Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    поздравляем))) хоть здороваться будешь теперь?

    скоро в соседние частные дома переедешь,там тоже одни директора и бизнесмены)
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Везет вам, соседи. У Вас есть время интересоваться не только тарифами, но и штатом в ЖЕКе. А я сейчас домой приезжаю как в гости))))
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Ну,мы хоть и не директора,но с людьми тоже общаемся... и многие из сб и других пригородов, вот с чем стоит сравнивать, а не с элитным жильем или хрущевками...
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Это вряд ли. Может когда-то и перееду, но для этого надо ещё кредиты все закрыть. И денег заработать на соседний домик.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Натали.так диретора не работают так много) я вообще не пойму, ты жалуешся или хвастаешся???


    но твоя жизнерадостная позиция и оптимизм радует!!! так держать)) желаю в новом году стать таким директором,что одним махом позакрывать все долги
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Каждому есть с чем сравнивать. Из сравнения и формируется мнение человека. Но когда я переехала в Бровары и получила первую платежку, то у меня дар речи пропал. Не знаю, как люди живут в других городах и платят космические деньги ни за что.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    но твоя ж
    так там цена на центральное отопление заоблачаня,а жек - копейки...


    мы экономим на отоплении из-за котла. зато воды тонна уходит на человека.... мы не платим меньше,чем другие.это факт..и человек,привел табличку выше..не от балды же взял
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я никогда не хвастаюсь:(.
    Смотря какие директора. Не все много работают, согласна. Но мне приходится работать очень много. Поэтому времени на изучение тарифов жека нет вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  9. natata

    natata Well-Known Member

    послушай нас, лодырей))) они сейчас самые адекватные) и повышение нам ни к чему)


    хотя..повысят... в 44 доме уже договора по новым подписывали... тоесть...неизбежно и нам
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А шо прения уже закончились? :ogo:
     
    капитан Ерко нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    пришли к решению,что чего быть,того не миновать. тоесть повышения
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А это и так понятно. Насколько мне помнится, есть у нас сосед, который работает в каком-то комитете. Он очень сильно кричал, что добьется отмены повышения, и проверками грозился ЖЕКу, много чего слышала и читала. А оказалось что человек просто решил пропиариться)))) Как потом читала на форуме, встречу назначил, люди приехали, а он не пришел)))))))
    У кого есть время, те могут продолжать воевать с ЖЕКом за тарифы. Будет миниЕвромайдан)))))))))


    Между прочим, ЖЕК хочет иметь прибыль, а сейчас они судя по всему работают по себестоимости)))) Ну я так думаю.
    Но к слову скажу, что утепление потолков в подвалах не входит в перечень услуг ЖЕКа или застройщика, но сделали. Пока счет никто не выставлял)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  13. natata

    natata Well-Known Member

    Наташа, ты не права,как раз он и остановил повышение..вернее он инициоровал собрание,на котором отменили,взял удар на себя....и в сентбяре на собрание не пришел,но письмо в жек написал и тоже не повысили... так что не надо..пиара нет.есть как раз действия


    а кому нужно утепление подвалов??? ,у меня подвала нет..пусть бы не утепляли...


    жек изначально не прибыльная орагнизация,тебе как юристу это известно


    и как раз наш активист и проверку почти наслал, мы его уговорили,что понятное дело найдут кучу нарушщений и жек затормозят..так хоть такой пусть работает
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  14. Rusya

    Rusya Active Member

    В данные тарифы я так понимаю входят только вывоз мусора, уборка придомовой территории и в доме, как оказывается денег которые мы уже оплачиваем их не достаточно для вышеперечисленного. Повышение тарифов только окупит все тот же вывоз мусора, уборку территорий и дома....на другие нужды их не хватает, вроде бы спонсируется застройщиком. Застройщик в нашем районе будет строить еще пару лет, может еще какое то время что то проспонсирует, но вечно это делать не будет и долго тоже.
    Через пару лет при необходимости каких либо ремонтов в доме (отделка, трубы и т.д.), что бы наш домик был красивым как счас, учитывая качество работ, что на стенах в коридорах уже в некоторых местах есть хорошие трещины...стены возле входа в подвальное помещение тоже не ахти....необходимо будет оплачивать дополнительные тарифы. Только у меня вопрос, какие тарифы на ремонты уже будут установлены и в недалеком будущем....если по данным тарифам элементарное вывоз мусора и уборка не может окупиться . В данном случае речь идет не о 25,00грн., а для кого то и больше грн., а что далее будет...и во сколько нам будет обходиться все это...количество работников, ремонты, уборки и т.д. и смогут некоторые их оплачивать, не у всех есть свой бизнес и стабильная зарплата. Повышение тарифов в либо каком случае должны быть аргументированы....может я считать не умею...или не все понимаю, я пыталась разобраться, но у меня так и не получилось понять, почему тот тариф, что мы оплачиваем не хватает на самое элементарное, и только из-за этого на элементарные нужды необходимо подымать тариф. Если мне доходчиво и аргументировано "на пальчиках" объяснят, то тогда у меня вопросов не будет...


    если каждый будет считать...что у меня времени нет или пускай другой кто то один в этом разбирается или занимается или просто соглашаться не понимая при этом, почему так должно быть....то тогда и далее все так пойдет ........и начнется а почему я оплачиваю, а тот не платит, хотя другой и хочет заплатить, а уже не может просто...речь не о сегоднешнем повышении тарифов, а о том как все относятся к этому вопросу...и как далее будут относится как к тарифам так и к благоустрою наших домиков, ведь не один год мы здесь будем жить...


    для меня лично это очень важно, сегодня у меня есть заработок, а завтра , то я не знаю......так же и многие другие...и в т.ж. bir4i....я считаю, что если оплачивать, то нужно понимать за что именно....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Olen'ka, <Катя>, Ghostrider и 3 другим нравится это.
  15. Rusya

    Rusya Active Member

    вот это я целую лекцию написала:) а теперь работаем дальше :(
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да, добавить нечего... монолог удался!)))))))):super:
    Посмотрим какой диалог с ЖЭКом получится.....[​IMG]
     
    natata нравится это.
  17. Rusya

    Rusya Active Member

    Оказывается не только мне спать не хочется ;)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    и как раз наш активист и проверку почти наслал, мы его уговорили,что понятное дело найдут кучу нарушщений и жек затормозят..так хоть такой пусть работает
    работается только ночью.... в тишине,вот в 00-10 соседа,который Оксану затапливал, угомонила.. музыка орала
     
  19. Rusya

    Rusya Active Member

    а что случилось со страничкой ЖК Счастливая 55, пыталась зайти на эту страничку, она блокируется и показывает что на этой страничке может быть вирус. Это у меня только такое или у кого то еще?


    точнее показывает: опасность, обнаружено вредоностное програмное обеспечение
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  20. natata

    natata Well-Known Member

    у меня заходит нормально
     

Поделиться этой страницей