Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Вiтаю! :)
     
  2. lilija

    lilija Member

    Нет я попозже
     
  3. nutelka

    nutelka Member

    ЗаЮлька, поздравляю!!!:bravo::super: Муж не говорил, сама процедура длительная? Много людей было в утро первого дня?
     
  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Всем спасибо!!!Когда я ему звонила, то он ходил по 2 этажу. Я так поняла они собрали группу людей и повели, т.е не по одному. Ну вообще всё быстро прошло, уже часам к 12 он заключил все договора. Вечером я у него конкретнее всё расспрошу и напишу что к чему.
     
  5. ljuda

    ljuda Member

    ЗаЮлька, и я присоединяюсь к поздравлениям:)!!! Удачного и быстрого ремонта:build:
     
  6. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  7. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    МЫ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ И ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ СВЕЙ ОЧЕРЕДИ. так что дорогие соседи НГ встречаем в своих стенах?)))))
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Всем огромное спасибо!!!Надеюсь скоро ко мне все присоединятся))))И окунёмся мы все в ремонты:build:
     
    lilija и Natali_8_8 нравится это.
  9. lilija

    lilija Member

    Что нам стоит дом построить. Нарисуем будем жить!!! :) Если бы так и в жизни.. тогда конечно в Новый год , в своих стенах;)
     
  10. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    А что нам, девочкам, остаётся делать - нарисовали дизайн и сиди жди)))))Если бы до НГ было чуть больше времени, то(если без заморочек) реально было бы заехать. Тому пример мои кумовья - купили 1-комн. кв., в начале декабря начали делать ремонт, так вот им осталось установить сантехнику и дождаться мебель.
     
    Natali_8_8 нравится это.
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Ура!!! Ключи получили. Перед нами получило 11 человек. Нас все устроило и подписали все доки.
    Единственное, что води пока нет- сказали на днях. А так все ОК. Приступаем к :build:
     
    ЗаЮлька, nutelka, Цук и ещё 1-му нравится это.
  12. Цук

    Цук Member

    То- есть реально за месяц все сделать и заехать...... Превращаем мечты в реальность))))


    А какую сумму платили? Не было каких то новинок по оплате?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    22600. Пока не было, дальше посмотрим. За месяц заехать мы даже не мечтаем, учитывая приближающееся праздничные дни. Хорошо бы к 8 -му марта.


    Натали, а вы когда получаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  14. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Я сегодня менеджеру звонила - сказал перезвонить в четверг утром и записаться на четверг или (в крайнем случае) на пятницу))), я конечно в четверг хочу очень)))). У меня же 8-й этаж - пока доберутся до меня))). А-то уже ручки к ремонту "чешутся":);), плитка вся забронирована в магазине лежит)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Класс. А сантехников-электриков подыскали?
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Электрика я рекомендовал на Франка 6, людам понравился - дали обратную связь на форуме ввиде позитивных отзывов. Кому интересно - 0672452476 - Александр.
     
    fistashka нравится это.
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Как оказалось - реально. Они без заморочек делали ремонт (самое необходимое), три человека + плиточник, в итоге - меньше, чем за месяц ремонт.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    fistashka нравится это.
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Да, у меня один мастер - проверенный и всё делает: и электрику, и сантехнику, и плитку, и обои клеит (хорошо и недорого))), только двери не устанавливает;). я с ним договорилась - ждёт уже)))


    Я уже даже мебель себе подобрала)));):)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  19. Elena231

    Elena231 New Member

    Натали, а можно тел. Вашего мастера. (естественно ремонт после вас:))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  20. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Да, конечно)))Вы ко мне в гости зайдёте - посмотрите, что получилось (когда всё сделаю конечно)))), и расскажу во сколько мне обойдётся - если понравится - обязательно все координаты Вам дам)).
     

Поделиться этой страницей