ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. DImajio

    DImajio Member

    у нас тоже не рассрочка, просто застройщик оформил договор на себя и не успел переписать на собственников. А где в вишневом находится облгаз?
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да там в конце знак вопроса, наверное, забыли поставить... А как все всполошились)))))
     
    7ya1B нравится это.
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Может быть. Ну вот ответ, будем надеется и узнаем ))
     
  4. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Где Облгаз без понятия. Узнаете и мне скажите.
     
  5. tremiz

    tremiz Member

    Правильно забыла вопрос поставить. Малой на нетбуке похозяйничал некоторые кнопки заедают.stesn9us
     
  6. Был сегодня в квартире, сам 1 б. В 1-ом парадном в квартире уже у кого-то горел свет, что-то делали, не заглядывал)) Могу сказать что ремонт в парадном не сильно быстрыми темпами продвигается, во 2-ом парадном ничего толком и не сделали, плитки в парадном лежит только 40-60%, выше 4-го не поднимался, но рабочие работали, и работаю они с "дуйчиком" (обогреватель) ложили плитку, стены возле квартир не пошпаклеваны, даже почти, раньше конца января не надеюсь уже увидеть...
    Увидел как под 1а парковались... Ужаснулся, чтоб я так припарковался, мне бы отец пару подзатыльников дал, встал на парковочную линию, косо криво абы живо... Сфоткал, думаю приеду выложу, но когда вернулся оба уехали, решил не выкладывать))
     
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    Я сегодня тоже хотел в свою квартиру зайти (1 подъезд, 1Б). Рабочий на первом этаже сказал, что нельзя. Глянул - только-только плитка положена на ступеньках. Мне не срочно, спросил, когда можно будет ходить? Он сказал, что завтра... А вообще работы там еще до фига. На первом этаже даже стяжка не залита, так что когда там плитку положат - вообще не понятно
     
  8. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А вот это уже грустно. (
     
  9. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать дубликат ключа? Поближе к ЕМ.
     
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    812й маршрут, остановка Епицентр
     
    Potapchik нравится это.
  11. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А мы на Севастопольской аж делали. Но думаю что в вишневом в центре тоже можно.
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Начали ТП обшивать??? интересно что получиться в конечном результате...
     
    Авега нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    ... обшитое ТП ...:D
     
    Bad Santa, Evgenika, Михаил С.К. и 3 другим нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    красными нитками;)
     
    Авега нравится это.
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

  16. Dunga

    Dunga New Member

    Привет всем. Соседи из 1-Б, скажите пожалуйста, планирует ли кто-то подключать котёл на этой неделе и вызывать ТБС? На выходных в ОП говорили, что дом на этапе запуска воды в систему и подключение к котлу в ОП постараются массово организовать. Но сегодня выяснилось, что сейчас на единичных квартирах проводится подключение в тестовом режиме и теперь, по примеру 1-А, каждый сам себе будет вызывать мастеров из ТБС. Предлагаю скооперироваться на этой неделе :)
     
    Авега нравится это.
  17. Milena

    Milena Active Member

    Филия Облгаза в Вишнёвом находится в центральной части города. По ул. Леси Украинки, точного номера не помню. Повернуть в переулочек сразу за Акварелями и пройти немного вперёд до упора в здание - вы на месте. Безымянный.JPG
     
    DImajio нравится это.
  18. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Добрый день,
    Добрый день,запланировал на завтра с 9 подключаем воду а после сразу котел,3 подъезд .
     
    Авега нравится это.
  19. Dunga

    Dunga New Member

    Скажите, а подключать воду Вы как будете? С сантехниками ЕМ договаривались? и каким образом можно перехватить мастра ТБС после подключения Вашей квартиры?
    Также интересно, по поводу вилки у котла - там, насколько я видел, торчат одни только провода. Каким макаром его будут присоединять к сети я хз :) Это же ещё розетку надо до прихода ТБС успеть сделать :D
     
    Авега нравится это.
  20. tremiz

    tremiz Member

    В вишневом только на другой стороне
    1. на рынке
    2. возле загса
     
    Авега и GermanAlex нравится это.

Поделиться этой страницей