ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Нашла выход из положения:D
     
  2. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Соседи, есть общественный порядок, которого все должны придерживаться. Куришь- кури, это ваше дело, но или у себя дома, или элементарно можно проветривать, открывая окно, брызгать антитабачным освежителем воздуха... Действительно, достала эта вонь... 2я секция 2й этаж - не исключение((
    И еще, 2, 3 секции, 2-5 этажи, в течении нескольких уже месяцев, кто-то с утра до вечера катает что-то по полу, такое впечатление, что шар из боулинга или гантели.. Слышу не только я, но и соседи сверху. Никак не можем понять кто это, поскольку квартира во 2й секции граничит с 3й. Звук достаточно громкий и это уже определенно достало(( Если вы читаете форум, пожалуйста, сократите время для этого развлечения!!!
     
  3.  
  4. Когда-то попала на эту девушку...Хуже хамки не встречала, думала бросится бить с кулаками...Хотя я аккуратно сделала ей замечание, сказала, чтобы на балконе курила, она сказала, что балкона у неё нет.
     
    Ярослав Третиниченко нравится это.
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    наверно не читает этот человек форум.боулинг продолжается)пора идти в гости)
     
  6. Кстати, во втором подъезде вчера вечером тоже оч. воняло табачным дымом. Предупреждаю сразу - увижу кто курит, сразу напишу заявление участковому. И буду требовать отчета о проделанной работе. Пару сеансов общения с нашей доблестной милицией и желание курить на лестничных клетках пропадет. У меня офис в жилом доме (тоже новострой) так там первый год жильцы тоже активно боролись против курения в подъезде. Сегодня все курят на улице.
     
    Дизайнер нравится это.
  7. maha2505

    maha2505 Member

    Кому потрібні 3 газоблоки, розміри 60*28.5*9.5....віддам за пиво.пишіть в Л.С.
     
  8. Иренна

    Иренна New Member

    Уважаемые соседу 5 секция 6 или 7 этаж, я конечно все понимаю, но видимо все таки не все :(Я понимаю конечно, что у Вас активная личная жизнь, но почему я среди ночи и рано утром я должна просыпать от ваших криков, ахов, вздохов и всего остального! Можно хоть немного умерить свой пыл!
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ой умора)автор вам конечно не смешно.я вас понимаю.мы вот спим под катание шаров как в боулинге)
     
  10. Иренна

    Иренна New Member

    Вот поверьте мне как раз совсем не смешно и Вам я тоже искренне сочувствую!
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    :D:D:D Лучше просыпаться от ахов, чем от перфоратора.:bravo::)
     
    fresh07, range и Zeland нравится это.
  12. Cumbal

    Cumbal Active Member

    лучше догнать и перегнать! :)
    я думаю, что если мы будем и на это обращать внимание, тогда и жить будем с ограничениями.. ладно перфоратор после 23 или в выходной или тот же шар дети катают.. а вот говорите потише или занимайтесь сексом до 22 - это перебор.. ведь это вопрос к качеству наших стен, скорее всего.. :)
    .
     
  13. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Ага, я уже представляю, как приезжает наряд милиции зафиксировать правонарушение по "бытовому" шуму. :D
     
  14. Иренна

    Иренна New Member

    А я не прошу заниматься сексом до 22, я прошу не орать так как будто тебя там убивают, мы все молоды и я все прекрасно понимаю, но это уже перебор, особенно если я живу на 5 этаже, а крики я так подозреваю доносятся с 7 етажаabzac
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы вот тоже думали что дети шар катают.но бывает в 3 часа ночи этот звук или в 5 утра.не думаю что ребенок в такое время будет играть.думали думали склоняемся к мысли что это в 3-ей секции скорей всего 3-4-ый этаж у него может какая-то раздвижная система.типа открывает -закрывает что-то.хотя может и ошибаемся.бывает по выходным звук не прекращается часа 2-3.не может же человек стоять и все время открывать-закрывать что-то)
     
  16. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    А потом еще и дети плакать начнут. :)


    Кстати, подобные звуки могут издаваться от клапанов вентиляции либо кухонной вытяжки, либо санузла.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  17. Cumbal

    Cumbal Active Member

    ну может у человека работа такая.. кто знает :)
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    звук шаров как в боулинге?ну не знаю
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  19. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Вполне возможно. Необходимо, как минимум, локализовать исходящий шум и не путать ударный шум с проникающим. От первого стены вибрируют, а вот второй вычислить куда сложнее, так как он может проникать отовсюду.
     
  20. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Пусть орут, зачем сдерживаться. Вряд ли стоит обсуждать эту "проблему" на форуме. Пойдут дети - будет не до криков ;). Я прошу прощения, но, скорее всего, Вас в уборной тоже иногда слышно соседям - они же не жалуются.
     
    Полезная пилюля и dmitri_2002 нравится это.

Поделиться этой страницей