Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Доброе утро! Опять не в качестве рекламы, нам вчера закончили поклейку обоев по всей квартире (за 1.5 дня),очень быстро и качественно, Хочу выложить ихние услуги по поклейке обоев,цены не Киевские, Если кому интересно вылаживаю контакты 0969836760 Игорь, 0961359277 Саша (Бригада из 2х человек )так же они выполняют Сан.технику-Электрику...
     
  2. Вот-вот, я тоже вчера была, видела. На лестничной площадке валяются кирпичи, на проходе какие-то мешки, причем эти мешки уже больше недели там.
     
  3. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    это еще цветочки в 5 парадном под лестницей кто-то нагадил...НЕЛЮДИ!!!!
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    У вас робочих, Які раніше ремонт на Південній робили ніхто не брав? там вроді були такі любителі.
     
  5. ShpiL

    ShpiL Member

    Ищу соседей с 5 квартиры!!! Отзовитесь 1 парадное или может кто то знает ихние контакты?
     
  6. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    Добрый день.
    кто-то знает какую-то информацию, по поводу застекления этих "французских" балкончиков, которые есть только на первом этаже? недавно мне звонил один из жильцов, говорил что застройщик заставляет стеклить их только у конкретной фирмы, которая, ясное дело, делает это в полтора раза дороже. мы, например, вообще собирались оставлять его открытым, и застройщик ничего не говорит, будет ли эта процедура("достекление") принудительная или добровольная. может у кого-то есть какая-то информация по вопросу?
    спасибо
     
  7. Добрий день. Підкажіть, для підключення газової плити потрібно викликати газовщиків, чи можна самостійно?
     
    Светуля нравится это.
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Звонил только что в максимум, по поводу интернета, у меня в первом парадном еще долго его не будет :SOS::wall: что то решают с застройщиком и когда решится неизвестно :mad:
     
  9. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Есть предложение, сейчас выбираем входные двери, остановили свой выбор на Новом мире, хочу в конце недели подъехать к ним в магазин. Во-первых пощупать, а во-вторых спросить есть ли скидка при покупке нескольких дверей. При стоимости двери 6000*0,05=300 и плюс экономия на совместной доставке. Кому интересно пишите в личку.
     
  10. drobashka

    drobashka Member

    в первый раз слышу о подобной информации,я уверенна что НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВИТ это точно!
    у меня к вам следующий вопрос:сколько у вас квадратов по факту и в платёжке,совпадают ли они? и сколько вам насчитали доплату к основному договору?у нас квартиры идентичные,я так поняла, мы с 7 парадного.
     
  11. Master81

    Master81 Member

    Поддержую!!!
    Хочу добавить - кто забыл убрать кучу мусора в подъезде (4-й для тех кто в танке) на самом первом этаже, возле выхода?
    Давайте войдем в Новый Год с чистыми парадными и хорошим настроением!!!
     
    Syomy нравится это.
  12. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    ну основную лоджию же мы все стеклили в принудительном порядке. нельзя было сказать "я отказываюсь её стеклить", верно?
    по метрам я уже тут писал, могу продублировать - по договору 40.89, БТИ насчитало 45.7, до плачивать нужно за 43
     
  13. Podvoh

    Podvoh Member

    А ваши замеры совпали с замерами БТИ?Проверяли?
     
  14. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    дело в том, что не известно, как БТИ считали лоджию и как они считали этот балкончик открытый. В смысле по каким коэффициентам
     
  15. Светуля

    Светуля New Member

    Кто-то вызывал газовщиков для снятия пломбы? Дайте контакты
     
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Тоже интересует подобный вопрос по снятию пломбы на варочную поверхность, ???
     
  17. Aleksand

    Aleksand Member

    вот все что нашел, адрес и телефоны присутствуют
     

    Вложения:

    rusmar21 нравится это.
  18. drobashka

    drobashka Member

    основную в принудительном!НО сейчас меня в принудительном никто ничего не заставит!вы с какого подъезда?у нас в платёжке 46,6 у нас с вами не идёт на 1 кв. а доплачивать сказали 4,800 хотя заплачено у нас за 41 кв по 950 у.е. и лоджию считают по коэф. 0,5, а придбанник по 0,3...
     
  19. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Slavjanchik точно ездил узнавал, не хочу в сломаное радио играть, думаю завтра отпишется. Но как мне говорил, не увидим мы газа на плите, пока документы на квартиру не получим. Так как нет документов, нет договора, низя снимать пломбу.(((
     
  20. drobashka

    drobashka Member

    наши замеры не совпали на 1,5 кв. т.е. приписали больше,обосновали тем что надо ждать основного договора и цыфры могут изменится
     

Поделиться этой страницей