г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Если честно, не хочю возвращатся к этому вопросу, только страсти разжигаются. Я просто агитировал, за скорейший въезд в наш дом, т.к. риски въехать раньше, меньше чем это будет потом, когда нибудь. А по поводу революций и жизни в гостинке. Честно скажу не позавидую, таким как Я кто останется жить в этих гостинках. На меня и так уже косо смотрят: буржуй с машиной и с окна кидают гнилую рыбу и хлеб для голубей что б обсырали. Так что жизнь с равными людьми, по доходам это лучший результат.
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Товарищи, предлогаю тему о неблагонадежности застройщика поднимать только в том случае, когда у вас будут весомые основания для этого! а то, как когда-то говорил sooorba, новым форумчанам и потенциальным покупателям будет сложно разобраться что-то из всего этого правда, а что нет! :)
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Решили рискнуть как и вы все;) Если честно, нам не хватало даже на гостинку. Просто Я наверное больше реалист, чем оптимист.:(
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в таких целях предлагаю почистить последнюю страничку непонятного разговора))))))))))))))))))
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    у нас рассрочка на год.....до ноября 2012...так что мы тоже не паримся)))))))


    да-да, основной договор подписывается по истичению предварительного))))) так что большинство не нервничает...просто не надо никуда спешить)))))


    ну правильно...после истичения договора или после досрочной полной оплаты)))
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Все почистил, теперь ждем газа, хорошей погоды и желающих топить свои жилища!!!:cool:
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    нам сегодня план планировки Катя распечатала


    количество электро точек
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    ну и как?????разница большая в квадратуре?
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У нас разница в 2.1 кв.м.в меньшую сторону.
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    сегодня были на стройке. та же фигня - забит мусором
     
  11. FLY

    FLY Active Member

    а
    а у нас не мусором а штукатуркой....вы представляете как они будут его чистить?????оно ж все застыло....
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а мы еще в начале ноября знали разницу - я писала об этом - меньше метра. по плану 80,29, по БТИ - 79,6.
    а сегодня нам план схему показали. именно она нас и интересовала из-за перепланировки
     
  13. По поводу компенсации всей разницы. Спрашивал у секретаря, Кати, как происходит перерасчет. Расскажу на своем примере: у меня в предварительном договоре S общая 45,34 кв.м., по БТИ 44,10 разница, 1,24 м.к.в., На вопрос что в этом случае мне должны вернуть, сказали, что вернуть только то, что меньше 1 м.кв., то есть стоимость 0,24 м.кв. Подскажите, кто еще с этим столкнулся?
     
  14. у нас на 1.1 меньше :eek:ops:
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Это Катя вам сказала? А какие аргумента, она выдвинула? Час от часу не легче. Слышал Я про такие разговоры, но документально в моем договоре, они обязаны вернуть всю разницу. Значит, чувствую придется с ними бодаться.....
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    И как они документально, такой разводняк провернут? Тут у многих нотариальный договор.
     
  17. Я не знаю, но 8000 грн, для меня тоже деньги, завтра поеду попробую у самого Савочки все узнать. Тем более расспросить че там с документами, собираюсь тоже все оплатить. А то чем дальше в лес, тем....!
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Опишите пожалуйста подробно свой пункт договора о перерасчете. Может у вас какой то другой договор. Просто, вы можете сказать, что не согласны и вы будете правы!!!
     
  19. нам сегодня сказала Катерина, что мы еще каких-то 400грн должны...хм....... будем проверять. только пока нам 1.1 метра недостроили )))
    хотя смотрю тут некоторых и побольше обделили :eek:
     
  20. Я уже описывал, его тогда и Вы, и Рембрант сказали что это бред.
     

Поделиться этой страницей