.

Поделиться этой страницей