ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Шановні власники приміщень на Червоноармійській, 2а, нагадуємо вам, що викидати будівельне сміття в баки для побутових відходів НЕ МОЖНА! Будівельне сміття повинно вивозитись окремо від побутових відходів, тому, що не всі полігони його приймають. Якщо у Вас сміття небагато і винаймати машину дорого, Ви можете об'єднати зусилля з сусідами. Тим, хто ще не починав робити ремонт, прохання передбачити додаткових 400-600 грн. на вивіз сміття.
    Також велике прохання не викидати недопалки з вікон і балконів, та заборонити це робити будівельникам, які працюють у вас в приміщеннях.
     
  2. zoli

    zoli Active Member

    Поддерживаю! Хотите в Европу, начните с себя! Купить квартиру хватило денег, хватит денег и на уборку после себя! Уважайте себя и окружающих! Не будьте быдлом! Или Янукович каждому жопу должен подтирать. Извините, грубо, но просто наболело!
     
    Ініціативна група нравится это.
  3. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    От пола с плиткой ( без теплых полов) провода идут на высоте 2,26-2,30 м, если без плитки и клея под плиткой , тоесть от стяжки - 2,30-2,34м
    От потолка минус 8 см подвесной потолок, минус 33 см. итого от плиты 41 см
    Высота кухни 820мм от пола нижний ярус плюс 40мм столешня, плюс фартух 565 мм плюс верхний ярус 887 мм минус 25 мм на крепления 2287 мм, или 2,28 м. в аккурат коридор между 2,26-2,30, где идут провода . Это просто кино.
    Электрик - будь здоров.........
     
  4. Спасибо, буду разведывать у себя...
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Да уж! Наверное электрик работал без стремянки - куда достал, там и проложил провода. Я теперь точно обзаведусь детектором проводу, это однозначно будет дешевле чем ремонтировать перебитую проводку под финишной отделкой.
    saleksey, спасибо большое за предусмотрительность и щепетильность, Вы реально очень многим помогли!:super:
     
  6. может у кого уже есть ?
    и может сдать в аренду ?
     
  7. divine_ш

    divine_ш Member

    Вы в банке брали кредит на квартиру?


    Дорогие инвесторы!подскажите, кто то брал в этом ЖК квартиру через банк? Очень хотим купить квартиру,не можем определиться Европейське Місто или Вишнева Оселя.....:(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    или Пионерский квартал;)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  9. Young

    Young Active Member

    у меня есть детектор, вроде бы даже работает))
     
  10. да.
    причем тут банк? Вы же определиться с выбором квартиры не можете. :(

    при оформлении кредита надо быть готовым к затратам в размере 10% от стоимости квартиры.


    на субботу как можно договориться ?
    в кухне я уже перерезал провода. и знаю высоту залегания. а вот по комнатам надобно пройтись.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Всем привет! Оформил сегодня право собственности на квартиру по Вишневой, 17! Так что думающие и неопределившиеся, могу сказать- ВО несмотря на некоторые пятна в отношениях, дома сдают, комуникации и документы доводят до порядка. НО, я не скрываю, и в отделе продаж сегодня повторял недоволен некоторыми не совсем порядочными моментами на финале отношений. Так что на квартиру никого кидать не будут, хотя немного обмануть у них получается. На вопрос буду ли вкладывать в этого застройщика в перспективе, скажу ДА, хотя осадок неприятный остался. Причем все понимают, но .....
     
    Ferrous нравится это.
  12. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
  13. zoli

    zoli Active Member

    Вот фото разводки электрики...странно, что никто не додумался пофоткать до штукатурки:) IMG_0329.JPG
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Господа, Вы-будете смеяться, я сегодня вешал карниз для штор у зале в 8 см от подвесного или в 16см от потолочной плиты горизонтально тоже провода, я так понимаю свет на балкон. Ахереть! Электрик зайди ко мне, я тебя прошу. Ну чем ты думал? Как я мог сфоткать, если я купил уже оштукатуренную? Это просто писец как оно е....бануло замкнуло от еерфоратора на второй дырке ( первую я отверткой разведал). &@%! повторял два часа. Прорабы, куда Вы смотрите когда подрядчики выполняют работы? Ну неужели сложно сделать "как для себя"? То газовые трубы, то шишки в полу, то батареи верх ногами, то провода через ж., что дальше?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  15. ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Мне сказали, что все получат до 25-го. ждем.Подписали основной договор? у какого нотариуса?
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Нотариус Герасимив сделка в помещении отдела продаж на черновола. Пока сходил в приват оплатить налоги (да чтоб ....) , уже все подготовили, подпись и досвидания.
     
  17. divine_ш

    divine_ш Member

    Дорогие инвесторы!подскажите, кто то брал в этом ЖК квартиру через банк? Очень хотим купить квартиру,не можем определиться Европейське Місто или Вишнев
    Так в договоре же написано,что только 7% при подписании основного договора платим в государство, почему 10% ???
    Вы брали рассрочку от застройщика?


     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ну я, тоже пофоткал, только толку от этого... Был перепад уровня по потолку, поэтому делал подвесной потолок из ГКЛ не сам, поэтому узнать уровень залегания проводки проблематично, а играть в рулетку как-то не хочется.


    saleksey, поздравляю от души!!!! А неприятный осадок в спирте растворяется или со временем сам выходит:)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
  19. Maruk

    Maruk Active Member

    У меня есть, пишите в личку если что.
     
    Жорж нравится это.
  20. Young

    Young Active Member

    заходите в субботу) 4 парадное, 6 этаж, 88 квартира)
     

Поделиться этой страницей