Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    А кто знает сколько уже счастливчиков получили ключики???
    Успеют ли получить все к Н.Г.
     
  2. zodchiy

    zodchiy Member

    Ключі я не отримав, так як були зауваження, а саме: не встановлено ввідний кран на водопроводі (лічильник і кран встановлені в коридорі за дверима і доступ туди має тільки ЖЕК), не датчики пожежної сигналізації (Валентина, яка супроводжувала сказала що ще не дійшли до моєї квартири), а також не забетоновані перекриття в місці проходження каналізаційного стояка.
    А вся процедура виглядає десь так:
    1. Звертаєтесь в офіс де віддаєте озвучену суму коштів та отримуєте на звороті Договору запис, що кошти на заключення договорів уплочена.
    2. Далі йдете в ЖЕК де показуєте запис і вам видають сиотровий Ордер.
    3. Далі йдете до входу в будинок (з двора) та чекаєте поки до Вас підійде представник Генпідрядника (в моєму випадку жіночка на імя Валентина).
    4. Заходите в квартиру. проводите ретельний огляд металопластикових виробів, котла, батарей і т.д. на Ваш вибір.
    5. Пишете зауваження і йдете забирати свій Договір в ЖЕК без ключів (як в моєму випадку), або підписуєте оглядовий ордер без зауважень, отримуєте ключі і йдете в той же ЖЕК підписувати Договір на обслуговування.
    6. Отримуєте контакти котельщиків і ін. інформацію (тут не орієнтуюсь, мене відправили в "Водоканал" підписувать договір на водопостачання та чекати поки усунуть зауваження)
    7. Довго шукаєте "Водоканал" та за 10 хв. та додаткових 20грн. підписуєте Договір на водопостачання (доречі вартість 1м3 води становить 10грн.).
     
    seven нравится это.
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Очень плохо(((((
     
  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    з,90 гр за 1м2 для 2-12 этажа, а для 1 3 гр.. Мы 90 коп. доплачиваем за лифт.
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    А про замеры БТИ никто не спрашивал? Когда будет известно что там насчитали?
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Когда все документы выдадут на квартиру.
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Так на Франка не выдают еще, но замеры уже знают свои
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Я точно не знаю, но пока документы не выдадут точно знать не будем. Мы будем платить пока за ту квадратуру, которую мы покупали.
     
  9. fistashka

    fistashka Active Member

    Мне кажеться, что то ,что будет приходить в платежки и есть настоящая квадратура. Могу ошибаться.
     
  10. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Может и так. Скорее всего, БТИ то реальные размеры отдали, а нам пока оформят документы и выдадут время пройдёт.
     
  11. LenokL74

    LenokL74 Active Member


    Мне не ясно по п.7. что это за цена за воду????? ОГО
     
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Вода и водоотведение 10гр за куб по счётчику
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

    я так понял Вы отказались от получения ключей, на срок пока не устранят все недороботки, но Договор с ЖЭКом все равно подписали???
     
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    fistashka, Вы же с 1 квартиры?А то я не могу найти наш план по дому
     
  15. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а что это цена???? где такие тарифы? нам ничего не говорили раньше
     
  16. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    По всему Вишнёвому. Всё равно это дешевле получится, чем по 3 за холодную и 16 горячую.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    но было бы шикарно если бы по 3 за холодную и все))
     
  18. spy

    spy New Member

    Таня, а сколько Вы платите за кубометр воды?
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Та все по 10 платят. Такой тариф в Вишневом.
     
  20. zodchiy

    zodchiy Member

    Не смотря на то что ЖЕК по договору имент право отключить за неуплату воду и електроенергию я бы Договор подписал, но ЖЕК не захотел.
     

Поделиться этой страницей