г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    ну да....что это, извините, за фигня!!!! они метр просто себе в карман забирают.......такой лохотрон не прокатит!!!!!!!! за какие такие заслуги мы им должны дарить 8тыс???????!!!
     
    золотая рыбка нравится это.
  2. Кстати, кто завтра планирует на стройке быть, может кому то еще интересен этот вопрос, могли бы вместе обсудить?
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    я так понимаю, что если разница в трайоне одного метра, то ни они, ни вы ничего не доплачиваете, а вот если больше, то рассчет идет четко по разнице в метражах!!!! и это правильно!!!!!
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Тут нужно с Димой разговаривать, а не обсуждать...
     
  5. Так в том то и проблема, что я задавал ему, Дмитрию лично вопрос, при подписании договора, а что если больше или меньше метра, на что он ответил, больше или меньше метра не будет!!!


    Я имел ввиду именно разговор с Дмитрием.
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Что именно не будет? Он что БТИ данные видел в глаза?
    Вы так и не написали пункт своего договора!
     
  7. так вот остается непонятным:должны вернуть разницу свыше 1метра — 0,1м :) или 1,1м :rolleyes:? это 8800грн...на секундочку..
     
  8. Как он их мог видеть? Просто, на ровном месте подымают деньги. Скажите у кого ровно на метр больше получилочь? Много таких? А на метр меньше с таким перерасчетом как у меня?


    Пункт договора выше уже написал, ответ 1605!
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    должны вернуть 1,1!!!!!!! это естественно....и пускай не делают из нас лохов!!!!
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Опишите весь текст пункта, там только часть
     
  11. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    Зашла я к Роману по схеме электропроводки, на что он сказал, что бумаги, на которой было бы все зафиксировано, нету ( ни о проводке, ни по сантехнике) и надо ловить исполнителей. Электрик Захар вообще из Ровно,( будет завтра- может кому надо), и когда привезу своего электрика - давать трубку и чтоб он с ним разговаривал х)) Так как я и количество электроточек не уверена, что смогу посчитать адекватно и сколько их должно быть 2 или 4 - не знаю , то надо либо опытный глаз, либо электрика. И внимание, вопрос: кто-то писал, что родственник электрик/сантехник за доп.плату может приехать, посмотреть, подсказать? Пишу контакты!
     
  12. привет сосед! мы из 45-й!секция 2
     
  13. п.2.3. "За згодою сторін при збільшенні або зменшенні площі квартири менже ніж на 1 м.кв. вартість квартири, що є предметом цього договору, не змінюється. "
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    Так Роман прораб или извините ХТО?!!!!!!!!!!!Или он туда пришел так, посмотреть,потрындеть, семечки поплевать((((((((((((((((((((((((((((


    если не больше метра, то просто ничего не меняеться, а вот если больше, то они обязаны сделать полный перерасчет!!!это написано в договоре...дословно не помню...и договора сейчас под рукой нету(((((
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    пункт 2.2.1 в разi якщо загальна площа квартиры, на пiдставi даних технiчного паспорта БТИ на квартиру, буде меншою понад 1(один) м. кв., нiж площа, встановлена вiдповiдно до п. 1.2 цього Договору, то Продавець повертае Покупцю суму вартостi перевищення площi квартирi з розрахунку: вартiсть 1 кв.м. становить (8500 грн.), за винятку випадку, якщо зменшеня загальноi площи Квартрi е наслiдком самовiльного перепланування Покупцем Квартирi .....
    Как то так, у меня нет укр. раскладки:)
     
  16. Круто, это че получается, для одних одни условия, для других другие?
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы когда подписывали договор? Тут у некоторых, не упомянута даже разница в 1 м. вообще!!!
     
  18. спасибо.будем разбираться
     
  19. Alego

    Alego Active Member

     
  20. 23.06.2011 г.
     

Поделиться этой страницей