ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. chet

    chet New Member

    ждемс....
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    спасибо
     
  3. Angel)

    Angel) Active Member

    а кто то ставил угловую ванную, и какую?
     
  4. efgeny

    efgeny Active Member

    я поставил акриловую, асимметрическую (правую) 170 * 100 см, очень симпатично получилось и эффективно использовал площадь при этом.
     
  5. julietta

    julietta Member

    сегодня были на стройке, отдел продаж закрыт, на стройке тихо, газ никто не делает. По последней информации даже если чудом газ до нового года подключат, то в квартиры он попадет (со всеми испытаниями) не раньше февраля, а то и марта. Это кидалово как по мне, пол года ждать заселения и то не факт, что оно будет....нет сил больше ждать:mad:
     
    fantomas, TheDreamMaster и Irynka нравится это.
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    А сколько у Вас квадратов в санузле он совместный?


    Вчера звонила Людмиле так она сказала что она только до 16-00 всю неделю и в сб. тоже
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    Так на стройке есть кто-то или вообще пусто ?
     
  8. hantera111

    hantera111 Active Member

    Даже в деньгах срочности нет (хотела заплатить так сами срок отодвинули), так спокойно все, и камеры не работают - настораживает...:rolleyes:
     
  9. efgeny

    efgeny Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  10. julietta

    julietta Member

    Есть, но мало. С нас тоже уже деньги не просят. Может пора писать коллективное обращение к застройщику с требованием информирования о сроках подключения коммуникаций и ввода в эксплуатацию? Это как предложение, а то застройщик может думает, что всех все устраивает, никто не жалуется...
     
    fantomas, Malish)) и Irynka нравится это.
  11. student

    student Active Member

    Завтра заеду на стройку, интересно что скажут.
     
  12. efgeny

    efgeny Active Member

    У меня везде ламинат, кроме туалета и ванной. Не вспучился, правда калориферами нагнал температуру +20, сырости нет, уже живем...! Только я представляю суммы расходов за электричество, если будут считать по 80 коп/кВт!


    вот вот...! я это еще два месяца назад предлагал, но желающих меня поддержать не нашлось! Пора устраивать "майдан"!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    TheDreamMaster и Malish)) нравится это.
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет.
    Я долблю и Вам советую, не менеджеров по продажам, которым главное процент свой содрать, а Небогу В.В, ну и хотя б ремонтный отдел.
    Кто Вам дал информацию такую? Чего на ночь глядя печать нагонять, я и так уже плохо сплю и днем загруженный хожу... Все решат оставшихся 10 дней, если не дадут тепло обещанное В.В., тогда и вправду ждать его в феврале (так как гулять у нас чины любят)... А майдан не нужно пока устраивать, еще не понятно, как этот разгонят)
     
    Опасная нравится это.
  14. julietta

    julietta Member

    и что Вам конкретного сказал Небога, от куда срок через 10 дней, если до этого был 15-17 декабря? Вот и проблема в том что все они говорят разное, а я хочу получить адекватный ответ на мои вполне обоснованные вопросы. Почему я должна бегать и искать у кого мне спросить? При таких задержках застройщик должен публично отчитываться что сделал за неделю, что планирует сделать в следующую, будет это Небога, ОП, строитель с будки мне п...ть. НЕТ диалога застройщик - инвестор. Поймите меня правильно, никого не настраиваю против застройщика, упаси Боже не собираюсь подрывать его авторитет. Я хочу получать отчет и план по срокам стройки от ответственного лица, ничего сверхъестественного как по мне. Сочувствую, что плохо спите :(, но не от того ли это что сами понимаете, что газа через 10 дней в Вашей квартире не будет.
     
    fantomas, salmart, vad и 4 другим нравится это.
  15. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    Пардон, что лезу не в свое дело, но кто-то может мне подсказать номера деклараций или разрешений на строительство, а заодно и документов о вводе в эксплуатацию? Какой смысл обсуждать, когда подадут газ, если его не имеют права подключить до официального ввода домов в эксплуатацию? Выяснять надо о состоянии дел с вводом в эксплуатацию. А вот после ввода в эксплуатацию у Застройщика будут разрешенные законом 120(!) дней на подключение коммуникаций и передачи дома на баланс.
     
    m@rtin нравится это.
  16. julietta

    julietta Member

    GeorgeM,
    Вы случайно не из ДАБІ? Уж больно про декларации часто постите и то что их нет сами ранее писали) может посодействуете, а то как видите мерзнемangel
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  17. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    julietta, нет, я не из ГАСК-а. А вот про декларацию тут надо писать не мне, а самим инвесторам и не только про декларацию, но и про Градостроительные условия и ограничения. Вы номер декларации о начале строительных работ можете назвать? В базе http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=DESC декларация на строительство по данному ЖК есть только на один дом по вул. Подільська, 4 т.е. начиная с середины 2011 года и по конец ноября года текущего, разрешений на строительство по улице Одесской в Крюковщине НЕ ВЫДАВАЛОСЬ. Если нет разрешений на строительство, то и ввода в эксплуатацию и признания права собственности на самострой без решения суда быть не может. Увы.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

  19. yurylg26

    yurylg26 Member

    Думаю, що це питання потрібно тарміново вияснити, так як відсутність таких документів багато про що говорить (неприємного), сьогодні буду в ОП можливо щось дізнаюсь (
     
  20. hantera111

    hantera111 Active Member

    Пож-та поделитесь тем что выясните.
     

Поделиться этой страницей