Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    именно!) думаю просто смекалистые ребята решили на парковке подзаработать) сделают по 150 грн и все акварели там ставить будут)))
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    Поздравляю владельцев пятой очереди!

    Ребят, может кто-то подскажет контакты специалиста по кладке стеклоблоков, которые Vitrablok (20x20)?! Очень нужно!!
     
  3. insolence

    insolence Active Member

    кто знает на что распространяются полномочия нашей охраны? вот у нас в парадном на этой неделе кто-то обосновался и, похоже, гульдебасит и уже не первый день. сначала думала, что у кого-то рабочие прописались и отдыхают по вечерам. но вряд ли - было бы слышно как они снуют по коридору в квартиру. судя по звукам, сегодня дело не обошлось и без выяснения отношений. вот сижу я тут одна-одинешенька и думаю что делать. в милицию звонить? пока вроде не похоже что там уж все слишком серьезно. хотя откуда я могу знать? и что-то мне подсказывает, что стол организован на десятом этаже - там ресторан организовать можно. в общем, как поступить в такой ситуации?
     
  4. Тереза

    Тереза Member

    gxOWBHR3r0o.jpg


    insolence-позвоните дежурному 095-673-37-15...т.к. милиция сейчас такая, что сядут вместе за тот стол, а вас сделают виноватой... У нас подобная ситуация, а главное, что на замечания не реагируют...вот тоже думаю-что делать?...сосед сверху приходит после девяти вечера и до часу-двух занимается ремонтом... .:build: мотивируя тем, что он на работе и раньше не может, a podymat?порядок проведения ремонтных работ все подписывают не читая....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2013
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    Тереза, Я бы даже и выяснять не стала,кто и чем это мотивирует. Сразу милицию бы вызвала
     
  6. insolence

    insolence Active Member

    то ли они быстро лавочку свернули, то ли я уснула раньше. но в подъезде как-будто бы никого не прибили. у нас в парадном был веселый дядя этажом ниже. и не под нами, а под соседями через стенку. так он раньше 23 не начинал. вроде как "тихонько" старался все делать. но когда он тер потолок или что-то в этом роде в три часа ночи, то у нас в квартире вроде сотня мышей скреблась. ну, по поводу уронить что-нибудь в пустой квартире среди ночи я вообще молчу)))) ему повезло, что над ним и под ним еще никого не было. но если такое прямо над головой и человек к диалогу не готов, то стоит принять меры. у меня есть номер нашего участкового. может, Вам можно поговорить с ним для начала? иногда ведь и говорить не с кем. в особенности, если рабочие живут в квартире во время ремонта. как показывает опыт, работают они в меру, а потом квасят напропалую пол ночи.
     
  7. Тереза

    Тереза Member

    Заходите на http://espreso.tv/stream-концерт Океана Эльзы с майдана


    А на счет милиции-надо подумать,:super: к ним уже ходили те, кто ниже нас....т.к. пришли к нам, а мы как в школе: это не мы, это вверху:bravo:Но, думаю-не дойдет....


    http://espreso.tv/stream
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  8. E16

    E16 Active Member

    Я только ЗА!
     
  9. Lyana

    Lyana Active Member

    ха-ха-ха. Это на грани фантастики)))))) Хоть бы по 300 сделали, и то было бы просто супер!
     
  10. Maxim

    Maxim New Member

    Соседи 4-3 очередь!
    кто подскажет :если какие нибудь фильтра на водоснабжение перед счетчиками, на площадке?
    Грубой очистки или даже мелкой, и стоит ли ставить их в квартире?:hello:
     
  11. StirlitZ

    StirlitZ Member

    В Вишневом вода жестковата, хоть и хорошая. Берется из нескольких артезианских скважин и смешивается.
    У нас (на Октябрьской) за 3 года забились известью сеточки на кранах, очень много накипи в чайнике; стоят фильтры грубой очистки на горячую (чистый практически) и тонкой на холодную (быстро набивается ржавчиной, слизью). Но у нас старый дом, может это старые трубы дают ржавчину и мусор.
    Если в Акварелях стоят на входе какие-то фильтры, то это было бы супер. Сам думаю поставить систему смягчения воды, которая регенерируется солью в таблетках, думаю про Waterboss 700. Но еще не углублялся в эту тему. В интернете пишут, что можно вложиться в 50грн/мес на соль.
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да стоит перед счётчиком сеточный фильтр, в этой ленте даже фото было.


    ---

    Только что оплатил коммуналку через П24, оказалось можно настроить шаблон коммуналки (Вишнёвое, ТОВ "Управление Комфорта") и приват всё подтягивает с суммами задолженности. Снялась ровно та сумма которая указана в платёжке комиссии не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Еще бы в архиве платежей проверить было бы не лишним.
     
  14. insolence

    insolence Active Member

    я позавчера оплатила коммуналку в кассе "нашего" привата (в юникредит весь день не работала программа) без комиссии. как написано в верхней части чека, то это потому что "Управление комфорта оплатило эту комиссию за вас".
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Проверено платёжки есть можно распечатать.
    Так же добавил платёж по Vege в коммуналку.
     
    Roms нравится это.
  16. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Вот возле четвертой очереди кто-то дятла предупреждает........... IMG_20131215_140357.jpg IMG_20131215_140401.jpg ооооо.jpg IMG_20131215_140415.jpg
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Oleg numismat, у меня есть еще парочка фото этого урода...
     
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Блин,снесли забор и я родной двор не сразу-то и узнал на фото)))
    А чего сразу урод?))Ну,может,первый раз так неудачно машину поставил.
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    не Леха, это быдло напостой так паркуется! заколебали - таким я разрешаю собаке обсосать колеса:D
     
    Alekseyy нравится это.
  20. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Тогда заведи себе кавказскую овчарку)КПД резко увеличится
     

Поделиться этой страницей