поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    маша32, у меня живот болел - оно может отдавать, да и еще зависит как сам аппендикс лежит.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ясно.ну буду надеяться что я из тех счастливчиков кто всю жизнь проживет с апендиксом)
     
  3. iracat

    iracat Member

    Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать хорошего детского психолога.
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    Изначально чувство было, что просто желудок остановился. Тупая боль, немного подташнивало. Врачи при описании этих симптом утвердительно кивали головой :) В боку начало болеть часов через 4.
    Выжно не употреблять никаких обезбаливающих (да и вообще что-либо), чтобы не розмыть симптомы. Также нельзя греть живот.
     
  5. Katia

    Katia Active Member

    Доброго дня. Скажіть будь-ласка, як викликати лікаря додому? Я захворіла- простуда. Чи в такій ситуації треба самому кудись їхати і шукати амбулаторію? Якщо так, то підкажіть куди.
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я ездила в Вишневое сама.можете позвонить на скорую 103.не помню сейчас номер именно Вишневской скорой.мне по 103 диктовали
     
  7. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Сегодня посетили частную клинику в Вишневом "Прайм+".http://www.medonline.com.ua/ Находится прямо в Акварелях. У ребенка опух глаз и разболелся живот.....по такой погоде ехать в Киев не хотелось......
    Они только открылись ,еще не все работает, еще нет узи, лаборатории. Сегодня вечером обещали уже сообщить, что и когда будет. У них есть и детское отделение, и взрослое, и стационар, и вызов врача на дом. По цене...за консультацию и назначение лечения заплатили 200грн.
    Если даешь флаер - скидка 50грн.( Флаере на ресепшине)
     
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    Ага, симптом Кохера называеться. Типичная картина острого аппеницита:)


    Могу посоветовать клинику АЦМД находится на Окружной. Консультация 220 грн. Фамилию доктора не помню. Если заинтересует, могу посмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    номер Вишневской скорой 045-98-503-03


    Врач местной амбулатории на вызов не выезжает ( только в тяжелых случаях) нужно ехать самому, находиться:
    • с. Соф. Бощаговка, ул. Ленина, 53-Б
    • 0-(4598)-51-040
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    nadd нравится это.
  10. Аля

    Аля Active Member

    подскажите, плиз, какое такси лучше вызвать, чтобы добраться до амбулатории (ну и обратно, соответственно)
     
  11. Katia

    Katia Active Member

    Дякую
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Не за что))))
     
  13. Anny

    Anny Active Member

    Эх... Уже самый конец 2013 года...
    У кого то есть инфачто это за центр будет и когда?

    Познакомились наконец то с педиатром. У ребёнка 39,3 было,позвонили,нас спросили можем ли сами за врачом приехать?
    Муж привёз,врач произвела положительное впечатление.
     
  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Это будет частная клиника "Амеда". http://ameda.com.ua. Начала свою деятельность с июля на Воздухофлотском. На сайте висит объявка с кучей вакансий.
     
    Sashko нравится это.
  15. Мила0608

    Мила0608 Member

    Вчера видела как заносили кушетки внутрь. Думаю открытие совсем скоро
     
  16. Коротышка

    Коротышка Active Member

    жаль, что она увольняется после нг:(
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Это ты о Марине Николаевне или о ком-то другом?
     
  18. Anny

    Anny Active Member

    Марина Николаевна увольняется? Как жаль! Она произвела очень хорошее впечатление . Хотя вроде читала в этой теме негативные отзывы о участковом педиатре,неужели это о ней?
    Жаль если уйдёт
     
  19. Коротышка

    Коротышка Active Member

    да, о ней:( я её встретила пару дней назад. она сказала, что после НГ уходит:(
     
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вы уверенны, что уходит?
    Просто, когда мы были в амбулатории, она была на курсах, нас принимала семейный врач, и медсестры обсуждали тему, что у них с января какая-то реорганизация. И врач сказала, что они все написали заявление об уходе, а потом будут писать заявления о приеме (т.к. это надо сделать по административному протоколу из-за реорганизации).
     

Поделиться этой страницей