Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YFA1

    YFA1 Active Member

    у нас 1 парадное, 9 этаж, сказали, звонить завтра вечером, может, будет известно, когда пойдет вторая партия.
     
  2. seven

    seven Well-Known Member

    по поводу "собиралсь" тоже не помню такой инфы. Может более показательно - опыт получения ключей в других домах застройщика?.
    Да и на самом деле это уже вопрос второстепенный! Главное чтобы НОВЫЙ ГОД - мы все встретили с ключиками от своих НОВЫХ квартир! Думаю это будет самый лучший подарок для всех нас к новому году :)))
     
    тигрица и Юрий Смирнов нравится это.
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Сегодня утром нам менеджер сказал- завтра начнут выдавать, ну а всем сразу или как-то поделят дом ЖЭК позже скажет, они ещё сами не решили как им будет удобно. Вот. А когда я зашла сюда на форум, то уже увидела инфу про выдачу ключей.
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member

    Ага, какой в этом году Николайчик добрый)
     
    Юрий Смирнов, lilija, nonik и 2 другим нравится это.
  5. seven

    seven Well-Known Member

    С перепугу забыл какое у меня парадное и этаж......:hyh:
     
    тигрица, lilija и Liona нравится это.
  6. Anton59

    Anton59 Active Member

    ПОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!!!! :beer: :beer: :bravo: :bravo:
     
    тигрица нравится это.
  7. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    images.jpg Пол дня хожу с таким лицом)))
     
  8. Цук

    Цук Member

    УРААААААА, И Я ТОЛЬКО УЗНАЛА!!!!
     
    тигрица нравится это.
  9. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    :beer::beer::beer:yr9yr9:super::super::build::build::build:УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я РАДА, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ЖЕЛАЮ БЫСТРОГО ЗНАКОМСТВА С СОСЕДЯМИ!!!!!!!
     
    тигрица и Юрий Смирнов нравится это.
  10. zodchiy

    zodchiy Member

    По інформації менеджера всі хто інвестував в 1-й підїзд з 1-го по 6-й поверх може в будь-який робочий день з 10-ї до 16-ї години звернутись в головний офіс для отримання ключів від квартири. При собі мати Договір та певну суму коштів (в мене 1-шка озвучили 19600).

    ЗаЮлька, lilija так як ми сусіди по поверху пропоную спробувати одночасно прийти за ключами - і представникам Забудовника менше раз ходити на один поверх і недоліків за короткий час відведений на прийом квартир виявити можна більше. Якщо завтра на роботі нічого не затримає буду їхати десь на 11-ту чи 12-ту годину. За необхідності свій тел. можу скинуть в "личку"
     
  11. Олег79

    Олег79 Member

    Всем доброго времени суток!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
     
    тигрица нравится это.
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Пойдёт мой муж к 10
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

     
  14. lilija

    lilija Member

    zodchiy, я не думаю, що ця процедура може проходити в писутності багатьох людей. я не проти, але треба з'ясувати)))
     
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Нам менеджер сказал 2 суммы- 19600 для 1-комн. и 22600 для 2-комн.
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    вне зависимости от метража, что-ли???
     
  17. Цук

    Цук Member

    Как осуществляется прием квартиры
    Прием квартиры документально оформляется в виде акта приема-передачи квартиры. В акте должны быть указаны: адрес дома, номер квартиры, ее площадь и окончательная стоимость. В дальнейшем этот документ вам понадобится при оформлении в собственность квартиры в новостройке.

    Вместе с актом дольщику должен выдаваться смотровой лист. Осматривая квартиру на предмет недочетов, отмечайте их в смотровом листе. В нем же нужно зафиксировать сроки, в которые застройщик обязан ликвидировать дефекты.

    Все ваши претензии должны быть обоснованными. Оформлять их надо в письменном виде, в двух экземплярах — один остается у вас, другой передается строителям.

    Застройщик не спешит устранять недостатки? В этом случае, принять квартиру можно, только указывайте в акте, что принимаете квартиру с недостатками и приведите их перечень.

    Если что-то проверить не удалось по техническим причинам, укажите это в акте приема квартиры.

    Помните, что вы имеете полное право не подписывать акт приема-передачи, если жилье не соответствует обещанному качеству. Кроме того, в договоре с застройщиком должны быть указаны сроки гарантии на квартиру — 2-5 лет от сдачи дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    тигрица нравится это.
  18. well_kiev

    well_kiev Member

    Уря!!!!!! Выкладывайте последнюю информацию по получению ключей! Как, когда, сколько? С нетерпением ждем!
     
  19. lastbrave

    lastbrave Member

    На сколько помню этот вопрос уже обсуждался, но все же, может кто то внести ясность? Эта сумма, у кого 19600 ... у кого 22000. Это к чему?? При покупке о этой сумме речи не шло.
     
  20. Oll

    Oll Member

    12 -му тоже 19 600!!! :mad:
     

Поделиться этой страницей