Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Предложение по дверям актуально.....нас уже 2-е.
     
  2. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    *должны считать по 0.5. Но был уже тут разговор по поводу того, что БТИ посчитали по другому коэфициенту
     
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я был на Белогородской, но сказали тоже самое..... (((
    О том что работает котёл я уже не стал говорить.... (не знаю какие там договорённости застройщика и обл.газа) и почему такая нелепая ситуация получается, котёл можно а плиту нельзя !?!?!?!?!?!?
     
  4. доброго дня. це мій мусор. обіцяю, що на наступних вихідних все уберу !!!
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    мда...
     
  6. я визивав, 4-е парадне. Зняти пломбу коштує 50 грн. тел. 096-353-40-86 або 099-076-32-36
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Все же можно снять пломбу для варочной поверхности ? это отлично. Спасибо за номера!!!!
     
  8. Romashkin

    Romashkin Member

    Кому нужно вывести мусор? Буду на пятницу вечер машину заказывать.
     
  9. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. Подтверждаю. Когда запускал котел - уточнил этот вопрос. За 50 грн. могли за одно и пломбу на плиту снять. Нам пока не нужно - сказали потом обращаться по тем же номерам, что по запуску котла (прописали выше)
     
  10. Krep

    Krep Member

    Обращение к застройщику!!! Придумайте способ штрафовать жильцов за не вывезенный мусор!!! Возле 6-го парадного свалку устроили!!! Бываю только поздно вечером и не вижу кто это выносит. Поймаю сам , обосную любому.
     
    flori нравится это.
  11. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Увожаемые,кто мож знает тел. грузчиков месных,надо на 10-й сантехнику поднять.
     
  12. Krep

    Krep Member

    0981562179 местные
     
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Понял,спасибо.
     
  14. Podvoh

    Podvoh Member

    Мне в офисе говорили, что лоджии БТИ считает по коэф 1, балконы по 0,5, а сам застройщик делает скидку в какой-то сумме.


    Ну, что же, придется ждать((
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  15. На наши дома еще заводятся кабеля "Vega", они хоть и по обслуживанию и по работе с клиентом на низком уровне, но у них больше возможностей. К примеру я хотел бы себе провести цифровое ТВ+Интернет, что компания "Максимум" не может предоставить. И я не уверен что данная компания лучше обслуживает абонентов. А на счет решения, что у нас будет, как раз сейчас идут споры или "Вега" или "Максимум", так мне объяснили в "Вега".
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Адаменко А.Г., Пакет каналів в них звичайно "Жирний". Я краще IPTV буду дивитись від максимуми - там хоч канали нормальні.
     
  17. andrey_s

    andrey_s New Member

    Звонил в офис. Сказали, что лоджию считают по к=0,8 (при покупке была по 0,5). Исходя из этого и сумма доплаты. Кому-то ещё называли цифру 0,8 ? Застройщика уже не волнует репутация ?
     
  18. Podvoh

    Podvoh Member

    Нам озвучивали, что лоджия считается в БТИ по 1, а нам считают по 0, 75, но мы еще ключи не взяли, так что пока не знаем совпадут или нет замеры!
     
  19. andrey_s

    andrey_s New Member

    По логике, если у кого то метраж увеличился, значить у кого то он должен уменьшиться. Но, судя по всему, метраж у всех только увеличился. Значит, или дом резиновый, или застройщик сразу подавал некорректную информацию.
     
  20. Podvoh

    Podvoh Member

    В нашем доме у всех увеличилась площадь, а на Амосова, как сказал манагер-уменьшилась
     

Поделиться этой страницей