ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Bagi

    Bagi Member

    Уважаемые соседи давайте что-то делать!!!!!! В конце-концов НУЖНО ВЫЯСНИТЬ КОГДА БУДУТ ДОКУМЕНТЫ О СДАЧЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Давайте все вместе соберемся в определенный день у Небеги, устроим свой МАЙДАН. У меня тоже есть информация, что земля на Крюковщине не приватизированная, что промлемно сделать документы. Я как и вы инвестор, и тоже пью уже успокаивающие таблетки и ночью плохо сплю. НО НУЖНО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!! В Чабанах например обещали подключить газ осенью, и тоже люди поделали ремонты, в ИТОГЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ВЕСНОЙ, все ремонты полетели нафиг.
     
  2. Я только ЗА!
     
  3. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я в субботу собираюсь
     
    chet нравится это.
  4. Сергей86

    Сергей86 New Member

    всем привет!
    а сколько я знаю, чтобы получить разрешительные документы нужно пройти кучу инстанций и заплатить немерено денег.
    Чтобы избежать ненужной волокиты - сначало строят, а потом платят штраф.
    Плюс в этом - штраф гараздо меньше чем сумма потраченная на разрешительные документы, экономия времени, после выплаты штрафа все равно дают такие документы.
    разве не так? есть спецы в этой области?
     
  5. Bagi

    Bagi Member

    Спасибо за поддержку, соседи давайте определимся с датой, чтобы собраться все вместе и пойти к Небоге. Как насчет этой пятницы, потому что в субботу Небоги может и не быть. Выдвигайте свои предложения. Обидно понимать что нас водят за нос как лохов


    Ну давайте у Небоги на прямую все вместе спросим СКОЛКО НАМ ЖДАТЬ???
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  6. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member


    а можно контакты в л.с.
     
  7. Bagi

    Bagi Member

    Ну давайте у Небоги на прямую в
    ТАК может все вместе подойдем, а не по одному. Может какой-то толк будет
     
    chet нравится это.
  8. Давайте завтра с утра подойдем к Небоге! испортим ему настроение на целый день))
     
    ZiZu и hantera111 нравится это.
  9. Bagi

    Bagi Member

    У меня к сожалению завтра не получиться, в пятницу да....легко. Звонила в отдел ремонта, сказали что все у нас делается и решается по поводу документов и газа, но не так быстро как нам хочется. Наш застройщик взятки чиновникам не любит давать((((((( Есть информация по поводу других ЖК, что газ никто не подключает в мороз, и стоят дома с ремонтами до весны. Может нам чешут по ушам что у нас газ подключат до Нового года
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Глупо собирать людей в будний день - не у всех выйдет вырваться с работы. Уже были попытки строительного "майдана". Итог - поехало 2 человека. Не наступайте на те же грабли.
     
    hantera111 и БРУНО нравится это.
  11. julietta

    julietta Member

    Предлагаю на субботу, большинство сможет, но предварительно нужно согласовать с Небогой. Одно из моих требований - это электронная рассылка всем инвесторам от застройщика о выполненной работе по конкретному дому за прошедшую неделю и план работ на следующую. Я не хочу что бы мне по телефону (устно) рассказывали каждый раз разное, пусть прописывают что сделали и собираются сделать.
     
    ZiZu, Malish)), Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  12. jurikus

    jurikus Active Member

    :super:
     
    Evgeniy 1984 и Опасная нравится это.
  13. student

    student Active Member

    +1 за субботу
     
  14. Bagi

    Bagi Member

    Отлично!!! Давайте в субботу с утра. Мы с мужем придем, только давайте время уточним
     
  15. efgeny

    efgeny Active Member

    вот вот...! я это еще
    Я тоже за, тем более что я там уже живу, во сколько?
     
  16. а вы думаете Небога придет в субботу????
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вангую - уже не придёт)))
     
  18. student

    student Active Member

    думаю что да, так как договора большую часть заключают в субботу
     
  19. Bagi

    Bagi Member

    Кто может, позвоните в строительный отдел или менеджерам спросите у них когда будет Небога, мне сказали что в 10-00 он уже есть. Давайте в 11-00 соберемся и не рано и не поздно еще.
     
  20. student

    student Active Member

    Все на морозе)))
     

Поделиться этой страницей