ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    мы договорись в субботу на понедельник. Пришел в договоренное время. Да и вообще запускали, когда не было уже ажиотажа...
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    TheDreamMaster, Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  2. nzr

    nzr Active Member

    Курс у.о. росте як на дріжджах, а ОД затримують....Зашибісь!!! Мабуть різницю площ по БТІ відадуть по курсу старому, а 6% знімуть по курсу сьогоднішньому??! Самі по собі закрадаються в голову недобрі думки))) Може вони девальвацію чекають у зв,язку з революційною ситуацією???:ogo: З однієї квартири звісно копійки, а з декількох секцій - назбирається...))
     
  3. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я уже писала, мне разницу в метраже, за 3 кв.м. отдали в долларах.
     
    stas_ukr нравится это.
  4. Garriet

    Garriet Active Member

    Насколько я поняла: ОД будут подписываться после того, как застройщик оформит все квартиры на себя (потом поквартирно будут делаться свидетельства и выдаваться жильцам вместе с подписанием ОД).
    Мы выбрали вариант ИП: 6 % уплатили, разницу в метраже от застройщика получили и теперь ждем свидетельство.
     
  5. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    да,мы там уже делали прививку, правда платную, т.к. на нас еще не подавали заказ на бесплатные. как определить хороший специалист или нет не знаю, я не особый любитель врачей :( знаю, что она наша соседка ;)
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    В нашому будинку живе?:super:
     
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Звонила в офис, сказали что все ИП уже подписали, остались только ОД. Ждем...
     
    Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  8. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    да, она говорила что заканчивают ремонт. в нашем подьезде, на 3-ем этаже.
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Круто!Педіатр поруч-це дуже радує))
     
    НаталиКирилл и eastern_kiev нравится это.
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Подкючили сегодня котел. Ушло 900грн. Сверх положенных 650 дерут 300грн за "договор сервисного обслуживания". Это не гарантия. Это какбэ ТО. Они обязаны в течении года проводить требуемые регламентные работы бесплатно.
    Все-равно лохотрон и разводиловка. Их стабилизатор нафиг не нужен. И стоит он не 250грн, а сильно меньше.
     
    Ruby и Adelaida нравится это.
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ну да, причем он (стабилизатор) сильно разный (какой под руку подвернеться, но цена одна, уже 3 асболютно разных видел у соседей). Лучше купить самостоятельно практически в любом строительном магазине.
     
    Gandzya нравится это.
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    а чего же выборочно предлагают это "какбэ ТО"? :)))))
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Сказал мужчына что сдерут со всех остальных тоже :)
    То они провтыкали в субботу :)
     
    Elena25 нравится это.
  14. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    А мы решили не менять врача и остались в киевской поликлинике, где и были! т.к. мороки меньше да и прививки хочу ставить вовремя.
    А вы почему решили сюда становится на учет?
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми зараз за 100км стоїм на обліку,трохи далеко їздити:)Якби були в Києві,то теж би не змінювала лікаря.
     
  16. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    2-ая очередь. Я подключала котел в конце ноября. Заплатила 720 грн. Шланг, вилка, стабилизатор, залили воду в систему, дали документы на котел (паспорт+гарантия) и все
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Здесь тоже не очень близко( так как в селе только педиатр а все остальные детские врачи в Тарасовке и вБоярке и попасть туда проблематично((..по талонам которые выдают день в день.
     
    Авега и muscat нравится это.
  18. muscat

    muscat Well-Known Member

    В Петропавловке педиатр с 9 до 12 вроде работет. и он там вроде как один. В случае чего - Вишневое (в том числе и скорая). Могу позже у кумы точне расспросить, но с педиатром не весело.
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не в Вишневое а в Боярку ул.Молодежная 1....Поликлиники Вишневого наши села не обслуживают
     
    Авега нравится это.
  20. muscat

    muscat Well-Known Member

    возможно, я пока не вникал
     

Поделиться этой страницей